We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Вы легко заводите друзей?


Вы легко заводите друзей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я лично-да.у меня даже есть много друзей взрослых.с ними даже интересней.а вапще я оч общительная=)))

0

2

Я тож!!Я как сорняк) --в любой кампание прижевусь))

0

3

Я легко) Но я как .. Видю человека, у меня сразу о нем складывается певрое впечатление и если он мне сразу нарвится тогда уже можно гворить о дружбе, а если с самого начало не понравился.. нафиг надо)

0

4

Ну так легко,если мне нравиться чел то мне легко с ним общатся,а если нет то я стараюсь  не общаться.но все равно общаюсь и в дальнейшем общаемся.Большенство у мя людей в друзьях люди которые старши меня

0

5

Я нормально...) Чаще всего подстраиваюсь под интересы других чтобы удержаться в компании. А так главное ее найти! Что я собственно уже и сделала. У нас вечно класс делился на разные группки состоящие из двух или трех человек - так все и дружили.)

0

6

Да =)) Я легко вписываюсь в любую компанию =) Только за исключением тех, которые мне не нравятся по каким то причинам

0

7

нет

0

8

У меня с этим вообще туго(((

0

9

да, да у меня также, я просто боюсь подойти, стеснительная

0

10

Я, да. У меня тоже почему-то, когда я вижу человека в первый раз, складывается впечатление, бывает хорошое, бывает неочень. Ечли мне человек понравился, я знакомлюсь, а если нет, зачем время тратить. У меня в школе очень-очень много друзей. У меня большинтво друзей меня намного старше. И в их компании я чувствую себя уютно)

0

11

я тоже легко завожу друзей. В лагерях у меня всегда весь отряд в друзьях - меня все любят. Почему - не знаю, может со мною весело...

0

12

я тоже легко завожу друзей))!

0

13

В реале - нет. В сети - да

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Вы легко заводите друзей?