We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » TV. » Ваши любимые фильмы?


Ваши любимые фильмы?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Sonya
ну ты даещь... o.O

0

32

medina
Линси 4евер!!!!!! :shine:

0

33

Sonya
Да лано??? Там еще Дикаприо играет...Неужели никогда не слышала??

0

34

Мне нрав фильм Элвин и Бурундуки,Блондика в законе1-2

0

35

Glamur_Baby
мне блонди тож нрава

0

36

Я люблю фильмы: Тупой и ещё тупее,Дряные девчонки,В поисках тату,33 несчастья,Титаник,Леприкон (все фильмы),Техасская резня бинзопилой (все фильмы),сайлент Хилл,Уловки Норбита и вообщем ещё много других

0

37

тупой и еще тупее-классика жанра(мне тоже нрав)

0

38

Очаровашка
это с керри то что?

0

39

medina
в точку=)

0

40

Все ужастики!!!!!!Особенно пила 3 и пила 4!!

0

41

Еще я люблю фильмы "Чарли и шоколадная фабрика", "Волешбная страна", "Труп невесты" (обожаю!!! :love: ), "Дюплекс", "Ван Хельсинг", "Сонная лощина", "Анастасия" (мультик)...

Отредактировано *~ЭмКа~* (2008-06-02 12:47:27)

0

42

Мёртвая Анархистка
мамааааа....у меня сестра их обожает и все время меня пугает.....
*~ЭмКа~*
Ага...мне мультик Анастасия тож нравится немного

0

43

Glamur_Baby
:rofl: там ваще не страшно,я их на ночь смотрю!!!

0

44

Мёртвая Анархистка
а если ужастик на ночь посмотрю,то мне потом всюб ночь кашмары сниться будут=(((

0

45

ооооо,после фильма "ведьма из блэр" я 3 ночи спать не могла(((

0

46

Бригада, Бумер, Брат 1,2.. Мы из будещего, В ожидании чуда, История Золушки , Прекрестки, Кука и т.д))

Отредактировано Foxi (2008-07-01 02:16:37)

0

47

я не давно посмотрела Зеркала  - прикольный...хочу посмотреть ССд

0

48

Кровь Триединства, Труп моей невесты, Ночь живых придурков, Призрак оперы, Анастасия( но 2 часть дурдом), Гарри Поттер и Узник Азкабана, Фонтан, Артур и минипуты, 100 девчонок и одна в лифте, Ночь перед Рождеством( кажется так этот мульт называется, я точно не помню, его еще по ТНТ показывают) Мадагаскар и тот и другой, Хроники Нарнии( просто ОБАЖАЮ) ну и еще много, много, много чего=)))

0

49

Я не давно пересмотрела мультик "Корпорация монстров", я обажаю этот мульт, вообще тащусь)) Такие все герои клевенькие))

0

50

Труп невесты, невеста с того света, Кинг-фу панда,  ну и В ожидании чуда (про меня :blush: )

0

51

Лютик написал(а):

невеста с того света

прикольный фильмец))

Лютик написал(а):

Труп невесты

а этот мульт все хочу посмотреть,но что-то никак)

0

52

АнЬкА, а почему? Я скачала с инета

0

53

АнЬкА написал(а):

невеста с того света

Про что?

0

54

Anila_v, у одного парня была девушка, но она умирает  и вскоре у того парня появляется новая, а призрак той невесты пытается разъединить их

0

55

А-а-а-а-а-а! Ну да! По ТНТ было! Я ж смотрела! Пхахаха))) АнЬкАЧто дорого?

0

56

Я люблю все части Властелина колец, Lost, Царство небесное, Старну фей, 13 район... и еще кучу разных фильмов!!!)) :yep:

0

57

Самй любимый это "Реквием по Мечте"
Еще, "Одинокие сердца", " "оружейный барон", "Фонтан", "Не вижу зла", "Нерожденный", "Квант милосердия", "Достучаться до небес", "10 причин моей ненависти", "Сайлент Хилл", "Глаз", "Класс"

0

58

Посмотрела тут Шаг вперед 2. Зацепило) Еще Миллионер из трущоб) Но это на любителя. Кому понравиться Миллионер, рекомендую посмотреть Город Бога. Офигенный фильм))) Тяжелый, кровавый, но при этом не думаешь о каждом убийстве. Просто, естественно.

0

59

Подмена
Загадочная история Бенджамина Баттона
и много чего еще

0

60

Если только
классный фильм! даже моя не любимая Дженифер Лав Хьюит не испортела его =))

0


Вы здесь » We Are The World » TV. » Ваши любимые фильмы?