We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?


За или против курения?

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Курить или нет?
Да

22% - 19
Нет

77% - 64
Голосов: 83

1

Кто, что думает?

Отредактировано АнЬкА (2009-04-04 16:18:25)

0

2

Я считаю, что укурить-это ЗЛО!!!
По-моему курят только слабые люди(надеюсь вы догадаетесь за что я проголосовала!)

0

3

Очаровашка
Я тозе так считаю

0

4

я пробовала не раз курить мне непонра.зачем люди курят?да потом ты в кайфе,но от тебя разит за 2 километра.фууу не понимаю

0

5

Понят...А у вас в классе курит кто-нибудь?

0

6

да,несколько мальчиков

0

7

У меня подруга несколько раз пробовала, но ей совСЕМ не нравиться!

0

8

Да, картинка класс! Я ПРОТИВ! Хотя и непробовала. Но нам один раз показали в школе рекламуЮ которую показывают в Европе про курение! ЭТО УЖАС!!!!!!

0

9

Sonya
Да-да, а нам показывали упаковку сигарет из заграницы, на ней рак губной полости сфоткан...вообще ужас...
Мда...все такие положительные, вообще ппц

Отредактировано АнЬкА (2009-04-04 16:19:37)

0

10

оично я против курения! у мя на табачный дым аллергия и вобще я все эито не люблю

0

11

Вау, кто-то ЗА прголосовал, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!! ничего страшного в этом нет, просто у каждого свой мнение!!

0

12

Естественно НЕТ
Если бы можно было бы вернуть всё назад не начала бы курить....

0

13

Pin(точка)
Ты куришь?

0

14

ДААААААААААА...хотя знала и знаю как это плохо :'(

0

15

Pin(точка)
хех.я раньше тож.не ну я всмысле просто несколько раз пробовала...........подряд=))))

0

16

Вот как бросить? ничо не помогает

0

17

Pin(точка)
от тебя воняет если ты куришь,вот причиной будет=)))

0

18

Pin(точка)
А ты попробуй 1 раз ради интереса как это без курения...

0

19

Вот моя 19 сестра курит, и не как бросить не может.....не получается, а начала в 9 классе.
Лучше побыстрей бросай, а то потом не сможешь!
У нее с серцем уже серьезные проблемы!!!!!!!!!!!!!

0

20

Проголосовала за "Нет",но сама иногда покуриваю(оч.редко),хотя зависимости от курения у меня нет:)

Отредактировано Line (2008-03-15 16:01:43)

0

21

Ага, я тож не курю! Не понимаю:как может быть ПРИЯТНЫМ табачный дым?  :no:

0

22

Я против курения,это сильно портит внешность и здоровье

0

23

Я считаю - курить это плохо. От этого, человек теряет свои пятнадцать минут жизни. Я в учебнике биологии для четвертого класса читала.

0

24

Брррр....у меня папаня курит...от табачного дыма у мя начинает болеть голова...я не думаю что когда нибудь закурю....а  в классе у нас курят 4-5 девчёнок как не странно пацаны себя берегут ..гг
А ещё прыщики появляются ...бррр....бе. :insane:

0

25

Prickle
про прыщики-это фигня,они совсем не из-за сигарет появляются!

0

26

против конечн...

0

27

я никогда непробовала и пробовать не собираюся
это верная смерть :yep:

0

28

Я за проголосавала!!!  :smoke:  У мну курящия компания так что меня тоже заразили!!!!ну по моему стилю мне это не мешает!Конечно всё это плохо,но всё таки курить вредно ,пить противно--умерать здоровым жалко)

Отредактировано Мёртвая Анархистка (2008-05-27 16:07:31)

0

29

medina
))))))ну....эт канешн какбы выбор каждого человека:курить или нет)прост не нужно быть упертыми и достаточно просто посмотреть на тех,кто всю жизнь курил,посмотреть на то как они выглядят,послушать их голос,спросить их про самочувствие...и я не думаю что многие скажут что все у ни ок и курить это круто,большинство скажут,что жалеют о том,что когда-то начали курить...человеку жизнь один раз дается и человек сам себе эту жизнь всячески укорачивает!тупо!

0

30

Line
Я с тобой канечно же согласно,но есть одно но некоторые курят досамой смерти и ничего(есть канечно некоторые случаи где всё заканчивалось плачевно-ну их достаточно мало)!!!

0


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?