We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Секрет настоящей девушки.


Секрет настоящей девушки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Чем отличается настоящая девушка от ненастоящей?
• Настоящая девушка выходит чистой из водой, а ненастоящая эту воду все время мутит.
• Настоящая девушка к мужчине подходит, а ненастоящая «подруливает”.
• Настоящая девушка выбирает мужчину по способностям, а ненастоящая – по потребностям.
• Настоящая девушка приходит на свидание, когда захочет, а ненастоящая – когда освободится.
• Настоящая девушка любит, когда мужчина хорошо делает свое дело, а ненастоящая постоянно его отвлекает.
• Настоящая девушка заботится о мужчине, а ненастоящая считает, что это его портит.
• Настоящая девушка редко ошибается в мужчинах, а ненастоящая ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.

Что ещё нужно добавить дабовляй!

+1

2

babochka написал(а):

Мне кажется, что настоящая девушка та, которая может удержать....

0

3

Настоящая девушка - это когда она вся такая нежная и ласковая. Беззащитная. Женщены это слабый пол!

0

4

Танюха Слабый пол.О ты ошибаешься совсем нет!Как раз то мы сильный пол.Пусть мы не умеем драться мы умеем сдачи дать словом!

0

5

Когда мы с пацанами нам хочется почувствовать себя слабым полом, а так я сама могу такую сдачу дать...

0

6

Танюха
А я с тобой в принципе согласна, мне кажется , что  с мальчиками надо быть такой слабой и беззащитной,
а не "пацанкой".=)

0

7

Девочки, ну всё таки я больше согласна с Танюхой. Но всё же и вы тоже правы

0

8

Мне кажеться что кем бы ты не была, ты всёравно кто - то. И не важно какая ты.

+1

9

Я такая одна на свете, моего клона нету. Другая девочка тоже одна на свете и у неё клона нет. Так что каждый прав в какое то мгновение

0

10

ха-ха!выебасы и выебоны!как хочешь буть,такой и будь!я лично не собираюсь притворятся райским лепестком,ведь это не так :nope:

0

11

Пацанам больше нравятся тихие, нежные и добрые!!! ПРОВЕРЕНО! Но они такими тихими пользуются, а не любят, когда себя неправильно поставить!!!

0

12

мне кажется что настоящая тевушка это та которая может любить

0

13

Да... Про любовь хорошо сказано. И ещё мне кажется настоящая девушка это та которая держиться даже в самой по русски сказать фиговой ситуации смело и позитивно.. Но про любовь круче

0

14

Лена написал(а):

Пацанам больше нравятся тихие, нежные и добрые!!! ПРОВЕРЕНО! Но они такими тихими пользуются, а не любят, когда себя неправильно поставить!!!

я не согласна! парням нравятся и позитивные,весёлые! у всех разный характер и разные вкусы!

0

15

Девушка должна быть сама собой, а не подстраиваться  за парнями. Ты должна ему нравиться такой, какая есть, а не за то, что кем-то притворяешься!

0

16

А мне кажется что настоящая девушка это та, которая любит и которую любят!

0

17

нужно быть собой!А это главное, если ты не будешь при парне скрывать своё лицо, то он поймёт, что ты классная девушка, индивидуальна)

0

18

Не надо быть навящивой если парень тебе нра, надо сделать так чтобы ОН обратил НА ТЕБЯ внимание.

0

19

а я как парень скажу,это бредни=))
либо девчонка нравиться либо нет!
если он сразу не обратил внимание то забейте!
потому что потом он будет делать вид что вы ему нравитесь!
так что ^^
=))чё я тут делаю?=))

0

20

ахах))а реал что ты тут забыл?)))
я конечно согласна что девушка должна уметь любить, но если сейчас всё начнем про это говорить,
то это будет очень долго)))
как сказал мой знакомый "любовь - это вечная тема, о вечных заморочках")

0

21

Ми не поняла... что значит не настоящая? Девушка по любому настоящая, просто если она проходит по пунктам "не настоящая", значит, просто этот парень - не то, что ей нужно.

0

22

Мне кажется что девушка должна быть изысканная, культурная, :flirt: а не давать всем сдачи!! :hobo:

0

23

... As a rule, the manuscript is called

0


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Секрет настоящей девушки.