We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Считаете ли вы что лучшим подругам нужно давать списывать?


Считаете ли вы что лучшим подругам нужно давать списывать?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Считаете ли вы правильным давать подругам списывать, если вы просидели над заданием всю ночь?

0

2

Ну незнаю смотря какая подруга и смотря чем она была занята в то время когда можно было учит уроки

0

3

Можно дать один раз, другой.. но никак не всегда.. подруга будет этим пользоваться, и эт может перерости уже даж не в дружбу!а если говорить про себя, то я мы с подругой учимся в разных школах!

0

4

А мне всё-равно с меня весь класс каждое утро списывает,а если не дам так обидятся до конца года.Один пацан так вабще каждый день то один урок то другой ну и подружки иногда.

0

5

Мне кажется иногда можно. Я обычно даю, потому что он обижается и мы потом ссоримся. Но мне кажется, она стала злоупотреблять.

0

6

~~~~ПрЫнЦеСсА~~~ вот мы об этом и говорим что если много давать списывать то подруга начинает этим пользоваться!

0

7

А у меня с подругой вообще другая история. Я над уроками сижу ночами, днями. А когда дело подходит к решаюшим оценкам, у нее оценки оказиваются лучше, чем у меня. На контрольные она постоянно списывает, домашки тоже, и т. д.А не дам ............. Это уже наглость.

0

8

Мне кажется, можно, но не слишком, а то вообще перестанет сама домашку делать! Моя бывшая подруга типо отличница, на самом деле она чуть ли не на каждый урок просит моей помощи, а бывает, за неё мама решант!

+1

9

Sonya, Спасибо что всегда помогаеш !!!!!!!!!!! ;)
я считаю что друзьям нужно помогать и с уроками тоже !

+1

10

я сама списываю. :yep: так что ниче КРИМИНАЛЬНОГО.и конечно сама даю тоже.а на контролках мы вапще перекидываемся записочками,мне даже помагают те люди которые вапще другой вариант пишут=)))

0

11

medina
Мы тоже также!!

0

12

Мне в этом плане не повезло...
Просто все записочки летят ко мне... Особенно на физике...

0

13

Ну смотря какое задание..Если то над которым я сидела и думала долго,а подруга забила на него то не дам списать

0

14

Мася)
вредина=)))))я всем даю=))а то когда тебе понадобится,никто не даст=)))

0

15

Я ТОЖЕ ХОЧУ СВОЕЙ БЫВШЕЙ НЕ ДАВАТЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ОНА ВСЁ ВРЕМЯ : НУ СОНЯ, НУ ПОЧЕМУ, НУ МЫ ЖЕ ЛУЧШИЕ ПОДРУЖКИТ (ПРИ ЭТОМ ОНА РАДУЕТСЯ КОГДА САДИТСЯ С ДРУГОЙ ДЕВОЧКОЙ И БЕЖИТ СООБЩИТЬ ЕЙ ЭТУ НОВОСТЬ)!!! УЖОС!!!

0

16

У меня не сиписывают,это я всегда списываю!!причём у всех подряд!!! :rofl:

+1

17

А мне не надо давать списывать! У меня лучшая подруга тоже отличница! Но, я думаю, что никому не надо давать списывать. Пускай сами думают

0

18

я даю списать.если что...мне не жалко!!!
и потом, когда я не сделаю, то кто потом мне даст списать?

0

19

Очаровашка
дааа.я согласна)))у нас есть пару людей,вернее 1 девачга,она не дает списывать((((дура(((

0

20

*~ЭмКа~*
Просто у не отличников не списывают. Они не могут. Потому что я сижу с подругой, а она тоже отличница, а другая (но мне не подруга) сидит с Ингой. А она у неё не списывает

0

21

я не знаю........у меня списывают вечно(я была отличницей).....А если я не дам списать на меня обижаются....

0

22

Glamur_Baby
На меня конечно не обижаются... Но бывает иногда... Но если даже умоляют, я не даю. Пускай сами думают :mad:

0

23

*~ЭмКа~*
я про тоже....своих мозгов мало,а чужих много

0

24

Glamur_Baby
*~ЭмКа~*
госопди какие вредины.........с ума сойти......не помагать другим людям,когда они просят???и еще + к тому же у вас есть возможность помочь.....не понимаю........

0

25

Очаровашка
ну у тя свое мнение...просто потом если не правильно они все сваливают на того у кого списали

0

26

Glamur_Baby
они что, тебя еще и обвиняют??
Если да, то можешь просто сказать:Ах так, я тебе списать дала, а ты возмущаешься!!!Молчи в тряпоку если хочешь опять получть мою тетрадь!!
Вот так..

0

27

Очаровашка
гы)))так и надо грить,тока помягче)вот так "в следующий раз ер получишь что-то у меня"

0

28

Даю списывать всем потому что сама всё списываю   :D

0

29

Ребят вы че? Да разве об этом может быть речь? Списывать всем давать надо. а лучшим подругам темболее...=)  Ну сами подумайте, сколько уважения со стороны других, разве вы не любите когда ВАМ помогают? :writing:

0

30

Lady Gaga написал(а):

Ребят вы че? Да разве об этом может быть речь? Списывать всем давать надо.

ППКС! Давать надо, а уж особенно лучшим подругам. Ведь на то и друзья, чтоб помогать друг другу. Когда помагаешь кому-то, тем самым зарабатываешь уважение к себе. И возможно, что когда ты не будешь знать урок то тебе даст списать другой которому ты когдато помогла.

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Считаете ли вы что лучшим подругам нужно давать списывать?