We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Гадания. Магия. » Пиковая Дама.


Пиковая Дама.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто нибудь вызывал Пиковую Даму. Я нет. Говорят, если её вызовешь то она может задушить  тебя...Короче убить...

Отредактировано *~ЭмКа~* (2007-11-30 23:01:16)

0

2

хотела бы вызвать" :D

0

3

Нет просто выдумки мы с девчонками вызываем часто её в лагерях!И никого она не душила!

0

4

я когда была в лагере в Анапе,мы с деченками так решили вызвать пиковую даму,все такие храбрые уселись в круг стали вызывать-там надо было по ходу лестницу на зеркале нарисовать и что-то там сказать....нарисовали-и дружно так,струсив,смотались из комнаты.... :lol: давно это было.....) :) еще вызывали матерного ежика или гномика) :D

0

5

Мы тоже с подружкой в лагере пытались вызвать и пиковую даму и матерного гномика и черта и гнома-сладкоежку, и естесственно ничего не вышло.

0

6

LineИ как получилось, матерился????

0

7

Не. Мы с девками кого только не вызывали... И гномиков, и даму. Даже какую ту скорую помощь. Когда вызывали пиковую даму... Я ща вспоминаю и смеюсь. Да ещё пинокио вызывали. Вот мы вызывали ещё кровавую мэри. Вот это реально было страшно. Там надо в темноте(ну можно с фонариком) в ванне перед зеркалом красной помадой написать что то я уже не помню вот тогда мне показалось что это реально...

0

8

А мы вызывали матерного ёжика, пиковую даму, короля жвачек, гномика, духов, и даже.....................
Есть такая штука, точнее мужик которого если вызовешь, то ночька будет ВЕСЁЛЕНЬКОЙ! Он будет вытворять такое, сами знаете о чём я............^_^ ....................

0

9

А мы однажды с подругой были у неё на даче!Перел тем как туда поехать девочки в школе рассказали на про Пиковую даму!!!Мы решили вызвать.Взяли зеркало на нем помадой нарисовали лестницу и три раза сказали Пиковая дама прийди!В этот день был дождь!После того как мы сказали сверкнула молния и хлопнула дверь,хотя никого не было!!!Ну мы спокойно играли,но на следующий день у нас были какие-то ужасы!!!Мы с ней играли в Симс2,потом вышли в городок и пошли гулять!Потом пришли,а у нас комп был включон в семейке,а в ней все сдохли!!!Копец!!!Потом мы на улице видели чёрную машину и из неё торчала рука дамы с сигарой!А вечером мы пошли на озеро и там были ужасные крики,причем никого там не было мы были одни!!!

0

10

medina
Смотри!!!
1)Заходишь в место где темно
2)Берёшь зеркало
3)Рисуешь помадой лестницу,а на верху лестницы открытую дверь
4)3 раза говоришь:Пиковая дама прийди
5)А потом если побоишься чтоб она вышла быстро сотри всё!

0

11

да я вызывала жуть :'(

0

12

а мы тоже с друзьями"ПИКОВУЮ ДАМУ"вызывали,только мы немного по другому,вот так:сначала заходили в тёмное помещение перед зеркалом, помадой рисовали лесницу,брали карту Пиковую Даму,вставали перед зеркалом с картой и говорили:Пиковая Дама выйди,и так несколько раз,потом было видно как ступеньки прогибались,ну т.е. она шла,а когда она уже начнёт подходить к последней степеньке,то надо последнюю ступеньку стереть,что бы она упала со ступенек и не вышла в комнату,честно это было очень страшно

0

13

Мы вызывали много раз)))мама подруги одной сказала,что лучше не надо,что типо они тоже в детстве вызывали и хз чё там было :crazyfun:

0

14

всё это брехня :D

0

15

Мы в лагере решили вызвать пикавую даму.Начинаем вызывать...По коридору слышим стук каблуков....Мы начали кричать до изниможения....Открывается дверь со скрипом и заходит (наша вожатая)Как мы начали одновременно плакать и смеятся)Она на нас накричала и отправила на следующий день домой...Из-за того что мы подняли весь корпус!

0

16

я люблю Пиковую даму. у меня эта карта в кошельке лежит, я думаю она меня бережет))))))
мы в лагере с девчонками вызывали только дух Майкла Джексона))). естественно ничего не получилось

0

17

†Gotcha† написал(а):

дух Майкла Джексона

браво :D  :D

0

18

да, мне тоже понравилась мысль)))

0

19

ага мы с девченками в школе вызывали  :D после уроков.. в туалете :D
мы конечно знали, что ни кто не придет и не убьет нас.. но страшно было ппц!

ну в лагере тоже вызывали, ток нас вожатая застукала..

Отредактировано МуРрка_ (2010-05-03 01:16:14)

0

20

я один раз вызвал матного гнома.и короче когда заснул мне приснилось что он пишэт кровью на стене ты сука.потом он прыгнул мне налицо .я проснулся заарал на весь лагерь!дажэ соседние корпуса все проснулись!вот с тех пор никого не вызываю.А и ещё история одна тёлка решыла на работе так поприкалыватся.ну и вот так доприкалывалась что её утащил демон.дажэ видео есть.ну конечно вы мне не верите но это правда клянусь мамой.

0

21

пиздец!
а вы пьяного ёжика на самом деле вызывали?

0


Вы здесь » We Are The World » Гадания. Магия. » Пиковая Дама.