We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Durashka.ru


Durashka.ru

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

http://s51.radikal.ru/i133/0905/b9/2fcf1962f68at.jpg
Видали?
Да я - счастливица))

http://www.kwiz.biz/showquiz.php?quizid=55165

0

62

Как дружит водолей

Водолеи обладает всеми данными, чтобы стать самыми лучшими друзьями из всех типов зодиакальных знаков. Природа наградила их даром дружить, им не свойственна ревность, чувство собственности и навязчивость. Водолеи разумны, в меру щедры, способны как давать, так и принимать, то есть наделены всеми теми качествами, которые необходимы для поддержания успешных дружеских отношений. Эти люди способны на высшую духовную связь; в тех, кого они осчастливили своей дружбой, они пробуждают обычно самые лучшие и яркие человеческие качества.

Но Водолеи относятся к числу очень переборчивых людей: лишенные напрочь снобизма, они тем не менее выбирают друзей с величайшей осторожностью. У Водолея много друзей, но мало доверенных лиц.

Положительные факторы. Водолеи редко выносят суждения относительно этических взглядов своих друзей, но рассчитывают на то, что те будут придерживаться принятых правил. Водолей прилагает много усилий для укрепления дружбы и знакомится с любым человеком - богатым и бедным, черным и белым, хорошим и плохим.

Друг-Водолей - это постоянный источник стимулирования ума, сообщающий много информации и оказывающий практическую помощь.

Отрицательные факторы. Водолей проявляет большой интерес к идеям своего друга или подруги и может в конце концов перенять некоторые из них, сделав их своими собственными и пользуясь ими в удобных случаях Водолей имеет тенденцию отвечать взаимностью на дружбу и ставит своего друга в ответственное положение. Водолей также изливает свои беды друзьям, считая их сочувствие более важным, чем что-либо еще.

Они лучше всего ладят с людьми, родившимися от 21 мая до 20 июня, с 21 сентября по 20 или 27 октября, и с теми, кто родился в середине их "треугольника".

P.S. В принципе похоже на правду))

0

63

http://weblog.rc-mir.com/blog.kommentar.19550868.html
Клево-о-о)
интересно, это правда?

0

64

http://s51.radikal.ru/i131/0905/d6/724c78dae01ct.jpg

0

65

Знаете, я как уборщица,которая вроде подметает, проходят люди, кидают мусор опять, уборщица злится ,но убирает) то же самое и здесь..я вроде как удаляю флуд, но он снова появляется..сначала я подумала, что буду злится, но уберу флуд, потихоньку весь форум почистю...но потм, что-то я так подумала:ну если хотите жить в мусоре - пожалуйста. я же не для себя это все делаю форум...нет, мне конечно хочется, чтобы чистенько было, но видимо вам не хочется .так может я зря это делаю? :suspicious:
хм... :idea:
еще хотела сказать, что 4 июня уезжаю, как минимум на 20 дней, так что как-нибудь без меня))Спасибо за внимание) :)

0

66

Durashka
мне тоже хочется чтоб было чисто и я теперь  и тем то не создаю))))))))))а куда уезжаешь если не секрет :blush:

0

67

юлианно4к@
в лагерь
*как я этого ждала!!))*

0

68

Durashka
ну я надеюсь познакомишься с какими-нибуть мальчиками новыми :love:

0

69

ух ты лагерь-круто! значит будем мы без админа=(

0

70

юлианно4к@ написал(а):

ну я надеюсь познакомишься с какими-нибуть мальчиками новыми

ххх..эа, и не только с мальчиками))

Veta4ka!!! написал(а):

ух ты лагерь-круто! значит будем мы без админа=(

да, скорее всего около 2 месяцев

0

71

21 признак американского кино
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.

5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.

6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.

7. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

8. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.

9. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.

10. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

11. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

12. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

13. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

14. Для расправы героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

15. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

16. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

17. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который, обдаешь злодея неслабой струей пара.

18. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

19. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

20. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

21. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн

0

72

Ага, это правда, особенно 12 и 4=)

0

73

ага, точно)) еще 2 и 13))

0

74

New moon coming soon
Вуху!! я на седьмом небе, потому что сегодня уже посмотрела официальный трейлер к новолунию))

0

75

H@pe написал(а):

Durashka
ти заболела, лапуль???? (на скока я знаю) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!я тя люблю....

да уже почти выздоровела) спасибо))
я тебя тоже лю))
(послезавтра снова уезжаю в лагерь, меня не будет с 18 июля до 7 августа)

0

76

О_о
Это конечно смешно, но я земачаю какую-то тенденцию - если мы с парнем общаемся как друзья, то он мне нравится. А когда мне этот же парень предлагает встречаться или проявляет какой-то не дружеский интерес, меня он начинает бесить, я считаю его каким-то придурком)) И такое со мной было уже не один раз. Что со мной???))) :dontknow:  :D

0

77

Ох*еть...
вы прикиньте
короче, у нас в школе вчера детки игрались из 7 класса
доигрались нах, одному паелец дверью отрезали (не весь, а одну фолангу)
понимаете, прям реально рядом с дверью лежал кусок пальца
это же какая боль
и прям в школе
у нас вчера вся школа только об этом и говорила...
еще бы. нечасто увидишь органы человека, валяющиеся отдельно от человека
короче, жесть

0

78

Я на лиру
я там совсем не давно
признавайтесь. кто еще есть на лиру

0

79

Ann
Если ты про игру на телефон "Поп идол" у меня есть) Че дальше?

0

80

cпасибо, но мне нужна на компе)

0

81

Ann
Мммммм, ясно

0

82

такк-так...
я не смогу заходить еще около двух недель, а может и месяца
история темная и длинная))) Хд
короче, как нибудь без меня пожалуйста))
ну я смотрю. вы справляетесь))

0

83

Ann
а что случилось? куда-то уезжаешь?

0

84

неееет
родители пароль на комп поставили хД))
откроют только в 2010)

0

85

rihanna - russian roulette

0

86

кто-нибудь играет на гитаре?
как вы думаете, возможно научится самой или лучше все таки к учителю ходить?
просто вот гитару собралась покупать)

0

87

Ann
не знаю,конечно,можно самой научиться, но с учителем  будет быстрее и,думаю,понятнее.

0

88

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7OYHKd-rp2c&feature=related[/youtube]

0

89

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_lkJkwnXQZ8&feature=fvsr[/youtube]

0

90

здраствуйте
ай кейм бэк
давно,конечно, не заходила
мы совсем загнулись..это плохо
апрель...это хорошо))
а я тут начала фотографировать
мне фот профессиональный купили)
учусь)

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Durashka.ru