We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » TV. » Футбол.


Футбол.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ОБАЖАЮ ФУТБОЛ!!!))

0

32

Млин ви чо молчите!!!!!НашИ гОландцев ВЫИГРАЛИИИИИ!!!!!!!Ток опять наступили на те же самые грабли в игре с испанцами(ну ничего 3 место эт оч хорошо для нас)

0

33

Обожаю футбол!!!
У нас пол класса болеет за ЗЕНИТ
Одна третья не болеет ни за что.
А Я ТАЩУСЬ ОТ СПАРТАКА!!!

0

34

ммм...люблю футбол...=) Болею за Зенит..=) ну Манчестер Юнайтед супер... Но я уж, как правило, за своих...=)  А в М.Ю. там Роналдо такой оболденный футболист... Мой любимый наверно... И смипотичный такой...=)))Пхаха, раньше Аршавин нравился, но сейчас, скотина, в Англию перешел... Уважение пропало...=( Гад...=(((

Ну еще дани ниче так играет...=) Малафеев спасает команду...=))) Еще поиграть люблю, а нападении и защите..=) На воротакх постоять могу...=) Правда плохо, :disappointed:  обвожу ниче...=) ну с пацанами канешо прикольнее играть...=) Они такие милые когда волнуются...=))) :flirt:  :yep:  :rofl:

0

35

medina
Че реально Голланцы так сказали? Да ну, не очень это... Фи... Наши молодцы в любом случае, у нас красивый футбол...=))

0

36

Marticha
В Мезени! Гы... Ващет по иддеи должна я болеть за Зенит, но уж так вышло, что СПАРТАК- РУЛЕЗ!!!

0

37

Не знаю.. Спартак, ну... Не то чтоб я фан, но иногда посмотреть можно...=) Правдда когда он с Зенитом играет просто ужас... Такая игра скушная, что у одной каманды что у другой... :dontknow:

0

38

Зайка...!!!

0

39

Хм... Ну когда он за сборную играет это конечно обидно бывает, т.к. столько попыток удачных, а ни фига... а так играет хорошо..=)  :cool:

0

40

Lady Gaga написал(а):

он за сборную играет

Мдя... Его ща перевели. Но главное, что в СБОРНОЙ он остался!

0

41

да))) Но мальчик то сипотичный, заразкО..=) :rolleyes:

0

42

:love: ЕГО!!!

0

43

ОО..Обожаю футбол!наши действительно в последнее время начали лучше играть))

0

44

Да,смотрю,нравится))

0

45

Ну смотрю! Но не совсем фанатею! :love:

0

46

Смотрю, люблю)
Более за ЦСКА! Самый лучший, самый сильный!

0


Вы здесь » We Are The World » TV. » Футбол.