We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Скрываете ли вы что нибудь от лучшей подруги?


Скрываете ли вы что нибудь от лучшей подруги?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

У меня есть САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА мы с ней знакомы с самого раннего детства, а если не дай бог она меня предаст все равно это останется на ее совести!!!!!!!!!!! А так еще она меня не разу не предавала...

0

32

Раньше не скрывала, сейчас более осторожна в своих мыслях и секретах... :suspicious:

0

33

Да у  каждого человека свои секреты. Я свлоей подруге говорю не всё, но мне кажется, что она слишком хорошо знает меня, чтобы понять о чём я думаю на самом деле

0

34

просто вот тебе кажется ты дружишь, а потом когда, ну незнаю, случайная обида или непонятная ссора... :dontknow:  То все твои секреты могут раскрытся от твоей же подруги...  o.O Я стараюсь все говорить маме, она уж точно при ссоре не кому не скажет...

0

35

Даа, подруга она на первый взгляд кажется человеком который ничего не кому про тебя не расскажет и не выдост твоих секретов. Но бывает разные ситуации, и даже лучшая подруга может предать. Я не все доверяю подруге, хоть и стораяюсь рассказать ей свои секреты и заветные тайны. Всетаки что-то должно быть в себе.

+1

36

Lady Gaga написал(а):

просто вот тебе кажется ты дружишь, а потом когда, ну незнаю, случайная обида или непонятная ссора...   То все твои секреты могут раскрытся от твоей же подруги...   Я стараюсь все говорить маме, она уж точно при ссоре не кому не скажет...

Настоящая подруга не предаст.

0

37

Так вот, я о чем и говорю, что каждая подруга может так сделать, либо просто так, либо при какой нибудь ссоре, ожидать можно все...

0

38

Ну я рассказываю своей лучшей подруге почти все....все-таки кое-что ей не стоит знать)))

0

39

учитывая то, что отношения с лучшей подругой стали хуже, я ей не всё рассказываю(

0

40

Veta4ka!!! написал(а):

учитывая то, что отношения с лучшей подругой стали хуже, я ей не всё рассказываю(

Ага. Я тож примерно так. Не все говорю.А то че нибудь не так, то соримся. Лучше промолчать. Чем нервы тратить.

0

41

Может взрослеете...это бывает. Вот к примеру: с соседкй с детства общались, а вот месяц назад посорились. И меня к ней не тянет и ее наверно тоже, инересы разные, ее дискотека, а меня больше будущее.

0

42

У меня 3 хорошие подруги, а одна из них самая лучшая! Она думает, что я от неё отворачиваюсь( Нет. Просто сейчас жизнь кардинально меняется!

0

43

Поговори. У нее время быть на тебя должно. Мне вот недавно заявила одна: у меня тебя в планах нет, поэтому досвиданья...

0

44

Нормально. Вот это подруга.  o.O

0

45

Xeopsa написал(а):

Нормально. Вот это подруга.

Ну она ваще с тараканами.

0

46

это твоя лучшая подруга?

0

47

Думаю да. Но за это она извенилась(причем она это почти некому не говорит...) ну и я виновата была

0

48

Грустно((((без взаимопонимания ни куда...

0

49

да=( Просто сейчас каждая из нас думаю озадачена своими проблемами и как-то вот отдалились

0

50

Veta4ka!!! написал(а):

Просто сейчас каждая из нас думаю озадачена своими проблемами и как-то вот отдалились

Так это исправить разве сложно?

0

51

Иринк@, я думаю что да особенно если нет

Иринк@ написал(а):

взаимопонимания

0

52

У меня есть две лучшие подруги: одна школьная, а другая просто, но одной я могу сказать все что угодно и даже поругаться и при этом быть уверенной, что она не обидиться и, что она никому не скажет мой секрет, а другой не могу... даже не знаю почему! если я на нее обижаюсь то она никогда не извиняется и хочет что бы я первая начинала разговор и мирилась и обычно обижается на всякие пустяки! даже если она поступает неправильно а я ее останавливаю она все равно обижается! и она не всегда может меня выслушать как только я прихожу в школу она тут же рассказывает о своих отношениях с парнями в асе, о ее прогулках, о том что ей нравится может прожужать все уши а я даже не успею сказать, что мне это тоже нравится меня уже начинает это бесить! а когда она замолкает у меня уже нет настроения о чем то говорить... но не смотря на все это я боюсь перестать с ней дружить вседь она моя подруга все таки же!

0

53

Timasya77
У меня та же самая ситуация...

0

54

Иринк@
Да, это сложно исправить

0

55

Timasya77 написал(а):

У меня есть две лучшие подруги: одна школьная, а другая просто, но одной я могу сказать все что угодно и даже поругаться и при этом быть уверенной, что она не обидиться и, что она никому не скажет мой секрет, а другой не могу... даже не знаю почему!

У мя тож самое, да я думаю у всех. Одним говорим все, другим мало че. Наверно которым мы не договариваем в реале не являются нашими друзьями.

Timasya77 написал(а):

... но не смотря на все это я боюсь перестать с ней дружить вседь она моя подруга все таки же!

Мы в отете за тех кого приручили...

0

56

привет=)
у меня нет лучшей подруги, была...
думаю пока я еще учусь в школе её не будет...
после того как моя лучшая увела того кого я любила(она знала о моей любви,о всех мои страданиях и тэ дэ,ну понимаете...)
я стала немного замкнута с ними... (со своими подружками...)
свои мысли и чувства и храню у себя в дневнике,иногда мне реально становиться лучше,как будто он в самом деле меня понимает... иногда даже своим виртуальным друзьям я расскажу что нибудь чем реальным...(в зависимости от ситуации)
кто-то писал вроде что эта самая подруга...на один день или доверяет не всё ей. да-а-а... в нашем обществе сейчас очень много лицемеров и эгоистов...

0

57

да
да
да))))

0

58

не нужно всё говорить лучшей подруге!

0

59

Я раньше всё-всё рассказывала, но после нескольких предательст стала меньше трепаться. Вот

0

60

У меня 6 близких подруг, но только две лучшие. Одной я все рассказываю(ну конечно же не все, должна же у меня быть тайна, в конце концов!!!), а второй вообще ничего рассказать нельзя, потому что через пару дней, это станет достоянием общественности. но почему-то мне с ней весело, прикольно, мы всегода куда-нибудь ходим вместе)

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Скрываете ли вы что нибудь от лучшей подруги?