We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?


За или против курения?

Сообщений 91 страница 103 из 103

Опрос

Курить или нет?
Да

22% - 19
Нет

77% - 64
Голосов: 83

91

а мне кажется,это просто глупо оправдывать курение,прятаться за всякие депрессии и проблемы.И чем же сигарета поможет от проблем?лишними болячками?

0

92

У одной моей подружки родители решыли розвестись и они отыгрались на ее нервах. Ей было действительно плохо, ей жыть не хотелось, она совсем изменилась. Мне было ее так жалко. Она попробувала курить. Ей не понравилось, но она никогда не использовала сигарету как развлечение. А ты АлиССа говориш что все курящие курят для "кайфа". Иногда кажется что тебе никогда не было плохо... Я никогда не курила но понимаю ето чуство пустоты и когда никому не нужна. У тебя видимо етого не было... Их нельзя назвать другими не такими как мы они те же люди, а вы их так...

0

93

Что ты несёшь?!
Флора,я не понимаю только одного,как можно прикрывать свои пороки ввиде курения,проблемами и серьёзными проблемами.Что изменилось,проблемы как-то решились если человек закурит.И какую пустоту может ЗАТКНУТЬ сигарета?!Это всё глупость.Ты либо куришь,либо нет,но не надо искать ПРИЧИНУ курения.
И не надо на меня спрыгивать и так прямо утверждать,что мне не было плохо.Плохо было всем.Но я не ищу утешения в сигарете.Ибо не слабый человек

0

94

Девочке в классе начали курить с шестого,сейчас мы в седьмом.Так почти все мои друзья бросили.Я толком там некурила было но  небыло.Но есть у нас одна умка,ей 13 скоро 14,так она меня на две-три головы ниже,короч ниже всех.Весит где-то 25-30 кг.Да ещё и курит.Я бы в её случае вела здоровый образ.Моя подруга была раньчше выше меня,так на пару сантиметров я стала выше.

Отредактировано NafGirl (2009-09-25 23:12:50)

0

95

Я раньше курила, где-то месяцов 5-6 а потом бросила!
Курение - ЭТО ЗЛО!!! :insane:
У меня в классе оданнадцать мальчиков и семь из них курят!

0

96

Я курила 2 года назад, потом поняла, что это всё вульгарно и не красиво (ну лично для меня) и бросила. У нас почти весь класс курит: из 27 человек лишь где-то человек 6 не курят.

0

97

А я не курила и не пробывала и не собираюсь....

0

98

я против

0

99

да не стоит я думаю, курить)
обойтись без него можно, так зачем подавлять себя этой шняге? :D

0

100

я балуюсь, курю только раз в день,т.к не  курить совсем не мгоу

0

101

Stigmata
давно куришь?
а сколько тебе лет?

0

102

Я не курю и не собираюсь даже пробовать

0

103

я пробовала разочек, но мне не понравилось..

ну некоторых курение просто каким-то образом успокаивает..

0


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » За или против курения?