We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Считаете ли вы что лучшим подругам нужно давать списывать?


Считаете ли вы что лучшим подругам нужно давать списывать?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Явсегда давала и сейчас даю...
Просто иногда бесит, когда во время сам.работы, ее глаза почему то постоянно в моей тетради, и если я что то пишу, то это скатывается сейчас же, даже не изменяясь..То есть получается что у нас работы абсолютно одинаковые! :angry:
И если я что то зачеркиваю, чтобы изменить на какой нить синоним..*ну чтоб не одинаково было* подруга сразу же спрашивает..А что это ты там черкаешь...И скатывает мой вариант....Реально бесит
Хотя я не одна такая, у всех есть подруги которые учатся хуже...

0

32

Я раньше давала списывать и не только лучшей подруге но сейчас перестала. Единственно что меня бесить когда даешь списывать, то что у моей подруги возникают ко мне обиды. Типа не правильно подсказала, почему прослушала вопрос и не помогла, или толкает меня в локоть постоянно, а если я ей не подсказываю обижается >_< В общем у меня с подругой сложные отношения((

0

33

Ну.. если знаешь, что человек хороший, не придаст... о то у меня была одна исотрия в школе))))
Одна девчёнка всё время болела и плохо разбиралась во франсе, я давала ей списывать домашку) потом она просто села мне на шею и заявила, что не даст мне списать К. р. по математике)))она меня тогда вабще вывела из себя) просто её послал..)

0

34

я полностью согласна с тем, что списывать давать обязательно))
ведь действительно и уважение к себе и все в таком роде...сейчас даже типа популярность=)))
я и сама всегда списываю....и даю списать тоже...
считаю что это нормально...и вроде ничего криминального...

0

35

Я считаю, что по мере возможности, нужно давать списывать всем, кто просит, ибо я к примеру люблю помогать другим. И, опять же, сегодня ты, а завтра тебе.

0

36

какое уважение? ты просто портативный решебник. списать они не дадут, хотя бы потому что не учили, а надеялись на тебя

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Считаете ли вы что лучшим подругам нужно давать списывать?