We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Кто красивее: брюнетки или блондинки?


Кто красивее: брюнетки или блондинки?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

как вы считаете кто красивее
брюнетки

65% - 30
блондинки

34% - 16
Голосов: 46

31

во во меня в турции эти турки всю облапали.....=)) ненавижу я их...хм ну ладнго, отвлеклась, я вообще то люблю рассуждать не по теме.......блин ну научите меня сразу чётко отвечать=) в общем я ни за кого не проголосовала потоому что я и брюнетка и блондинка сразу... да да да.......я вообще не лю не блондинок не брюнетко нра ружие и шатенки......и ярко или необычно крашенные.... воть.....ну когда я говорила что я и брюнетка и блондинка, не значит серая или седая.....у меня все волосы иссиня черные с ярко белыми прядями почти вся челка белая.......в общем вот такая я  :playful:

0

32

Эммм. я за всех))По моему каждая девушка красива в независимости от ее цвета волос))

0

33

Мне блондинки кажутся более выделяющимися из толпы, умеющими себя приподнести... Может, мне такие попадались (просто знакомые), но им плюс. Не знаю почему.

0

34

Я считаю что есть и брюнетки красивые и блондинки, но все таки на своем пути я больше встречаю красивых брюнеток так что брюнетки самые красивые и жгучие девушки тем более девушки кавказа и востока!

0

35

Блондинки и умные и красивые!!!

0

36

Самые красивые блондинки!!!!

0

37

ЛУЧШЕ БРЮНЕТОК НЕТ .ОНИ СУПЕР ВО ВСЁМ .

0

38

Я ЛЮБЛЮ БРЮНЕТОК .ВООБЩЕ ОНИ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЛАНДИНКИ .Я ОБЩАЛСЯ И С БЛАНДИНКАМИ КРАСИВЫМИ НО ОНИ МЕНЯ НЕ ВПЕЧЕТЛИЛИ .НЕ СОМНЕННО БРЮНЕТКА ВЫШЕ ПО ВСЕМ ПОРАМЕТРАМ.ВОСТОЧНЫЕ ДЕВУШКИ И КАВКАЗКИЕ ПРОСТО СУПЕР .

0

39

СОГЛАСЕН ,ЧТО БРЮНЕТКИ НА ВЫСОТЕ ВСЕГДА .НА НИХ ПОСМОТРИШЬ И УЖЕ МУРАШКИ ПО КОЖЕ .А БЛАНДИНКА ПРОСТО КРАСИВАЯ КУКЛА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО .

0

40

брюнетки на много ярче,красивее и умнее)) может просто у меня из знакомых все блонды туповатые)))

0


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Кто красивее: брюнетки или блондинки?