We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Cо скольки лет начали краситься?


Cо скольки лет начали краситься?

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Я где то со 2 класса! Но вот родители ярко неразрешают а так немношко!  :flirt:

0

92

Ну наверно с класса 3 стала блесками, а щас впринцепи глаза карандошом и губы бальзамом, а так..

0

93

Я крашу ногти с 11 лет. А губы с 8-9. Но я не использую помады и карандаши только блески приближенные к стилю натюрель!

0

94

начала красится в 11 ...И уже успела крайне пожалеть.так что не тороитесь с этим

0

95

краситься в раннем возврасте это мерзость. летом красила глаза чуть ли не каждый день. потеряла много ресниц)

0

96

Я крашусь лет с десяти!

0

97

максимум чем я крашусь-это блески.Ресницы и прочее...ой в 15 лет,всё своё натуральное и красивое,зачем же спешить.

0

98

Крашусь я лет с 11...
Начинала в детстве с гигинической помады)))
Потом блески...и т.д.))
Сейчас крашу глаза черной стрелочкой,легкие тени,прозрачная тушь,блеск)))
Ну не все сразу конечно=)

0

99

Тетатет,я некрашусь.
Типа потом плохо буду выглядеть.И ето я сама понимаю.Я видела как выглядят некоторые мои сверстники и младше иногда выглядит глуппо.
Так моя подруга теперь вообще боится выходить ненакрашенной.Так-что детки,берегите себя 8-)

0

100

Я крашусь в школу только блеском и тушью, иногда тенями.
Вобще косметика (тушь, помада, тени и т.д.) ничево плохого не делают, (моя мама роботает космитологом) главное вибрать правильную косметику!Чтоби подходила для кожи. Да даже и это не главное, главное чем ти смиваешь косметику!

0

101

не крашусь вообще, я и такая всем нравлюсь... ногти крашу иногда и то тёмными лаками...

0

102

Вы говорите ничего небудет?Ну да если детскую косметику выбирать.....Но дело в том что некоторые девочки смотрятся очень глупо.

0

103

да,не спорю,глупо когда не по возрасту

0

104

Я с 13 лет) Использую только то, что очень надо! К примеру: тональник, тушь, подводка или карандаш для глаз и блеск для губ)

0

105

я с 12.
блеском, карандашом, тоналкой, тушью

Отредактировано Викуся))) (2009-12-18 21:22:00)

0

106

я с 12
я не оч люблю краситься ярко..
так обычно тушью, что бы глазки не много выделялись, ну и губы блеском не ярким тоже

0

107

мне папа краситься вообще не разрешает даже ногти(достал уже )мне 14 скоро

0

108

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ МНЕ СКОРО 16 Я КРАШУСЬ  КАРАНДАШОМ  В УГОЛКАХ ГЛАЗ БЕЛЫМИ ТЕНЯМИ ТОНАЛКА НЕМНОГО И БЛЕСК.БОЮСЬ ЛЕТ В 25 СТАНУ СТАРО ВЫГЛЯДЕТЬ А БЕЗ КОСМЕТИКИ Я ТЕРЯЮ В СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я КРАШУСЬ С 12 ЛЕТ

0

109

с пяти лет я только воровала мамину косметику,в 12 начала активно раскрашивать лицо ворованной косметикой)

0

110

Мне 17. Красилась несколько раз, это были какие-то праздники типа дня рождения или выпускного. А так я не крашусь.

0

111

Девочки, я посмотрела и многие в 13 лет уже пользуються тоналкой , один вопрос зачем???? мне 13 крашусь недавно

0

112

Люди а мне мама наоборот разрешает красится но не ярко! Мне 12 почти 13 лет)) Но я не полбзуюсь никаким тональником , только блеском бывает помадой, еще тенями и крашу ногти))

0

113

Мне 9 в школу нет а на улицу да

0

114

Мне 13 лет. Вообще не крашусь!  :flirt:  Только на концерты и выступления. :whistle: И норм! :cool:

0

115

Мне 11 и я слегка крашусь. Обычно блеском, тушью, иногда тенями. Иногда карандашом. Стрелки не делаю. Можно краситься в таком возрасте, только немного.

0

116

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

117

book about the chess of love ", created by

0

118

inventions of typography

0

119

European glory, and even after

0

120

handwritten by the author.

0


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Cо скольки лет начали краситься?