We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Новый Год. » Подарки.


Подарки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем скоро Новый год-и тут у меня как всегда возникает вопрос:Что дарить близким и друзьям?давайте поделимся,кто кому и что собирается дарить!может у кого-то есть оригинальные идеи?а то банальные гели для душа уже надоели!
http://keep4u.ru/imgs/b/071208/ec/ecad5632c4399edb19.jpg

0

2

Нанастомус написал(а):

Главное не подарки, а внимание! Можно подарить машину , а человек подумает , что его покупают. Надо дарить мелочи, но нужные и приятные!

хех.....ну на машину мне и не хватит!)))))я как раз и говорю о всяких приятных нужных мелочах!так конечно легко сказать:а я подарю что-нибудь приятное.......а на деле?бегаешь по магазинам-не зная совершенно,что кому надо подарить)

+1

3

:) я согласна!!!!Лучше приятные мелочи,чем думать,что ты в долгу у человека,который подарил тебе машину

0

4

Я подругам на 2008 подарю 2 открытки каждой,браслет самодельный,шоколадку и брелок с милой собачкой.Оригинально и со вкусом:-)

0

5

А я купила брелочек на телефон и магнитик с мышкой, брелочек на ключик с мышкой с сыром, а самой хорошей подруге шкатулочку с двумя мышами=)

0

6

Мне в этом году подарили только маленький железный ящик конфет и игру "Гарри Поттер и Орден Феникса". А я еще заказывала альбом Tokio Hotel "Zimmer 483", а мне его так и не подарили. Жадины!!!!!!!!!!!!!! :sceptic:

0

7

*~ЭмКа~* написал(а):

альбом Tokio Hotel "Zimmer 483"

а ты токов любишь?

---

*не по теме. удали пжл (иначе это сделаю я )*

Отредактировано Ann (2009-11-07 15:16:11)

0


Вы здесь » We Are The World » Новый Год. » Подарки.