We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мой мир. Грустный, весёлый.


Мой мир. Грустный, весёлый.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Согласитесь, что лапочка!

0

32

мне не  нравится
девчонка какая-то...или это и есть девчонка? :D

0

33

АнЬкА
Что ты!!! Эт парень...
А ме дак нрав. Ваще лапуся!!!

0

34

Всё скучн... Человек, от кот. я без ума в школе не появлятся 3-ий день... Я так от него отдалилась... Хочу побыть с ним, поцеловать его, но... это ток мечты, мечты влюблённой, хотя нет, не влюблённой, а любящей девушки. Эх, резать вены- пыталась... Уже сбилас со счёта скоко раз. Помогает... Но неадолго... Приходится опять и опять... Я понимаю, что Женя щас в 9-ом классе. Когда его закончит- уедет... И сразу перед глазами картина: Он приезжает с какой- нибудь девчонкой, идёт с ней и улыбатся мне, смотрит в глаза невинным взглядом.... Да, я этого не пережеву...

0

35

У меня для тебя грустная новость(

0

36

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

Да, я этого не пережеву

Veta4ka!!! написал(а):

У меня для тебя грустная новость

:D
прости,если кто-то не понял этого тупого ржущего смайлика, но два подряд эти сообщения вызвали у меня улыбку, именно два вместе, а не каждое по отдельности...

0

37

АнЬкА
Знаеш, ли.. Не вижу тут ничё смошного..
Ме Вета сказала, что мя с инглиша убирают...

0

38

ДА, КСТАТИ НЕ СМЕШНО(

0

39

вам не понять)))

0

40

О_о_о... Как ищё... Ладн, замьйали!
Сегодня меня послали нах, назвали меня БЛЯДЬ и сказали, что я- ЭмО! (эт конечн слова Андрюши...!)

0

41

ЛёХанЬКа!!!
а где я в это время была??? я думала, ты напишешь про другого пославшего тя чела(мустангище)

0

42

Veta4ka!!! написал(а):

а где я в это время была

Фиг тя знат, где ты была! :nope:

Veta4ka!!! написал(а):

мустангище

ТААААААААААНК!!!

0

43

Сегодня 9 февраля. ПозоВчера шла с английского и думала, зачем же мне такая жизнь? Англичанка постоянно орёт на меня. Урок идёт час. А вчера забыла время одно (я пока 4 знаю), точнее не забыла, а я ей сказала, как оно называется на английском, а на русский  неправильно перевела. Вод она и взъелась на меня. Орала пол часа… Эх…
А вод, когда я шла домой из школы с девчонками, то видела Женьку с его другом. Он прогулял школу. Вот козёл! Как обычно, идёт и улыбается, а когда на меня посмотрел, то улыбка пропала. Остался только грустный, тупой взгляд.
Вот сижу тут, печатаю этот текст, слушаю одну из моих любимых песен- DJ Dozhdik- Я ненавижу. Я слушала её, когда была с Женькой. Хм, а что интересно сейчас делает Женька? Явно не думает обо мне!
Да уж, зачем мне такая любовь?! Он окончит  школу, точнее ЕСЛИ окончит школу, то сразу его ждёт решётка. Он щас в девятом и уже избил одного пацанчика, четвероклассника, да так, что у него перелом нескольких пальцев. Когда узнала об этом, то слёзы текли офигенные

0

44

да уж... с последней части я просто в шоке... что он ему то сделал??

0

45

InvIncIble
руку сломал и фингал поставил, потому что тот обсирал Женьку

0

46

все равно, я не думаю что это повод... даже силы не ровны...

0

47

InvIncIble
да все так думают, но женька такой человек, видимо он не понимал, что делает.
кстати: кто-то говорил, что малой руку сам сломал, а фингал ему дома поставили, а женька его просто встретил и толкнул и это видили и сё на него(скоро суд(((

0

48

да... ситуация конечно... а сколько ему лет?

0

49

Хм... не помню... 16 бует... Вдодя!

0

50

Я сёдня подошла на катке к НЕМУ, к Жене! Предложила начать сё заново! Он ме дал отпор.... Сказал,что у него есть девчонка! Не удивлюсь, если эт Ксюша- Эмо, подруга Тани- Танка! Слёзы были офигенные, настроение- херовое!

0

51

Ну не растраивайся... сразу видно, он тебя не достоин, хоть я тебя пока и не очень хорошо знаю

0

52

Сёдня ме моя одноклассница сказала, что когда я на катке каталась, а он на требунах сидел, то пялился либо на мя, либо ф телеф друга!

0

53

Мда... Ну, вот... Мне предложил встречаться Серёжка... Я согласилась... Зря... Зачем??? Он теперь мя любит, но я то его нет! Что делать?

0

54

сказать... тяжело... но так ведь будет лучше

0

55

ЛёХанЬКа!!!
ну а зачем ты соглашалась?

0

56

Veta4ka!!!
Затем, что думала, что отвлекусь от Жени!
А когда мы с тобой будем .......??? Геде? :dontknow:

0

57

ЛёХанЬКа!!!
ЧТО БУДЕМ???

0

58

Ф.....

0

59

от лица алёнки пишу, чтол ЛёХанЬКи не будет до 15 мая, сейчас она не дома живёт=) она всем привет передаёт=)
                                        "Я"

0

60

Прифет) Всем... воть я вернулась сюда)) Со сваими праблемами :'(

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мой мир. Грустный, весёлый.