We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Лучшая подруга это...


Лучшая подруга это...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...больше чем член семьи. Это все и вся в одном лице.........

+1

2

Это человек , которому можно доверить любый секреты и который безусловно тебе дорог=).Лучшая подруга, такой человек, с которым можно разделить и радость и печаль=) и =(

0

3

Иногда предатель ведь она все знает про тебя все твои секреты!

0

4

Очаровашка
Ошибаешься!Все это я прошла!
Ты считаешь её лучшей делишься с ней секретами и она якобы тоже делится.Потом она твой секрет рассказывает чуть ли ни всей школе.Ты подходишь к ней и спрашиваешь зачем ты это сделала.Она как барашек невинные делает такое личико удавленное будто об этом и не знала.И начинает оправдываться якобы это не я!Ты ей веришь ведь она твоя ЛУЧШАЯ подруга.Но потом через месяц опять это повторяется и опять.Ребята которые уже не могут на тебя смотреть подходят и открывают тебе глаза что это все она .Это она про тебя всякую чушь несёт а ты с ней дружишь ходишь по магазинам и также доверяешь ей свои секреты!
Вот такая подруга.

0

5

Очаровашка
Ну ты же не раскроешь её и не распечатаешь!

0

6

Очаровашка
В наше время никому доверять нельзя!

Отредактировано babochka (2008-01-02 19:59:04)

0

7

Очаровашка
Ну Бабушке что ли ты пойдёшь о своих отношениях со своим молодым человеком.Нет лично я в себе лучше подержу или в нете выскажусь!

0

8

Лучшая подруга это хорошо,но когда вы ссоритесь,то все твои секреты становятся известны всем!

0

9

Да, я тоже считаю, что если эта "лучшая" подруга разболтала всем всё только зи-за ссоры, то она, наверно, вообще не подруга...

0

10

Sonya
Я так тоже думаю. Зачем тогда такая вообще нужна............

0

11

...Это человек который  не предаёт , не обманывает и поддержевает!Я такого человека уже нашла, я прошла и через предательство и через позор.Когда нибудь такой человек встретится!!!

0

12

Во первых она рассказала  ВСЁ что знала иВСЕ секреты!!!!!!Во вторых она подставила меня так что  на меня тыкали пальцем и гоготали в лицо!!!Эт было года 2 назад...

0

13

Первый враг которого надо любить но не доверять(не все такие но большинство)

0

14

emo-girl
точно=)

0

15

Очаровашка
нет не полная чушь может у тя есть такая подруга но в общем они все такие когда парень знакомиться с вами двумя он вас оценивает и сравнивает и если ті чем то хуже нее тут можно ставить точку

0

16

Вы все мои друзья......кроме некоторых

0

17

medina
Да я с Украины знаю краинский оч хорошо
Очаровашка
Блин отвечаю ты достала когда я висказываю свое мнение ты постоянно его критикуеш!!!

0

18

..как родная сестра. С ней видишься каждый день, много времени проводишь вместе.

0

19

emo-girl
круто.у мя папа украинец.
не обращай на Очаровашку внимания=))))))у нее бывает=)))

0

20

---Собутыльник(ШУТКА) :rolleyes:--- эТО ЧЕЛОВек  с которым можно поговорить по душам!

0

21

Моя лучша подруга просто прелесть, ей можно двоерить все и она никогда нечего не расскажет))

0

22

...- это человек, который всегда с тобой, поддержит тебя в трудную минуту и НИКОГДА не скажет "отвянь"(искл. отвратительное настроение) или "вали"(исключений НЕТ)

0

23

Эх, девченки!.. А я дома учусь, подруг нету. Правда я и сама не рвусь дружить. У меня просто подруг нет, не то что лутших :'((правильно написала?).

0

24

Как можно вообще жить без друзей? Ну хоть без приятелей. Невозможно, скучно.

0

25

Иринк@ написал(а):

Как можно вообще жить без друзей? Ну хоть без приятелей. Невозможно, скучно.

До того как я встретила свою лучшую подругу, я можно сказать так и жила! Хотя у меня на то время рядом была подруга-детства! Теперь я с ней не общаюсь=(

0

26

...для меня лучшая подруга это та которая меня не предаст, и с которой у меня связанно много хороших воспоминаний. Все таки лучших подруг у меня 3. И мне кажеться это мало.

0

27

Иринк@ написал(а):

Все таки лучших подруг у меня 3. И мне кажеться это мало.

Да? А у меня одна, да и то мы сейчас в ссоре=( Надеюсь она меня поймёт и попросит прощение=(

0

28

Сочуствую, хлоя, у меня примерно такая же ситуация.

0

29

Я считаю что лучшая подруга, это тот человек, который тебя всегда поддержит, который тебя не бросит в беде!!!!!!! Вообщем лучшая подруга (друг) это твоя родная сестра с которой ты не растанешся!!!!!!

0

30

Это человек, которому хочется все рассказать, которого можно откровенно назвать дурой и она не обидиться)))

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Лучшая подруга это...