We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Музыка. » Слушаете ли вы песни на плеере перед сном?


Слушаете ли вы песни на плеере перед сном?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я например каждый день засыпаю под музыку на плеере. Потому что обычно мне сложно заснуть, а когда я слушаю музыку на......, то я постепенно улетаю куда то, и мне снится то что я БОЛЬШЕ всего хочу.

0

2

Почти всегда.... Чаще всего он у меня потом играет всю ночь)

0

3

Sonya
У меня тож

0

4

на каникулах я слушаю всю ночь ,так как почему-то уснуть не могу,а так............как только моя голова касается подушки я отрубаюсь=))))

0

5

medina
я тоже сразу отрубаюсь, особенно в рабочие дни=)

0

6

Я не слушаю,просто после художки у мя сил хватает токо посидеть в инете и сразу заснуть потом

0

7

я слушаю и засыпаю......а телефон включен

0

8

Если не могу уснуть, то включаю музыку... Раньше чаще включала, а сейчас вообще не слушаю...

0

9

И я тоже не засну пока не прослушаю ВЕСЬ АЛЬБОМ в плеере)))

0

10

[ $ ] GiRlO4kA [ $ ]
ого=)))это же минимум на 3 часа=)))

0

11

Конечно слушаю!Я вообще не могу заснуть часиков до 2 ночи,хоть убей!

0

12

А я раньше слушала,но потом перестала!!!

0

13

слушаю ))) ага

0

14

♥PuNk_PriNceSZ♥
ты еще под токов и засыпаешь?.......................... :x

0

15

medina
а тебя это волнует??? ))) я хоть не засыпаю как некоторые под всякую попсу галимую  :x

0

16

бывает иногда.. в основном слушаю када иду утром в школу.. настроение быстро поднимает!

0

17

Я не засну без флешки) Я ждущий редим на 20 минут и даж не помню как она отрубается, к тому времени уже засыпаю)

0

18

:rofl: Часто слушую, как предки спать то я сразу книжку на полку и музыку слушать. Бывает по долгу с 12 до 5 или еще больше - смотря на сколько зарядки хватет! :music:

0

19

Нет, не слушаю.

0

20

напостой засыпаю под музыку!!!у мну есть лафная рок-группа the V.I.P's :love: ,пока не прослушаю альбомчег,не усну :music:

0

21

а я очень очень редко слушаю музыку на ночь... если не могу заснуть, то иногда напеваю песенку Green Day - Brain Stew
Не то что бы помогает заснуть, просто становится веселее что ли =))))

0

22

Я всегда слушаю...никогда не засыпаю без неё...

0

23

ПОСЛЕДЕЕ ВРЕМЯ СРАЗУ ВЫРУБАЮСЬ)))))))))))))))))))))))))))))А ТАК НА ВЫХОДНЫХ ИНОГДА СЛУШАЮ

0

24

я слушаю! слушаю слушаю слушаю...  Один раз со мной был такой случай: я знаю порядок песен в списке и как то лежу слушаю и думаю: через две песни будет моя любимая... и засыпаю. Потом просыпаюсь (я даже не поняла что заснула) и думаю так ща будет моя любимая. Лежу слушаю слушаю а ее все нет и нет... тока потом до меня доперло что я заснула и прослушась свою любимую(((

0

25

По другому практически не могу заснуть-**

0

26

Да я слушаю и засыпаю..............................

0

27

я всегда слушаю)

0


Вы здесь » We Are The World » Музыка. » Слушаете ли вы песни на плеере перед сном?