We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Cо скольки лет начали краситься?


Cо скольки лет начали краситься?

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Ну, начала красится лет с 10.

0

62

Я только тенями и блеском

0

63

Где то классе в шестом

0

64

Крашусь где-то с класса 3,но не постоянно постоянно начала с класса 7.А вот волосы никогда не красила..))

0

65

Мне мама не разрешает( Раньше котигорично, сейчас в художку моно а в школу нет((( Достал постоянный контроль((( Даже волосы нельзя подстричь( Говорит у мнея первая стришка была в 16 бла-бла-бла... А мне то что? Я ж не в 88 году живу! Обидно до слез :'(  Еще и канюктивит начался и глаза вообще никак не накрасишь, а губы красить я не люблю(

0

66

А у меня раньше всегда волосы тонкие были и жидкие, мама мне их стригла чтобы пышнее козались. Потом к 2 классу стали лучьше. А красится мне не разрешают, да и не очень хочится. Если только не много осветлить.   8-)

0

67

Я начала, где-то с 11 лет(ну там блеск и всякая фигня), а основательно только в 13.Anila_v, а почему мама не разрешает? Меня наобород заставляют обрезать, но я дорастила почти ло колен, и горжусь :blush:

0

68

Я крашусь где-то с 8-9 лет(от мала до велика) А волосы покрасила в первый раз в 11 лет)

0

69

Подвожу глаза чёрненьким карандашом))) иногда тушь, и обязательно блеск)

0

70

А я начала краситься с 7 лет. Ещё я в детстве ела мамину помаду.

0

71

А я с 13. У меня сильно светлые ресницы. Поэтому тушь моя лучшая подружка!  я ей всегда крашуь, даже дома. Уже не могу , что бы на глазах не было краски. И еще люблю помады и блески. У меня их около 50 штук. И вообще когда кталог приходит обязательо либо помаду либо блеск выпишу.

0

72

я с 10

0

73

я ненаваижу помады! Только блески! помадами не красилась никогда!

0

74

С 11 лет..Как посмотрю сдесь все такие правильные..А я бунтарка Оо

0

75

не понимаю как можно не краситься я вот теперь даже мусор без макияжа не выношу, не хочу позориться перед парнями

0

76

:( я с 3 класса,но щас чаще крашусь,блеском,и пудрой!!!
от теней и туши у меня чешаться глаза!!

0

77

Габриэлла
Ну я примерно так же, ну там блески всякие, и так далее, щас блнсками намного реже, не нрав..
Я крашу только глаза..

0

78

Я краситься начала класса с четвертого но тогда красилась чаще всего блесками а сейчас еще использую тень и тушь

0

79

я с 4 класса)

0

80

Я С 13 ЛЕТ

0

81

блесками всякими почти не крашусь

0

82

выносить мусор с макияжем... :crazyfun: и не лень красится? В чём позор то?я гулять даже хожу без макияжа и никакого позора=)

0

83

С 9 лет

0

84

а кто сказал что надо пользоваться именно тональниками????я вот по началу им красилась но потом узнала что со мной будет в лет 30...то перешла на пудру)))

0

85

Veta4ka!!!
не обязетельно только когда мусор выносишь я с сомого утра как проснусь сразу крашусь)))) вот маму уговорила мне мелирование сделать

0

86

С 13-14..где-то так

0

87

:yep: я вообще сначала как то стала блеском для губ пол зоваться, а потои и ногти.....может тольео ещё кремом от мешков под глазами воспользуюсь..и всё=)

0

88

ой,я уже крашусь,хотя я не думаю,что это можно так называть,потому что,если на улицу выхожу,то только блеском и то не всегда.
волосы еще ни разу не красила и не мелировала.все говорят,что у меня прекрасный и так цвет волос)с прядками темно-русого,и просто русого)
смотрится красиво.
ногти крашу.

0

89

не, ну так то я с класса 3 тушь, блеск..
потом с 13 где-то начала карандашом глаза еще подводить, пудрой.
а щас снова тушь, блеск, ну и иногда немного карандаша для глаз)

0

90

я тож где то с 1 класса

0


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Cо скольки лет начали краситься?