We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?


За или против курения?

Сообщений 61 страница 90 из 103

Опрос

Курить или нет?
Да

22% - 19
Нет

77% - 64
Голосов: 83

61

ну я то окончательно бросила, ну и дурой же была=) На ошибкахучатся=)))

0

62

А я вчера начала курить, мне не нравится, но у нас в классе почти все курят, поэтому и мне приходится :'(

0

63

Мусечка-пусечка
что значит и тебе приходиться??ты не должна курить из-за кого-то!это бред...вредить своему здоровью?

0

64

кукляшка написал(а):

Мусечка-пусечкачто значит и тебе приходиться??ты не должна курить из-за кого-то!это бред...вредить своему здоровью?

А еще на каблуках высоких ходить, краситься и каждое утро по часу перед зеркалом проводить - вот она плата за популярность среди мальчиков (да и вообще по всей школе)

0

65

Мусечка-пусечка
ну вобще-то, что быть популярной среди мальчиков необязательно курить. это сейчас всем кажеться круто, а потом когда подростут станут поумнее и перестанут курить, постепенно будут переставать общаться с курящими.

0

66

Врачи говорят сигареты укорачивают жизнь...а смех её продливает.
Читайте анекдоты, когда вы курите! Двойное удовольствие - и никакого вреда!
Я за))
Потому 4то курю без зависимости)
И это круто*

0

67

Smile ♥
но с другой сторны смех лёгкие не лечит, а веть курение приводит к раку лёгких.

0

68

я против курения! некоторые люди курят ради понтов! это вот уже совсем глупо! просто губят свое здоровье... хотя это им решать..

0

69

Smile ♥ написал(а):

Потому 4то курю без зависимости)

охотно верю

0

70

...Я курила...при том очень долго...а потом мне парочка друзей объЯвили байкот...с условиЯми что они будут со мной общатьсЯ если Я брошу...и на эту Пасху Я бросила)))...кстати...савсем не вонЯет))))надо просто курить Kiss ))) энерджи,яблоко или мини десерт))))тада пахнуть вообще не будет))))

0

71

я два месяца уже не курю) только вчера одну, вчера совсем фигово было мне(Я бы не стала свом друзьям из-за курения байкот объявлять, пусть курят, это их дело.

0

72

Я против..много моих подружек курит :canthearyou: ...и я им говорю прямо вы покурите. :suspicious: а я пошла лучше сама погуляю..и теперь воспитываю их так,что если со мной гуляешь,тогда не куришь)) 8-)

Отредактировано MaRi (2009-05-12 19:43:17)

0

73

я бы не сказала, что против того, чтобы курили мои друзья, я сама через это прошла. Они не глупые и сами понимают, что делают себе хуже, но отучиватьи убеждать, что это плохо я не хочу. Они всё сами понимают, если им это надо, пусть курят

0

74

я категорически против!!...это во 1 -вредит ужасно нашему организму, во 2-это тупо смотрится,кто курят думают это красиво,....еще пасет за 1 килом,фуууу :suspicious:

0

75

я ПРОТИВ...хотя сама могу покурить если очень очень захочится)))у мну зависимости нет и ладно)))

0

76

Во-во я так же =) Когда захочется сильно, я могу и покурить ) Постоянно не курю ) От кальяна просто тащусь, если есть возможность, меня от него за уши не оттащишь))

0

77

я тоже против курения... но пробывала несколько раз... однажды ехала в поезде со своей командой по туризму(другая история) и выкурила одна пол пачки(почти) я сама от себя была в шоке, ну с первой сигареты уносит, а дальше уже в опьянении находишься и вот....

0

78

Не курю, не курила и не собираюсь.
Наверное, всем людям свойственно по запаху понять приблизительный вкус Х-х. Ну дык и понюхайте табачный дым и сразу вспомните слова мамы "бяку в рот не клади" xD

0

79

против,против,против.
мои родители курят и порой мне даже кажется,что я умнее их в том плане,что не курю..=_=

0

80

Нет девченки! Курить- это отравить себя и природу! Ну вы подумайте вы станети взрослыми и у вас будут дети! и у вас ребенок будет не здоров! да и вы сами! но и вот еше факт! Если курить до возможно дожить тольк до 50 лет!

P.S. Подумайте над этим!

0

81

против! меня один запах даже отвращает!

0

82

Что я вам скажу???Я курю уже 1.5 года.Бросить не могу...Все вы такие фу-фу-фу,посмотрим когда подрастёте что будет!Я не говорю что каждая из вас будет курить,но будут многие!!!!!!!Посмотрите...

0

83

Никушка написал(а):

подрастёте

??
по-твоему 16 - это большая взрослая мадама?

0

84

я против курения...курение убивает...

0

85

Как говорят:Целоваться с курящей женщиной-как с пепельницей

0

86

против

0

87

Хм...Никушка,я почти согласна...
сама курю...где-то около полтора года...ещё в 12,я думала,что в жизни в рот сигорету не возьму..но прошёл год или полтора и моё мнение поменялось...мне было интересно,как это...у меня такой организм,что зависимости особо нет...очень хочется только тогда когда дипрессия...плохое настроение-рука сама тянется за сигоетой...сейчас может быть и не курила,но мой парень курит,большенство друзей...вот и я курю,почти за компанию..а почему бы и нет,раз есть сигарета ,почему бы и не взять...
я понимаю,что делаю не правильно,но мне очень нравиться дым...как сигорета"плачет дымом",он летит куда-то в небо...такой независимый..ну и т.д.,ну ладно,чё эт я так про романтику начала,просто я такой человек...всё во круг меня ,мне кажется красивым,даже тот же вредный дым)))
Р.S. я голосовала против)))

0

88

Боже ж ты мой,так описывать "сигОрету" может только слабовольный человек,который поощряет свои слабости и ничего не хочет менять.Самое последнее дело курить девочке,это же волосы,кожа,зубы...всё в помойку.нееееет,я себе красивой нужна.

0

89

Я не понимаю зачем люди это делают!((По моему, это ужасно!

0

90

Обычно курят те  у кого жызнь не складывается так как они хотят, или как правильно сказала Fluffy  депрессия. У меня все хорошо... Пока... Я против.

0


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?