We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Знакомимся. » Знакомимся.


Знакомимся.

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Всем приветик!!!Меня зовут Анастасия!!!!Мне 11 лет!!!Живу в Москве. Активно занимаюсь, спортом, слушаю музыку, танцую, пою. Огромная фанатка кино!!!!!Обожаю сидеть за компом, гулять и тусоваться с подругами!!!!!

Отредактировано *~ЭмКа~* (2007-12-09 19:53:06)

0

2

Приветик меня зовут Катя. мне 13 я владелица этого форума. Мне помогает моя старшая сестра. У неё очень много форумов. она помогает продвигать форум и развивать его. Подсказывает интересные темы для разговоров.
Мне 13 лет, живу я в Латвии, в Риге. помимо старшой сестры у меня есть младший братик - ему год. Занимаюсь танцами. Очень нравится английский язык.

0

3

Привет.Меня зовут Марина (для друзей марион).Живу в Екатеринбурге.Учусь в 7 классе.Хожу в художественную школу.У меня есть младшая сестра Даша,ей 2 и 10 месяцев.Люблю трэш,но сама не трэшка.Воть... ^_^

Отредактировано Мася) (2008-11-24 15:03:19)

0

4

Привет меня зовут просто Маря ну или Маруска!Больше всего люблю заниматься компьютерной графикой!Недавно активной болельщицей группы БИС но к сожалению они заняли на Фабрики только 3 место!Это ужасно!А так жизнь у меня клёвая!Друзей много!

0

5

Приветики!!Я Рита!!Наверное я одна с Украины( я надеюсь вы не против???)Я емо!!!но...
я умею улыбаться,веселиться, и т. д. я стала емо не от хорошей жизни. У меня нет мамы
я живу с папой, младшей сестричкой ей годик. Старшая сестричка в Америке.Вот так)))

0

6

Меня зовут Настя. Живу в Тольятти. Мне 11 лет. есть брат и сестра ( Артём и Ксюха ). Люблю стиль
эмо , но маме он отвратен. Из-за этого одеваюсь не так как девочка эмо. Помогите мне освоиться на форуме пожалуйста.

0

7

Привет я H@pe мне 12 лет. Люблю сидеть за компом, играть в Симс2, танцы, занимаюсь в Театральной студии! Живу в Московской области! =)))

0

8

Привет всем!
Меня зовут Соня, мне 12 (скоро 13) лет. Живу в Украине, в Киеве. Люблю сидеть за компом, играю на ксилофоне и фортепиано, хожу на 2 хора.

0

9

Приведд!!!Меня зовут Лера, мне 12 лет,живу в Ставрополе(в России)...Люблю общаца с такими деФфФочками как вы!!!Уважаю стиль ЭМО,но я не подчиняюсь этому стилю.Вот, если хотите-пишите!!!!!!:):):):):):);););););););)

Отредактировано Лерка! (2008-02-22 09:41:37)

0

10

а я медина,я из баку.люблю китайскую кухню :flirt:

0

11

Всем привет! Не буду писать, как меня зовут на самом деле, ибо не оч люблю свое имя. Зовите меня по нику или любым призводным от него. Я живу в Москве. Мне 15 лет.
По натуре я очень романтична и мечтательна. Люблю лето, ночь, гулять под дождем, люблю своих друзей и не представляю своей жизни без них, люблю животных, люблю стихи Эдуарда Асадова и рассказы Рэя Брэдбери. Просто обожаю и изучаю французский язык. Люблю французские мюзиклы, особенно "Romeo et Juliette". Музыку люблю разную, могу слушать и попсу, и рок.Для меня не важен стиль и исполнитель, главное - чтобы песня нравилась, цепляла словами и музыкой. Единственный исполнитель и человек, перед которым я преклоняюсь - это Gregory Lemarchal.
Вот такая я. Надеюсь, подружимся))

0

12

Меня зовут Камилла.Я из Казахстана.Играю на фортепиано,а хочу играть на гитаре))Люблю сидеть за компом,гулять с друзьями,слушать музыку(всякую).Мне 13 лет.Учусь в 8 классе.Интересуюсь СКА культурой,но на скейте не катаюсь(хочу научится)

0

13

Эмммм.... Ну меня зовут Алина. Мне 13 лет. Учусь в 7ом классе. Хожу в художку и мне там очень нравиться))) Также люблю слушать музыку. Просто обажаю читать))) Друзей не много, поэтому наверное и лажу по инету в поиске всяких форумов и чатов))) Очень хотелось бы завести друзей или хотябы знакомых с которыми можно побеседовать))) Где живу говорить не буду так как все равно это ничего не даст))) Ну и всем всем всем кто прочитал это сообщение ОТЛИЧНОГО настроения!!! =))) ^^  :flirt:  :flag:

Отредактировано Anila_v (2008-11-18 14:14:40)

0

14

Очень люблю слушать музыку.Какую точно сказать не могу.Каждый день вкус меняется.Сегодня классики захотелось ,а вчера кроме альтернативы ничего не слушала)).Но больше нравится рок.
А телек так особо не смотрю.Конечно есть кое-какие программы,но ....А в инете сижу когда делать нечего.
А ты что слушаешь ,да смотришь?Я тоже очень люблю рисовать)))

Отредактировано Anna (2008-11-22 09:05:06)

0

15

Anna, слушаю я все. По настроению) Телик смотреть люблю) Смотрю Ранеток, Универ, Комедия на ТНТ, Модное кино. А еще люблю читать. В основном фентези, маленько научную фантастику и детективы. Ну вот так))) А ты любишь читать? Если да то что?

АнЬкА, вау! Приольно)

0

16

Привет! Я Куликова Рита, мне 15 лет. Живу в Иркутске. Кличка Хил (от Хилари Дафф). Катаюсь на скейте, играю на бас-гитаре. Обажаю ужасы и слушать музыку :crazy:

0

17

Привет, меня Зовут Диана! Мне 11 лет. Живу в Калмыуии(Россия). Хожу в художку и люблю всего понемножку.

0

18

Всем Привет! Меня зовут Катя! Мне 13 лет! Люблю гулять,общать с друзьями и сидеть в интернете!!!! Люблю дождливую погоду!!!!

Есть брат :'( !!!!!    И много много животных(котёнок МАСЯ,собачка БЕЛЛА, 2 шиншилки АДАМ и ЕВА) :rolleyes:

0

19

Пиветик всем))))Меня зовут Аня мне 15 лет))))Люблю гулять и сидеть в  интернете))А также слушать музыку))
Увлекаюсь пением))))Люблю смеяться и радоваться жизни))))))))))

0

20

Всем приветик))Меня зовут Настя.Мне 14 лет))Живу в Екатеринбурге))Занимаюсь конькобежным спортом))Обожаю слушать музыку)Позитивная)ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))ЕХУУУУувлекаюсь роком,панк-роком,эмо-кором,альтернативой))

P.S я тут новенькая на вашем форуме)))форум класс)))

0

21

Привет. Я Наташа мне 12 лет. Живу в Нежине. Очень люблю слушать музыку, плавать и проводить время с друзьями.
Приятно со всеми познакомится!!!

0

22

Взаимно)) :shine:

0

23

Всем привет х). Зовут меня Лина. Живу в Латвии, город под названием Рига. х).
Люблю кошек, активный отдых, танцы и вообще спорт. )

0

24

Привет) Я Аня, мне 14 и я из Новосибирска.
Люблю лазить в интернете, обожаю гулять с  друзьями )
Я человек достаточно позитивный и дружелюбный) Но и вспылить могу.

0

25

Привет всем! Меня зовут Маргарита мне 13 лет. Я из Москвы)) Увлекаюсь лошадьми))) Я спокойная, но вспылить могу легко! (На меня внимание не обращаем еслия начну истерить)

0

26

Я Настя,Родилась и живу в Москве

0

27

Приветик, мне 13 лет...
Меня зовут Оксана. Живу в Санкт - Петербурге. Раньше жила в Москве, но половину учебного года провожу там... :cool:

0

28

Привет всем. Меня зовут Лилия. мне 14 лет. Люблю танцевать, бегать, прыгать, обезьянничать, в общем, сходить с ума.

0

29

Всем привки!Меня зовут Полина.Мне 10 лет.Сижу в инете уже целый год.Катаюсь на роликах,осваиваю программу позволяющую сделать 3D игру или мульт.Хочу стать позером.

0

30

Всем хаюшки! Меня завут Ксения, для друзей просто Ксю или Ксюшка, занимаюсь в театре мод, люблю яркие джинсы, сумочки и лаки для ногтей, а также неравнодушна к мальчикам (как и любая из нас)! кстати я отличница! но не ботаник не путаемся! на этот форум набрела случайно но он мне приглянулся! у вас тут очень интересные! кстати я люблю творчество сестёр Олсен...надеюсь подружимся! :rolleyes:

0


Вы здесь » We Are The World » Знакомимся. » Знакомимся.