We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Скрываете ли вы что нибудь от лучшей подруги?


Скрываете ли вы что нибудь от лучшей подруги?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

да или нет?
есть ли она у вас?
и считаете ли вы это нормальным?

0

2

Нет
Да
Да

0

3

*~ЭмКа~*
а я кое что скрываю. Я не считаю что все мои тайны она должна знать тем более она тоже много чего не догаваривает! :(

0

4

ты права, не все нужно говорить!

0

5

да
да
нет

0

6

Гламурка написал(а):

а я кое что скрываю. Я не считаю что все мои тайны она должна знать тем более она тоже много чего не догаваривает!

Правильно!!!
У мя была лутшая подруга! С децкого сада! Я ей разказала серет, и она его всем разболтала, и я на неё разсердилась, и обматерила, чють дело до драки не дошло!!!! И у меня свой жизненый "досвид"!!!!

Да
была
нет

0

7

есть, и очень стараюсь ничего не скрывать

0

8

Если подруга на самом деле лучшая и умеет хранить секреты , то иногда и полезно высказать свои тайны. А держать в себе очень тяжело(чтобы никто не знал)
Нет
да
да

0

9

я думаю что надо что-то скрывать!  :) а то эта подруга может оказатся на 1день,такая хорошая!!!!!

0

10

Да
Есть
Я своей подруге доверяю почти всё....

0

11

В том то и дела что почти всё.Значит что-то ты сказать ей не можешь!

0

12

Ну да... просто иногда лучше ей не знать, чтоб потом не разошлось, конечно я ей доверяю, но всё таки проверяю!

0

13

А я считаю, что лучшая подруга - та , которая не предаст, и не разболтает секреты. Поэтому я стараюсь ничего не скрывать от подружки, и вообще зачем нужну друзья?? Чтобы было с кем поделиться=)

0

14

У меня есть подруга и конечно я от неё много чего скрываю, но самых 2 больших секрета она знает. Хотите расскажу
1) Я люблю Никиту Любкова, своего соседа по парте
2) Я хочу быть ЭМО, но наполовину я уже подхожу...

0

15

у меня есть лучщая подруга. я от нее нечего не скрываю. у нас с ней есть свои секреты

0

16

Танюха
А почему ты хочешь стать эмо?И вообще ты знаешь что кроме розово черной одежды.Они ещё всегда в плохом настроение а если их довести то они способны порезать вены!

0

17

да, у меня есть лучшая подруга и...у неё есть старший брат...ну и...короч он мне оч сильно нравится
но я ей никогда об этом не скажу. воть

0

18

Я считаю можно говорить практически всё. А если ты знаешь какуе - то плохую инфор о ее парне или что то в етом роде, то нужно сказать обязательно но ДЕЛИКАТНО!

0

19

My life is love
Про парня я согласна. Но если тебе и в ней тоже что-то не нравится, наверно тож надо как-то намекать!!!
Вот это у меня с Юлей и не получается!!!My life is love ты знаешь о ком я...

0

20

Sonya
Я тебя прекрасно понимаю...
Вообщем да, но намекать надо совсем легко

0

21

У меня есть ЛУ-У-У-УДЬШАЯ  подруга,я ей доверяю ВСЁ!!!Она проверенный человек - Никада не предаст!А из парня желетку для соплей и переживаний делать несоветую...Плохо кончется.На худой конец лудьше дневник завести!

0

22

У меня нет лучшей подруги... :'(

0

23

Я стараюсь не чего не скрывать

0

24

От моей и захочешь не скроешь, она все понмаиет=)

0

25

Foxi
тоже самое и у меня)

0

26

В лучших друзьях в наше время лучше держать девочку с которой ты с пелёнок дружишь.... А у кого нет так искать... Я вот нашла..Но всё равно от неё у меня есть маленькие секреты... Например что я пишу в личном дневнике и про ссоры с родоками, точнее про проблемы

0

27

У меня есть лучшая подруга. Но я от неё скрываю некоторые детали. Просто я столько раз сталкивалась с друзьями предателями,что сейчас не хочу никому из близких расказывать. Я вас уверяю если все увас хорошо она ужасно завидует(особенно на тему парней).

0

28

я не рассказываю своей лучшеё подруги только то что её на прямую не касается.
Да
Да

0

29

вообще-то ничего,но вот например мне мальчик нравится из нашей школы, Надюшке, если я ей это скажу, ей это ничего не даст, я ей его даже показать его не могу, к тому же я не прям влюблена, а так, просто нравится)
так к чему я все это??)
Ну типа к тому, что что-то бесполезное можно и не рассказывать...ну как-то так))

0

30

А всё всегда рассказываю свое подруге у нас нет секретов пусть знает я ей доверяю и она мне..))Хотя иногда я просто не договариваю...))) :rolleyes:

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Скрываете ли вы что нибудь от лучшей подруги?