We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Бреете ли вы ноги?


Бреете ли вы ноги?

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Я тоже ноги брею уже год. Ужасно выглядит когда стоит симпотичная аккуратно одетая девушка в короткой юбке, а ноги у нее волосатые. С четрыми колечками!)) :) Кремом тоже иногда пользуюсь, но у меня часто потом ноги чешутся. По мне лучше старым провереным способом - бритвой!

Отредактировано Marticha (2008-11-01 16:39:13)

0

32

а вот у меня такая проблема я тож брею ноги стонком так после него у меня щитина появляется

0

33

а я не брею)) было один раз у меня потом ноги на4али 4есаться и сыпью покрылись((((фу.. я теперь не экперементирую...

0

34

Darsel
будешь теперь зарастать?)
к сожалению рано или поздно любой девушке приходится это делать((( и это естественно!!!а что естественно,то не безобразно) так что дамы не паримся по этому поводу ;)

0

35

Я тоже брею......А куда без этого,или что теперь ходить как монашка?(я про длинную юбку)!

0

36

Да))) Летом особенно часто))

0

37

у меня мама категорически против того, чтобы я ноги брила...мне уже даже на физру в шортах ходить беспантово....я даже не знаю как мне маму переубедить(((

0

38

кукляшка написал(а):

не эпилятором оч оч больно(

Смотря какая длина волоса.

0

39

конечно)))Если депилятором то хватает на неделю)))

0

40

ну да.
только вот жуткое раздражение пошло в последнее время и какие то синеватые точки появились на ногах( а после бритья оч щипет(
мож что нибудь подскажете?

0

41

Разумеется брею. По моему для девушки это тоже самое что..ну..не знаю, почистить зубы Х_х. Это то, что практически всем делать необходимо х)

0

42

Нет, я делаю эпиляцию воском.

0

43

конечно, брею..)
на руках брить как-то не очень... хотя у нас есть одна в классе... что самое интересное, ноги она не бреет *хотя не помешало бы и даже очень не помешало* а вот руки бреет... очень интересная позиция

0

44

да, волосатой некрасиво

0

45

Когда побреешь то чувствуешь себя намного женственней.Тем более мой парень обожает когда у меня гладкие ножки...

0

46

пользуюсь эпилятором.штучка болючая...была,но ко всему привыкаешь,зато волоски стали тоньше и каждый день скребтись не надо.

0

47

Я брею ноги ,иначе противно ходить с волосатыми ногами!))

0

48

Один раз недавно побрила, и мне не понравилось... Больше не брею.

0

49

А в каком возрасте вы начили брить ноги, подмышки  и т.д?

0

50

конечно. только я удаляю воском, мне так удобнее. не так часто нужно уделять этому время и надолго хватает.

Отредактировано sandra__alex (2014-12-22 03:13:16)

0

51

А мне нравится когда волосики. Это напоминает о природе. К тому же волосатость означает повышенный уровень мужских гормонов. Волосатые как бы более сексуальные. А вот моду на бритье я считаю просто продвигают производители станков, кремов и т.д. (я парень).

0

52

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

53

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

54

Century to a kind of destruction:

0

55

so expensive material

0

56

Duke de Montosier

0

57

way. Handwritten book

0

58

among them acquired "Moral

0

59

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

60

One of the most skilled calligraphers

0


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Бреете ли вы ноги?