We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Сколько у вас лучших подруг?


Сколько у вас лучших подруг?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

?
и как вы считаете можно ли им доверять полностью?

0

2

у меня их две пока что

0

3

одна.да

0

4

я думаю настоящая  лучьшая подруга может быть только одна.

0

5

Была
нет

0

6

у меня к сожалению нет настоящей лучшей подруги... :(
есть одна... мы с ней дружим с 1 класса, друг у друга ночуем. Но она часто много что скрывает и нехочет рассказывать элементарные вещи. Всё время со мной спорит и считает что имеет право меня обговаривать. Я хочу найти настоящую подругу лучшую но к сожалению пока такую не нашла! ...  :fie:

0

7

Это УЖАСНО!!!!    А вот я уже нашла! Рита зовут! Каждый день заходит проведывать, хотя не болела витрянкой! Никаких секретов!

Отредактировано Настясик (2007-10-12 13:18:11)

0

8

Настясик
повезло тебе.

У меня как бы есть ещё 3 подруги они не считаются лучшими но с ними я дружу более охотно чем с моей лучшей, и делюсь всем. И вобще мне кажется ей просто нравится носить статус "лучшая подруга" самой красивой, популярной и богатой девочки в школке. И вобще чесно говоря она сейчас болеет и звонит не мне (как бы сделала лучшая подруга) а другой девочке из класса. Мне даже мои одноклассницы и одноклассники  говорят: Какие же вы друзья?

0

9

Я считаю что подруга должна быть одна и проверенная временем...У меня подруга ее зовут Катя...Она настоящий друг...

0

10

у меня одна единая!!!!!!!!!!!!!

0

11

Есть.Две.Ира и Катя

0

12

Одна. больше быть не может!
Хотя вообще женской дружбы не бывает

0

13

Я считаю что лучшая подруга только одна!

0

14

У меня две лучшие,которым я могу доверять,а третьей не очень.

0

15

Одна!Но лучше мне кажется с парнями они хоть не болтушки!

0

16

Есть, но иногда она этим меня упрекает. Потому что если другая подруга мне что-нибудь личное скажет, а я не скажу своей лучшей подруге, то та обижается.

0

17

~~~~ПрЫнЦеСсА~~~
Мне кажется это просто зависть "лучшей" подруги.

Отредактировано babochka (2007-12-26 21:33:11)

0

18

у меня две!

0

19

Честно говоря мне кажется, что это странная тема, так как по моему ЛУЧШАЯ подруга может быть только одна=)

0

20

Очаровашка
я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ?МОЖЕТ НАДО БЫЛО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ДРУГОМУ.на пример сколько У ВАС БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, НУ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ?

0

21

У меня есть тупо самая самая лутшая подруга!!!!! Она самая офигительная!!! Когда моя мама умерла она мне очень помогала:на мои плечи взвалилось все: грудной ребенок, папа, Дом двохэтажный школа Чесно жить не хотелось а Женька помогла мне почувствовать вкус жызни.после того прошол год а она по прежнему моя лутшая подруга)

0

22

Я тоже считаю, что лучшая подруга одна!
У меня сначала была одна подруга, но со временем у нее характер изменился в худшую сторону! Теперь у меня другая подружка ей можно доверять на 100%! Жадь, что я с самого начала не раскусила ту...

0

23

Sonya
У меня в  точности такая же история=)

0

24

у меня много подруг,но есть только одна которой я могу доверять.

0

25

2

0

26

У меня 2

0

27

Ну, у меня есть "самые лучшие", "лучшие", "просто друзья", "для меня никто", и "те, с которыми я не хочу дружить". В самых лучших - 2.

0

28

пупсик Солидарна, лучшая подруга может быть ТОЛЬКО одна, остальные товарищи)

Отредактировано Foxi (2008-07-01 00:52:04)

0

29

Prickle моя лучшая подружка  :flirt:

0

30

У меня одна подруга! я довольна мы с ней вместе 8 лет! Друзей найти не так уж легко, а она моя саиая-самая!!!

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Сколько у вас лучших подруг?