We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Знакомимся. » Знакомимся.


Знакомимся.

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Привет! Меня зовут Алёна (Лена, там много разных вариантов). Мне 14 лет, увлекаюсь фантастикой. Вот

0

62

Кукусь!! Меня зовут Маша, но для друзей Масянька=))) Интересуюсь животными, танцами, музыкой, сайтами, фотошопом ... ой да и всем прочим тож :) Учусь в 8 классе) Хожу в художку, и в лингвистический коледж (собираюсь стать дизайнером и уехать к черту на кулички, в англию Х)) Ну живу я в Москве, точнее под ней, в городке Железнодорожный (5 км от Москвы).
Ну наверна и сё)) Рада буду с вами познакомиться и подружиться=) :* чмась

0

63

привет...меня зовут, эх да не важно...не люблю своё имя.....просто стигмата)))люблю дождь, ночь, полнолуние, колу, мороженое, моего мальчика и своих друзяшек. хожу в художественную школу...не представляю своей жизни без музыки, конечно же без тяжёлой.... у меня сложный характер, я вредная.....мечтаю стать дизайнером....фотографии не показываю, не потому что страшная, а потому что не люблю фотографироваться....вот.... вроде со мной приятно общаться, ну так говорят....буду рада с вами пообщаться)*

0

64

Приветик! Я новенькая. Меня зовут Ульяна некотырые называют Ангел. Мне 11 лет. Я занимаюсь танцами. Живу в Иркутске. Хочу завести новых друзей.

0

65

Всем приветик)))Меня зовут Оля))))мне 14 лет))))Люблю всё кроме негатива)))) я очень позитивный чел....!!

0

66

имя : Валерия
рост : 164 см
вес : хз
цвет волос / глаз : русый;зелёные

интересы-каппучино.запах ванили.узкие джинсы.угги.зима.новые знакомства.синий лак.фотография.шоколад.кола лайт

музыка-много,разую слушаю.

фильмы-Титаник :*

местонахождение : Россия,Архангельск.

что-то ещё.? :D

Отредактировано Forgotten By All (2010-01-30 13:17:27)

0

67

Всем здрасьте! Меня зовут Аня, но называйте меня Аманда ^^

0

68

Аманда
а почему аманда?

0

69

Потому что я себе придумала персонажа, чтобы не разрываться между любимыми персами аниме - какой ник себе взять, чьё имя? Поэтому придумала - Аманда Судзухара. И теперь я везде Аманда.

0

70

привет!мое имя вы и так прочитаете))) мне 22 года,я русская,родом из Нижневартовска,но переехала на Украину и живу теперь в Запорожье,замужем,сыну 1 год,я учюсь на экономиста и работаю в банке.зарегистрировалась тут потому,что хочу помочь девушкам побороться с лишним весом,может что-то для себя нового узнать)

0

71

Всем привет. Мне 12 лет. Живу в Туле.
Люблю слушать музыку, смотреть фильмы, играть в аватарию и компьютерные игры

0

72

book about the chess of love ", created by

0

73

ancient and medieval Latin,

0

74

From many manuscripts of Antiquity

0

75

consists of the book itself

0

76

or their samples written

0

77

and was erased, and on cleaned

0

78

books in ancient times was papyrus

0

79

Century to a kind of destruction:

0

80

or their samples written

0

81

European glory, and even after

0

82

commonly associated with

0

83

elements (case, binding).

0

84

number of surviving European

0

85

new texts were rewritten

0

86

Century to a kind of destruction:

0

87

Western Europe also formed

0

88

secular brotherhoods of scribes.

0

89

A handwritten book is a book

0

90

books in ancient times was papyrus

0


Вы здесь » We Are The World » Знакомимся. » Знакомимся.