We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Как вы считаете, бывает ли дружба между мальчиком и девочкой?


Как вы считаете, бывает ли дружба между мальчиком и девочкой?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Все зависит от мальчика и от девочки. Лично у меня есть один очень хороший друг)) Кстати все начилось с того что он мне понравился, а потом эта симпатия переросла в дружескую =) и я оч рада =)))

0

32

Неуверенна........
мальчики не так часто могут понять девчачьи проблемы.......
хотя, всё возможно)

0

33

Конечно бывает, но эта дружба очень быстро переростает в нечто большее....

0

34

бывает, конечно и часто более надёжная, чем женская

0

35

Бывает. У меня есть друг и при этом у меня есть парень)))) Правда это не много опасно, если парень ревнивый)))))
Это друг))))

Отредактировано USemka (2009-08-10 09:48:09)

0

36

Конечно бывает. Я с детства больше дружила с мальчиками, чем с девочками. Играли в войнушки, лазили по деревьям..с девчонками по магазинам.
У парней есть чему научиться, кстати говоря х).
Короче, дружба бывает..х)

0

37

Я думаю что дружба существует!Но только она обычно переходит  во что -то более!Это проверено на мне!Парень и девушка это 2 разные предположности...Да,друзья могут быть,но не один ДРУГ!

0

38

^^ бывает тока в младших классах

0

39

и наверно в инете тош бывает... ^^

0

40

Конечно! Как же без этого!  :surprise:

0

41

Бывает дружба между парнем и девушкой, но я считаю что либо парень либо девушка симпотизирует другому....
Я так по своему опыту решила...

0

42

Katy написал(а):

Бывает дружба между парнем и девушкой, но я считаю что либо парень либо девушка симпотизирует другому....

это точно)

0

43

ну возможно и сипатизируют,но я стараюсь этого не замечать.У меня много именно парней-друзей,но вот я никому из них симпатии не выражаю.А дружить с ними классно,но не более.

0

44

бывает)))
у меня много друзей парней. и я считаю это совершенно нормально.

0

45

У меня не очень бывает, так как парень почти сразу начинает мне нравится, и я в него почти всегда влюбляюсь ^ ^''

0

46

бывает!
я с одним пацаном с садика дружу !

0

47

МуРрка_ написал(а):

бывает!
я с одним пацаном с садика дружу !

О, вспомнила... я ж тоже с садика с Женькой дружу, и до сих пор не влюбилась Х)

0

48

Конечно бывает! :D Я например легко нахожу общий язык с мальчиками :music:  чем с девочками. :flirt: Мальчики не пускают сплетен, не объявляют бойкоты, не завидуют! :rolleyes:  ^^

0

49

я обсолютно с вами согласна

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Как вы считаете, бывает ли дружба между мальчиком и девочкой?