We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Первая Любовь.


Первая Любовь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расскажите о своей первой или просто любви! И как вы понимаете это чувство!

0

2

Ксати девчонки чего не пишем о Любви давай быстро сюда свои воспоминания да да сюда прямо сюда.

0

3

Ой! А мне кажется что любовь это просто сказка

0

4

My life is love
Подойди к нему поговори серьёзно что вот так и так хотя это не реально но попробовать можно!Может это к чему нибудь и приведёт!!!

0

5

My life is love
Красивая история! А ты не думала, что в этом снова замешана Саша (кажется)....Кстати если отношения возобновяться ты можешь сказать,что ты его любишь.....В жизни надо попробовать все и даже больше...

0

6

My life is love
А кто их пацанов знает!

0

7

А он там на 14 февраля не с кем не встречался?Извинятся и я могу!!!!

0

8

Вот лично для меня первая любовь это знаичт любовь навсегда... потому что у большинства так и получается...

0

9

Я не про раставания имела ввиду..а про то что первого (мальчика или девочку) мы любимм всегда.... вот тянет к ним и всё..

0

10

а у меня не было первой любви(((((( у меня было 3 парня..но...я ни одного не любила(((( всё было...а любви нет((((

0

11

Первая любовь... Ха... Всадике когда 3 года было в мальчика влюбилась, Пашка))   ну а есси серьезно, в 13 лет она пришла и до сих пор люблю Саньку))

0

12

да, была. Сашей звали (и сейчас зовут, вы не подумайте лишнего=))) )
так вот я в него в детсаде влюбилась и до 6го класса все никак оторваться не могла. а потом у него девушка появилась и я сказала себе: "перестань, у него есть девушка. вы с ним и так друзья, чего тебе еще надо?"
и мне не помогло. до сих пор локти кусаю и ногти грызу(((
но мы с ним друзья.

А кстати, он родился в пятницу 13-го. вот повезло мне с другом))))

Отредактировано ~ВлЮбЛеНнАя ГоТкА~ (2009-06-17 23:23:26)

0

13

Я когда встречалась с мальчиками, с каждым думала-первая любовь )
Ну, а теперь у меня на самом деле первая любовь..
хотя сперва я так не думала, думала что не надолго.. А потом.. Ни дня без него не могу ))

0

14

Первая любовь..полюбила в первом классе и любила целых 8 лет..вот так

0

15

первая серьезная любовь длилась около 3-х лет. у нас были очень ярки еотношения.. никогда не забуду...
к сожалению, после этого именно любви у меня не было, так только кто-то нравился, иногда взаимно, а иногда нет..

0

16

моя первая любовь Вадим. я у него влюбилась еще в детсаду и любила его до пятого класса. но затем стала взрослеть и любовь прошла ...  :rolleyes:

0

17

Моей первой любовью был мой одноклассник. Я влюбилась в него в пятом классе. Это было взаимное чувство, по крайней мере первое время. Но у нас всё было наоборот - я носила его портфель, писала ему стихи. Нет, он тоже, конечно, писал стихи для меня. Мы вместе оставались после уроков, но никогда даже не держались за руки. А потом это стало односторонним чувством... С восьмого по девятый класс я любила его не взаимно.

0

18

Лет в 11 я влюбилась в одноклассника  :rolleyes: , я сходила с ума по нему 3 года, а он меня не замечал. Потом он узнал что я к нему неравнодушна. Но увы он полюбил мою подругу. Слава богу у моей подруги уже был парень и он не решался предложить ей встречаться.... Я любила его и  надеялась на его тёплый взгляд и всё такое :love: . При его взгляде я чувствовала как все мои внутренности сжимались и делали сальто... :love:  Но я ему была только другом.  Да, мы очень дружили, но больше дружбы не было ничего. Потом я решила хватит! Я сним не общалаь , а он не понимал в чём дело, но стоило мне его увидеть я сразу заливалась краской  :rolleyes: , так продолжалось ещё полгода, мои чувства к нему испарились, но потом он полюбил меня :glasses:

0

19

так часто бывает)

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Первая Любовь.