We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Cо скольки лет начали краситься?


Cо скольки лет начали краситься?

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

В первом классе у меня прыщей не было и на царапины было наплевать...=)

0

32

девочки, знаете а мне лично пофиг что предки арут постояно, училки надоели, друзья критикуют из-за косметики на моём лице, но я
лично всегда поступала так как  мне самой хочется. Всегда считала свою жизнь личной и неприкосновенной. сейчас
жилею что раньше так думала, потому что теперь появилась какая то зависимость от того что постоянно красилась. теперь без тоналки, туши по киллограмму и подводки никуда! да ещё и волосы два раза красила, сначала в блондинку, потом в черные перекрасила! начала кстати краситься с 11 лет, а уже петнадцатый год пошёл. начинать краситься лучше как можно позже, чтоб потом проблем не было!

+1

33

я начала краситься с класса третьего... ну прям сама, а до этого мя красила мама и то по праздникам

0

34

Я просто не крашусь сильно,кожа ещё молодая.Зачем портить??

0

35

С 8-ми лет

0

36

Ирка
А детской косметикой или взрослой??

0

37

Мася)
Детской, а взрослой сейчас только начала, я вообще почти не крашусь, а так, иногда, блеском для губ и тушью...

0

38

я не крашусь ))) ругать будут ...нафиг тогда мне покупают и дарят кучу кометики ???  (причём нормальной) и запрещают ею пользоваться ??? !!!!

0

39

Я лет с 8 ...
Сейчас не могу обойтись без туши , карандаша и блеска :shine:

Отредактировано plaYgiRL (2008-03-22 14:02:01)

0

40

Я  лет с 12 вот так

0

41

Ой...я с 6!!!Я тогда пошла в Лель(детский клуб) и тама меня накрасили,мне понрав и я продолжала красится,ток не аккуратно!!!

0

42

я часто почти не красилась, побольше в том году стала

0

43

А я вот только блеском,тушью иногда,но крашусь от настроения...а иногда когда пацан прям оч-оч нравиЦЦа,то настроение отлиФФное,воть я и крашусь (правда так слегка:) ) ,и когда в школу прихожу-деФФчонки говорят "ага,опять кто-то понравился?",так пРиКоЛьНо...ммм...

K#P
Слушай,ты не подскажешь,как мне папу уболтать,чтобы помилироваться?

0

44

_ДжУлЬеТтА_
помойму мальчикам не нравится когда девочка накрашена...................

0

45

я начала красить ногти в классе шестом,волосы я помелировала классе в 4,а счас красить их я не хочу.Насчет декоративной косметики - то по праздникам тушь и блеск,на каждый день бальзам и лак для ногтей.А родители мне разрешают (сестра их убалтывает)

0

46

Где то лет с 9,но в 9 только блеск,с 12--тени ,тушь,блескили помада))и то не каждый день)

0

47

Вроде с 9 лет...

0

48

Я вообще не крашусь, и не считаю это нужным=) Я проывала красить тушью, потом ресницы начали падать перестала...У меня от природы ресницы хорошие, но в 12 лет был понт разукраситься и придти в школу))

0

49

Я только тени, лак(светленький), блеск или помада, тушь, румяна и милирование!!! Но чёрные волосы и розовая чёлка- модно, но мой парень против!!! :cool:

0

50

я крашусь только блеском и лаком.волосы мне мама красить не разрешает.  :shine:

0

51

Я с 14лет наверное серьёзно уже начала, там тени,тушь,подводка.....да и то если только какой-то праздник, или для фотографии,или если парней много во дворе :rofl:

+1

52

я с 6 летблеском лаком тенями до 10 лет меня красили на выступления по гимнастике

0

53

раньше немного только по праздникам,сейчас из дома без косметики никуда!
а волосы каждые два месяца крашу с 13 лет

0

54

чуть-чуть каждый день с 10 лет.Блеск, лак.Редко тушь. Главное чтоб тушь не заметили, а остальное разрешают.

0

55

С первого класса...

0

56

Я недавно начала,и крашусь каждый день.А волосы не разрешают :flirt:

0

57

Лет с девяти

0

58

Я начала краситься где то с класса 8!И то я крашусь не всегда.Зависит от времени и настроения. Можно иногда подчеркнуть свою внешность...хотя меня итак в ней все устраивает!!!!!!!!!!!

0

59

мне 12,красится люблю и умею,но не каждый день...))) с мамой полный пипец,из-за неё вечные ссоры,но она меня старается понять и помочь,но не всегда получается(((

0

60

ну где-то лет с 8  :yep:

0


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Cо скольки лет начали краситься?