We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Скрываете ли вы что-нибудь от предков?


Скрываете ли вы что-нибудь от предков?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

emo-girl
у тя оч клевый папа=))))))))

0

32

А я скрываю,что иногда ругаюсь матом,что люблю и оценки!!!

0

33

emo-girl
=)

а я вот скрыла что седня родительское собрание=)

0

34

medina
я так часто делала

0

35

Я скрываю только вечные скандалы с подругами, о том кого люблю и о моих занозах с училками

0

36

Я всегда скрываю от родителей то, что, например, сломала или испортила

0

37

*~ЭмКа~*
Хи!!!А я если это скрою,то потом это находят сломанным и я всё на сестру сваливаю :D

0

38

Glamur_Baby
Везет, а у меня сестры нет

0

39

Glamur_Baby
согласна с тобой!

0

40

Glamur_Baby
А сколько сестре?

0

41

Glamur_Baby
А мне сваливать не на кого.

0

42

Я мноого что скрываю!!!Но про прогулы,я маме сама говорю!!!! :shine:

0

43

Мёртвая Анархистка
например что???

0

44

Мёртвая Анархистка
Например что я курю,срусь с учителями,и канечно же оценки)) :writing:

0

45

Да я скрывала многое от родителей,но рано или позно тайное становится явным(Девченики лучше не делаете такого,сто бв потом про это узнали родители)

0

46

Я тут видела много : " Я не прогуливаю.." А я прогуливаю) И оценки у меня хорошие)) Ни одной тройки с 5ого класса) Про прогуля родители узнают спустя неделю, месяц))

0

47

Каешна,отношения с парнями.

0

48

я скрываю что знаю маты что знаю и что прогуливаю уроки

0

49

я ничего не скрываю от мамы,а отец и не нуждается в моём общении

0

50

Скрываю про уроки (например если прогуляла или ещё что-то), от папы скрываю ещё ссоры с подругами и про мальчиков (хотя ему это неинтересно), да хотя и от мамы тоже это скрываю

0

51

У мя родители про меня вообще почти ничего не знают))) Они меня сами какой хотят такой и видят) Иногда если совсем плохо делюсь с мамой, но потом об этом жутко жалею потому, что она раздувает из этого слона, а папе пофиг))) Единственное что не скрываю это оценки, четвертные, по причине того что с этим у меня проблем нет... А про парней мне и скрывать нечего) Нету не тайн не парня на этот счет) Девочка я буйная но, нечего не разбиваю. Последний раз сломала люстрю в классе 3ем... Вот так))) :flag:  :jumping:

0

52

Про мя тож мало что знают. Папа с нами не живёт, и когда звонит в основном укчёбой интересуется... :'( Мама не знает про то, что я курю, матерюсь и не знает кого я люблю...Ей эт лучше не знать, если узнает мне хана....Ей всегда было интересно, кого я люблю, но я стараюсь с ней на эти темы не говорить. Вообще мы живём, как кошка с собакой всегда ругань. Характеры разные!!!Мя уж эт так заколебало....И ещё он не знает, что мне её мужчина не нравится...

0

53

Anila_v написал(а):

Единственное что не скрываю это оценки, четвертные, по причине того что с этим у меня проблем нет... А про парней мне и скрывать нечего) Нету не тайн не парня

вот-вот))

0

54

Я в основном только парня... Больше нечего. Матом не крою, не курю, учусь хорошо, занятия не прогуливаю

0

55

народ! А я ничё не скрываю маме всё рассказываю! Хотя нет не всё... И папе тоже они у меня классные (иногда бывают)

0

56

Я все рассказываю, почти все, но самое главное не скрываю... Сначало маме, потом папе...=)  :rolleyes:

0

57

скрываю,как и любой другой подросток

0

58

Я скрываю самую малость от маминого мужа, а вод с ней делюсь не многим. У меня раньше всегда отец про мя знал, а щас этот, а маме я либо боюсь говорить, либо стесняюсь...

0

59

А я вот до недавнего времени скрывала то, что у меня язык пробит был... но только мама заметила ((( эх... невезёт!

0

60

Да ладно вам... Мама всегда поддержит, я маме стараюсь рассказывать все трудности о многом канешно умалчиваю, но все таки хуже не становица..=;

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Скрываете ли вы что-нибудь от предков?