We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?


За или против курения?

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Курить или нет?
Да

22% - 19
Нет

77% - 64
Голосов: 83

31

курить

0

32

в жопу курение,я за здоровье!!!

0

33

Против!  :canthearyou:

0

34

Я пробывала по дурости и решила что не буду курить ) ну по крайней мере до первого ребенка. Хочу  родить здорового ребенка, ане какого-нибудь обдолбоного зеленого человечка...

0

35

Я не пробовала и пробывать не хочу!!!только организм портить!курильщик не доживает,по крайней мере,20 лет своей жизни! о как! посмотрите видео(не для слабонервных)
http://vkontakte.ru/video3894181_69607539

0

36

я против курения,я конечно пробовала,меня чкть не стошнило,теб более у меня вираж т.е. увеличенный риск к заболеванию туберкулезом...вот..если курить не взатяжку то лего может образоваться рак губ!

0

37

Я против!!!!!!Я никогда не пробовала,да и не собираюсь...у меня компания есть и там все курят(парни) и мне уже плохо от этого дыма становится :x

0

38

Курить, курить и АщАА Рас ХуРИТьь!!!!! :smoke:

0

39

Честно:я курю. Но при этом я занимаюсь спортом,и могу сказать что на умственные способности курево не влияет! Можно сказать я так "успокаиваю нервы"

0

40

АнЬкА
Да, а чё это так плохо??? :smoke:

0

41

ЛёХанЬКа!!!
Да, плохо
в таком возрасте глупо - нет нужды курить.Если взрослые самостоятельные люди курят для того что успокоится, ну или просто потому что уже много лет курят и не могут избавится от этой привычки, то за чем в нашем возрасте курить??
Ну это так, риторический вопрос, на самом деле я знаю зачем))
у нас в классе мальчики курят (некоторые) , один из них сидит со мной за партой, ну так мы даже с ним не общаемся, а ужасный запах все равно чувствуется

0

42

Сегодня ругались из-за этого куреня с однаклассницей.. Она была милой девушкой, пока не начала спать с кем попало и курить.. а курит просто так.. выпендриться в 15 лет это глупо..

0

43

АнЬкА
Ты чё, думаешь я постоянно это делаю?!
Ты что!!! Я до такого ещё не дожила!
Знаю у каких ребят просить
и прошу, когда мне плохо, когдо депресняк!!!
Я ещё не втянулась!!!
Балуюсь уже второй год!!!
А ты хоть разик то курила???

0

44

Кстати о балуюсь.. Я разгвоаривал с одним дедушкой.. Точнее мы сидели на алвке и он подошел к нам и начал курить, ну мы тут конечно азфыркали все, он српосил пробывали мы или нет, на чтое му овтетили "баловались".. Вот что он нам н аэто сказал : " На легких етсь аткие маленькие волосики котоыре сжигаются при курениЕ, когда ты бросаешь курить, они выростают, потом ты соответсвеннг начинаешь снвоа баловаться и их сжигаешь, это очень плохо, так тчо если курить то постоянно."

0

45

Ты молодец!!! А я не такая... Но что поделаешь... Я за последние 2-а года вообще опустилась...  Эмо стать хотела, вредные привычки появились... Всё из- за того, что парень бросил... Он такой лапосьха...

0

46

Я лично не курю и не буду. Меня от одного запаха тошнит :insane:

0

47

за мои 17 лет не пробывала не хочу и вам не советую

0

48

недавно посмотрела в контакте видюшку про курящих. Жестоко,хочу я вам сказать)

0

49

Мда...На счёт курения много разногласий, но это решение каждого человека курить или нет!!!Я балуюсь, а сейчас мож сказать курю...Иногда оч стресс снимает и нервы успокаивает, а эт у мя часто...Ваще я против, а зачем курю не знаю!!! Мож бросить??? Интересно, сколько я продержусь???

+1

50

Лично я против!!!

0

51

ПРОТИВ!!!

0

52

У нас в классе почти все за этим грязным делом. Моя подруга курит уже года три и бросать не хочет, говорит ей это как таблетка. В смысле она например пойдет по курит перед школой и потом 3 урока сидит и мозг у нее хорошо работает. Я сама пробывала раз 6, сейчас просто балуюсь.

0

53

Я не против курящих взрослых, но против нашего курящего поколения, как я говорила, это не актуально и не модно, выражаясь так сказать... И надо же не много думать о внешнем виде? Не ужели вы не хотите хорошей дыхалки и красивой кожи?=))

0

54

согласна, но взрослым тоже лучше не курить, хотя бы из-за здоровья, про девушек вообще молчу

0

55

Я против курения!

0

56

А я вот против, но курю...

0

57

я тож против курения, но как-то пошла с пацанами гулять попробовала разок, другой. потом остановится не получилось, теперь курю, единственное, что заставляю себя курить не чаще, чем два раза в месяц.

0

58

Это называется, что ты куришь!? По- моему эт называетс- ты балуешься! И не больше)

0

59

4 месяца и по два раза?! ХD

0

60

ЛёХанЬКа!!!
не первый месяц каждый день, а потом по два раза в месяц

0


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?