We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Скрываете ли вы что-нибудь от предков?


Скрываете ли вы что-нибудь от предков?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Последнее время вообще редко что предкам рассказываю. Да и зачем?

0

92

Я тодже мало чего рассказваю..
Вот один раз захотела рассказать смешной случай в школе..
Рассказала...
Мама с криком что это ужасно, просто неприлично*Хотя ничего неприличного там не было* И все такое...
После этогоя задумалась.. Какой смысл вообще что то рассказвать если тебя все равно не поймут.... :dontknow:

0

93

Я мало что рассказываю родакам... Если что то и рассказываю то что то без обидное и к чему не придерешься.
Вообще раньше не делилась с мамой подробностями о своей жизни но сейчас стала больше рассказывать из школьный жизни, о подугах, об интересах...
Но маме все равно многое не нравиться и по этому могие странички моей жизни я оставляю при себе...

0

94

Timasya77
КедиК<3
Xeopsa
когда  совсем ничего не рассказываешь, маме очень обидно=(

0

95

Veta4ka!!!
нет я конечно же что то рассказываю что в школе было, если спрашивает то рассказываю, говорю кто что получил и т.д. раньше я не любила рассказывать потому что стеснялась, но сейчас уже нет. Но все равно то что я считаю не нужным я не рассказываю. ну ведь согласить есть вещи кот не хочется рассказывать!

0

96

ну да есть, я вот тоже не много рассказываю, но и молчать совсем не хочется) вот рассказываю о школе и отношениях с парнем, а остальное как-то не очень, да и про НЕГО так-то тоже почти ничего не рассказваю)

0

97

Ну да скрываю,что скрываю всё равно не буду писать)))))

0

98

Я от предков ничего не скрываю....А гоню...Скрываю только что я курю....
А так про СЕКС она знает....И про парня моего...

0

99

Я скрываю 3 и 2 но правда они бывают редко!

0

100

КедиК<3 написал(а):

Вот один раз захотела рассказать смешной случай в школе..
Рассказала...
Мама с криком что это ужасно, просто неприлично*Хотя ничего неприличного там не было* И все такое...
После этогоя задумалась.. Какой смысл вообще что то рассказвать если тебя все равно не поймут.

ахаха))))
вот-вот)
иногда возникает какое-то недопонимание) может в силу разницы в возрасте :dontknow:

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Скрываете ли вы что-нибудь от предков?