We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Тесты. » Тест "Застенчива ли ты?


Тест "Застенчива ли ты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Если мой наряд на вечеринке сильно отличается от одежды остальных, я почувствую себя неловко.
да
нет

2) Мне будет неприятно, если кто-то захочет почитать мой дневник или личную переписку.
да
нет

3) Мне трудно решиться пригласить кого-то в гости, потому что я боюсь услышать отказ.
да
нет

4) Если меня пригласят принять участие в незнакомой игре, я, скорее всего, откажусь.
да
нет

5) Опоздав на урок, мне страшно войти в класс только потому, что взгляды всех устремятся на меня.
да
нет

6) Отвечая у доски, я не смогу оторвать взгляд от заранее подготовленного текста, даже если прекрасно знакома с темой доклада.
да
нет

7) На уроках физкультуры или ритмики я стараюсь, чтобы меня меньше было заметно, потому что стесняюсь собственной неповоротливости.
да
нет

8) Я избегаю рассказывать анекдоты или смешные истории. Я боюсь, что не смогу рассказать смешно.
да
нет

9) Когда я на кого-то зла, я всегда даю ему это понять.
да
нет

10) Мне доставляет удовольствие показываться в общественных местах в новой модной одежде.
да
нет

11) С неудовольствием принимаю участие в соревнованиях вне зависимости от уровня моей подготовки.
да
нет

12) Если после урока, что-то осталось непонятным, я попрошу учителя объяснить мне еще раз.
да
нет

13) На пляже или в бассейне я без малейшего стеснения одеваю купальник.
да
нет

14) Когда на уроке танцев или в спортивном клубе тренер выбирает партнера, чтобы продемонстрировать упражнение, я всегда желаю, чтобы выбрали меня.
да
нет

15) Я с удовольствием слушаю отзывы других о сделанной мною работе.
да
нет

16) Став объектом шутки, я всегда посмеюсь вместе со всеми и нисколько не обижусь.
да
нет

0

2

Результат:

Ты идёшь по жизни собственной дорогой, считаясь с мнением окружающих. Умничка! Однако, просмотри свои ответы, чтобы определить своё уязвимое место. Ты не дооцениваешь себя , если ответила ДА на 2 и 6 вопросы или НЕТ на 12 и 15. Ты не дооцениваешь свою внешность, если ответила ДА на 1 и 5 вопросы или НЕТ на 10 и 13. Ты не дооцениваешь своё место в коллективе, если ответила ДА на 3 и 8 вопросы или НЕТ на 9 и 16. Ты не уверена в своей спортивной подготовке, если ответила ДА на 4 и 7 вопросы или НЕТ на 11 и 14.

0

3

2-да
6-нет значит я недооцениваю себя????
12 и 15-у меня нет.Что?????я себя дооцениваю да!!!! :canthearyou:
юхууу!!!ввнешность у меня супер-пупер,только на первый я да ответила
ооо,а с коллективом у мну промахов нет :flag:
на 11 и 14 совпало.ну и пусть=)))

я довольна

0


Вы здесь » We Are The World » Тесты. » Тест "Застенчива ли ты?