We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Знакомимся. » Знакомимся.


Знакомимся.

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Приветик всем! Я Аня.Мне 13 лет.Живу в п.Степное.Обажаю гулять и слушать музыку. :cool:

0

32

Народец,ПРИВЕТИК))
ххмм..Ну даж не знаю что и написать о себе...
Зовут Аней,мне почти 15 лет,в свободное время рисую,сижу в инэте,гуляю с друзьями...
В прошлом году закончила музыкальную школу,а в два года назад художку,но продолжаю ходить ,наверно ,потому что это моя жизнь...Искусство-это всё для меня))хотя,нет...ещё есть кусочек счастья,которому я посвещаю свои дни...Это мой парнишка...Встречаемся всего пол года,но столько уже от него натерпелась...он любит,ревнует,психует,прогоняет,возвращает...ну короче насыщенные отнашения...
Дома со мной разделяют своё тепло собака(стаф),зовут БАФФИ,два хомяка...куча рыб....Может и кролик скоро появится))и в терарриуме паучёк птициед сидит))
Из музыки слушаю почти всё))и рок,и панк,и рэп,и клубную..ну короче всё под настроение))
Воть...ну вродь и всё...
Ой совсем забыла...Обитаю в Украине,город Кривой РОг

0

33

Привет, девчонки... Надеюсь, примите меня в свою компанию)) И кстати, почему на форуме половина темок закрытых? О_о

0

34

=_=" буду как все...
привет...мне 11...живу в саратове :flag:

0

35

Привет.Решила найти форум где можно было бы поделится своими идеями ,дать совет и конечно же еще и получить )
Меня Зовут Карина))

0

36

привет девчонки)
если что, я заново зарегистрировалась) так что признавайте меня под прежни ником lady gaga)

0

37

Приветик всем!!! Я лиза..из Тулы!!

0

38

Трям сем))я Аврора=Р
мне 13 лет=)

0

39

[color=lime]Приветик всем!Я Н@стёна,мне 13 оч люблю общаться!Учусь помимо школы в муз школе.Сайтик отпадный!Одельный респект Катеньке владелице или администратору этого сайтика! :cool:

0

40

приветик усем. меня зовут АнЮтКа я живу в городе уфе, занимаюсь волейболом и еще хожу в академию английского языка точнее сегодня пошла первый день. обожаю спанчбоба китти скейанималс а еще у меня дома живут 2 собачки и кошка

0

41

отдельный респект создателю этого форума

0

42

Всем привет:) А мне вот сёдня 14 исполнилось:) Вот нечаянно попала на ваш сайт:) Надеюсь понравится..ВКонтакте уже надоело=\

0

43

ну дайте и я чё-нибудь писану.И так,я Алиса.Живу в Москве.Хотя бываю и на Украине и в прочих странах бывшего СССР.Учусь (хотя это занятие не очень люблю).Ой забыла,если что,я блондинка:)

0

44

Привет,зовут меня Аня.
Мне 12 лет.
Живу практически в Москве,город Реутов.
Сейчас в 7 классе.
Отличница,но не ботаник.
Люблю общительных,интересных,остроумных людей.
Есть домашние животные Мася и Кейси.
Мася-моя кошечка,которой примерно 2 года,Кейси-собачка породы йоркширский терьер,которой 3 года.
Пою в школьном хоре,скоро пойду на актерское мастерство в актерскую школу,так как хочу
стать актрисой.

0

45

Привет всем! Меня зовут Юльча! Мне 14. Очень позитивная, любопытная и жизнерадостная девченка! Немного занимаюсь спортом, очень люблю слушать музыку, особенно клубничок! Смотрю есть тут девченки ЭМО, ничего конечно хорошего в этом не вижу, но и как бы неприязни к этому не имею, наверное просто не общалась с такими девченками!  :shine:

0

46

Приветик,всем!!!
Я Натусечка!
Представляете,нашла ВКОНТАКТЕ участницу Дома-2 ..Дарину Шимко.
Добавляйтесь!
Я уже добавилась!!!
Она такая клевая!

0

47

Привет, я Полина. Я из Киева (Украины). Люблю  кататся на роликах и коньках. Пишу стихи. Мой день рожденья 8 марта. Пришла общатся с прикольными девочками.

Отредактировано Flora (2009-09-22 14:52:55)

0

48

Привет, я Сандра :flirt: . Я из Киева :flag: . Я то люблю  кататся на роликах и коньках :yep: . Мой день рожденья 29 Августа :cool: . Пришла общатся с вами :love: .

Отредактировано Любимк@ (2009-09-23 12:45:42)

0

49

Привет, меня зовут Женя (школьная кличка СНЕГУРОЧКА)
Мне 11,7 лет, живу в УКРАИНЕ в городе СУМИ

0

50

Всем привет,меня зовут Алиса.
Мне 13 лет.Люблю покушать,так как тут тема завелась о кит,и яп еде мне нравится японска :playful:
Оппупенно люблю шоколад :whistle:  :shine:

0

51

Привет.Давайте познакомимся.Я Вика,мне 12 лет.

0

52

только что зарегестрировалась=)
полина
14 лет
не могу найти активные темы..куда не зайду везде "темы закрыта"
давайте знакомиться?

0

53

Всем привет!я готова общатся!!
Я просто Настюха!позитивное существо,мне 13!!!!
парня нет!обожаю музыку!!!не люблю аниме!
ПИШИТЕ!!!!

0

54

всем привет!я катя.мне 16 лет. я живу в англии,в лондоне.люблю танцы особенно самбо. люблю изучать русский язык.

0

55

Всем приветик, меня зовут Полина, 12 лет, занимаюсь баскетбалом. Вот так))

0

56

Доброго времени суток!!! Что ж раз надо знакомиться значит будем... Алёнка... 16 лет, бывшая спортсменка, неформалка, увлекаюсь метанием ножей)))) :crazy:

0

57

Привет всем.Меня зовут Анастейшен(Настя).Мне 11 лет.Я живу в тульской облости.Мне нравится стиль эмо.Только я боюсь что если стану эмо со мной никто не будет дружить,и парня у меня не будет.Я думаю что все будут меня обзывать.ПОМОГИТЕ!

0

58

Хай народ.)
я клёвая чувиха,12 лет)
люблю позитив,рок,рэп, рнб, весело гулять...учится...отдыхать...да я сама пожизни особенная и классная...))*********пишите мне,так как я новичок,знакомится будем))**********всех люлбю,пишите мои ЗаЙчоНгГи******

0

59

Приветик всем) Меня зовут Даша. Мне 15 лет, живу я в Екб(Екатеринбурге). 3 года занимаюсь баскетболом. Люблю слушать музыку, и вообще, без плеера никуда! Играю в группе на драммчиках(ударные), помимо них, играю на пианино(окончила музыкальную школу) и на бас-гитаре(самоучка). Еще люблю рисовать, петь, танцевать, гулять с друзьями, путешествовать, заниматься русским языком и литературой. Очень люблю общение) Ну вот помоему и все)

0

60

всем привет)
меня зовут Вика) мне 12 лет. 19 декабря будет 13.
слушаю рок) занимаюсь восточными танцами, дополнительно учу английский,  учусь)  :jumping:

0


Вы здесь » We Are The World » Знакомимся. » Знакомимся.