We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Гадания. Магия. » Хотите вызват духа?


Хотите вызват духа?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для контакта во снах с мертвыми нужно в комнате, где вы собираетесь спать, сжечь в качестве благовоний смесь из следующих компонентов: семена звездчатого аниса (бадьяна), листья алтея, листья акации. Травы взять в равных частях. Добавьте в смесь немного смолы мирра, для придания гипнотических свойств. Звездчатый анис используется во многих формулах типа «психического видения», алтей – как проводник в контакте с «добрыми духами», а акация – это основное, главное растение для контакта с мертвыми.
Некоторые люди, которые хотят общаться с мертвыми, используют для этого хрустальную вазу с чистой водой, в которую добавлено несколько капель настойки иланг-иланг (используемой в Азии в похоронных церемониях). Затем они погружают в воду ветки или листья акации (вид акации папоротникообразной) и обрызгивают этой водой пространство вокруг, как вызов тех, кто должен будет явиться к ним во сне. Для этого можно использовать сушеные листья акации, если невозможно достать свежие.
Исполнение такого ритуала во время сжигания вышеупомянутого благовония из смеси трав и смолы – лучший способ достигнуть цели.
Удачи вам, если вы захотите это попробовать, и позвольте нам узнать, что случилось, если вы или ваши друзья пытались сделать эту вещ

0

2

Очень бы хотелось!!!!

0

3

Попробуй!

0

4

Прикольно, но только где всё перечисленное достать??

0

5

Мда...Читать конечно лень!!!Но очень хочется вызвать кого-нить=)

0

6

Glamur_Baby
там сложные ингредиенты

0

7

хотелось бы, но у меня нет нужных ингридиентов

0

8

хачу вызвать духа , очень хочу , уже 3 года об этом мечтаю))

0

9

А я не хочу. Страшно!

0

10

как это класно но жаль нужных ингредиентов нет! :suspicious:

Жизнь-это театр,а люди в нём актёры!

0

11

Я тоже хочу,но как то страшновато маленько)))

0

12

babochka
Привет ) Сама уже вызывала духа ?
Я если чесно не верю в это ...Но всё равно прикольно !!! :nope:  :cool: [color=yellow][/color]

0


Вы здесь » We Are The World » Гадания. Магия. » Хотите вызват духа?