We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Есть ли у вас братья сёстры?


Есть ли у вас братья сёстры?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У меня братик родной!Ему седня месяц исполнился :) я его обажаю,он такой лапочка :love:

0

32

да у меня есть брат Максим,ему 7 лет,мы с ним как кошка с собакой, а иногда мы ухаживаем друг за другом,прикольненькая жизнь))))

0

33

Ой, жених прям=))) как подрастет, пересылай его мне=)))

0

34

щас он другой.....не много...но он очень красивый(это правда))))щас попробую фотку с днюхи скинуть(днюха была 17 июля)

0

35

У меня сестра сводная.а если короче,то  родная,ведь мама у нас одна))))и кровь тоже одна))она на 15 лет старше меня.с сестрой у меня прекрасные отношения!мы очень любим друг друга! :love: сестрёнка,люблю тебя сильно!!!!!!!

0

36

а ещё есть 4 двоюродных брата и двоюродная сестра!во как!

0

37

у меня 2 родные сестры, 3 двоюродные сестры и 2 двоюродны брата. а кто-нить знает как определяется троюродная сестра или брат?

0

38

А у меня старшие и брат и сестра. Юра и Таня. Раньше с обоими дралась а сейчас нет. Брата сильнее люблю(красивый очень)

0

39

брат зовут САша ему 20 лет отношения просто супер!

0

40

У меня есть наказние пожизни, мой брат-близнец) Знаете Светку и Ромку Букиных, только все наобород в личной жизни( Но любим друг друга так же) Да и брата зовут Ромка)

0

41

А вот у меня никого нет.Хотя я бы от старшего брата не отказалась))

0

42

У мя есть сводный братик! Максимка! Лапппо4ка до ужаса, но он оч далеко от мя. Вижу ток раз в год. :angry:

0

43

Есть сестричка! 8 месяцев ей)))

0

44

Elizabeth
Ой, везучая!!! Как зовут?

0

45

У мя братик-2 года. Зовут Вадим.

0

46

у меня сестра младшая =) Анька))

0

47

У меня их 2:
Лера-5
Катя-3
Конечно,когда они вместе,они дом перевернут вверх дном..А так они очень милые и я их оч  :love:

0

48

У меня старший брат! Ему15!!! Ненавидим друг друга!!!

0

49

у меня есть сестра ей 1 год.

0

50

Есть,но не родные..отношения супер....их очень много)))долго перечислять как зовут сколько лет)))

0

51

Есть.
29 лет.
Вика
Мы с ней как подруги - секретничаем, она меня всегда понимает !!!!
Вобщем лутшей сестрёнки в мире не найти ) ) )

0

52

У меня есть сестра Таня, ей 15 лет, отношения когда как)))

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Есть ли у вас братья сёстры?