We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Мальчики.


Мальчики.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Каков ваш идеал?

0

2

длинные по плечи или ниже тёмные волосы*но это не обязательно*,карие глаза,повыше меня,но не намного,красивые черты лица...
добрый,нежный,понимающий,заботливый,с чувством юмора)

0

3

Блондин(но не обязательно с голубыми глазами) цвет глаз не интересует. СМ на 10 выше меня. С красивыми чертами лица. Что бы меня любил. И конечно чтобы он был с хорошими чертами характера.
Кстати, у меня уже есть такой мальчик. Я с него и списывала. Его зовут Дима. Ему 15 лет. Он такой, такой, такой... По нему все сохнут. Но им не повезло. Он мой! УРА!!!!!!

0

4

А у меня уже есть идеал но пока мы не встречаемся, я втюрилась по уши и схожу с ума по нему

0

5

мой парень -мой идеал!!!И я его люблю

0

6

У меня есть идеал! Мы друг друга любим, но он не знает что я его лю...!!! А сказать ему я стесняюсь!!! ПОэтому мы не вдвоём!!!

0

7

Хочу с зелеными глазами))

0

8

Foxi
понимаю..красивые глаза зеленые....у меня у самой зеленые...

0

9

А МОЙ ИДЕАЛ УЖЕ НАЙДЕН...ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БЕЛЕНЬКИЙ... ПРОСТО АНГЕЛ....

0

10

у меня нет идеала, просто смотрю на мальчика и понимаю нравится он мне или нет...конкретно так что бы блондины или брюнеты, с голубыми глазами или зелеными - такого нет)

0

11

Очаровашка
лол)))у меня примерно тоже так)))может понравится совсем не мой типаж)))

0

12

А у меня с этим проблема!Мой идеал почти каждый день меняется... :blush: и это мне очень сильно мешает.

Отредактировано Anna (2008-11-20 08:37:57)

0

13

Брюнет, тёмно-карие глаза, не оч высокий...С обоятельной улыбкой!!!!Только эт не главное. Парень, которого я люблю со светлыми волосами и голубыми глазами... И он мой идеал!!!!!!!!!! А так для меня важно, чтобы парень был с чувтвом юмора, добрый, понимающий, главное, чтоюы с ним не скучать, а внешность...Ну урода конечно не оч хочется, но главное, чтобы чел был хороший и не бабник!!!!!!!! 8-)eminema обожаю!!!!!!!!!!1

Отредактировано Veta4ka!!! (2008-11-26 14:41:24)

0

14

Светлый, но не блондин, с карими глазами, высокий, занимается карате, имеет чувство юмора, хорошо учится...  :love:

0

15

Мой идел-это парень со средними длинны волосами, с голубыми или карьими глазами. Чтоб он был чуть-чуть романтик, и делал невероятные поступки ради меня!  :flirt:

0

16

симпотичный умный с чуством юмора романтик и т д и т п !Но такого врядли встречу

0

17

Всег скорей у мя неу идеала. Ме нравяЦа разные. Главное, чтоб был добрый, с чувством юмора и красивый. а, забыла, ещА не изменчивый.
Ме нравяЦа такие:

0

18

Хм... Идеал? Ну внешне трудно описать идеал, т.к. красивые парни могут быть разными внешне, но красивы, а по характерным чертам...=) Ну лично я не люблю пошляков, которые везде наровят показать свой...(вы поняли о чем я) Я с этим сталкивалась и это было оч не приятно, первая мысль была конечно "Фу..."=)  :x
    Один раз встретила "идеала"- с юмором, сильный характер, красивый, с мозгами...=) Но потом я узнала что он курит...=(  Это было так ужасно...=( Идеала трудно найти...=) Идеалом всегда будет твой любимый человек, но у каждого есть свои "какашки"... =) Иногда их не замечаешь или... стараешься не замечать, а иногда просто не видишь, то ли от того что ты не хочешь их видеть, то ли от того что ты просто не видешь... вообщем это впринципе одно и тоже....=) Что то я заговорилась...=)) %-)

0

19

эмм...мне в принципе не нравится слово идеал, а тем более по отношению к людям. Идеальных людей не бывает))
первое впечатление , конечно, это внешние качества
потом , когда получше узнаешь его, то неплохо если бы он был умненький, а желательно еще и с чувством юмора)

Lady Gaga написал(а):

Один раз встретила "идеала"- с юмором, сильный характер, красивый, с мозгами...=) Но потом я узнала что он курит

эм..меня бы это, я думаю, не остановило бы))

0

20

Курит и курит. Что такого??? У нас в школе почти все курят. Идеальных людей не бывает. Если бы он был пай-мальчиком было бы не интересно

0

21

Курит и курит? Извините, но 13летний мальчик с которым я тесно общаюсь... Я думаю вам было бы не оч приятно....=) :x

0

22

может, но если бы он был такой :

Lady Gaga  написал(а):

с юмором, сильный характер, красивый, с мозгами

, он мне нравился и я ему тоже, то тогдаэто не так уж и важно, конечно не очнь приятно если курит, но с этим можно мириться

0

23

Незнаю, я сразу разругалась, во первых он мне этого не сказал, а скрыл, а такое скрывать нельзя от девушки, я думаю, а во вторых если уж так говорить, то не оч приятно целоваться с пацаном у которого изо рта несет сигаретами... :smoke:

0

24

и тем более: с юмором, сильный характер и с мозгами- это было первое впечатление... и потом...

0

25

Не, люди!!! Я вас не понимаю. Вот был у меня мальчик , которому 13, он курит, но мне ак-то. Я тоже курю.

0

26

идеал... ну внешне похож или на Джареда Лето или на Джеймса Холлоуея...
а характер... решительный, в меру ревнивый, честный, верный, не цинничный, нежный... резкий, вспыльчивый... чем то похож на Сойера из "Остаться в живых"... такой что бы...я не отрывалась на нём... который мог бы поставить меня на место...

0

27

InvIncIble написал(а):

идеал... ну внешне похож или на Джареда Лето

InvIncIble написал(а):

а характер... решительный, в меру ревнивый, честный, верный, не цинничный, нежный... резкий, вспыльчивый

Ом... Тожа хочу с таким познакомиться!

0

28

InvIncIble
ох))сойер)))все смотрим на мою аву)))

0

29

смотрим.честно мне он не очень, какой-то он неаккуратный, небритый, не люблю таких

0

30

Veta4ka!!!

Veta4ka!!! написал(а):

он неаккуратный, небритый

он брутальный))

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Мальчики.