We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Сколько у вас лучших подруг?


Сколько у вас лучших подруг?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Настоящая лучшая подруга может быть только одна и не стойт им все все даверять,ведь при любой ситуаций она может тебя подставить(я эт уже поняла на примере двух подрук свойх и одна самая лучшая меня не бросила в беде,а те что бросают они не подруги)

0

32

у меня три лучшие подруги: Маша- с ней мы дружим уже очень давно!!!!!!! :cool: ,София-моя лучшая подруга!!!!мы дружим  сней с детского садика!!!!!! И Аня- я дружу тоже садика!!!! :yep:

0

33

2)))))))))Лена и Алияна..........да и теперь мне кажется что лена уже нет

0

34

У мя 2,Даша-мы с ней дружим с детского сада,и Лена-с ней я познакомилась немного позже.

0

35

У меня было 2,но 1 уехала учиться в другую школу :confused:--

Отредактировано юля13 (2008-09-17 19:23:02)

0

36

АнЬкА написал(а):

Я с одной девчонкой  года два-три общалась, считала ее лучшей подругой, секреты ей доверяла, частенько тусили вместе, но чем старше она становилась тем больше характер портился . Хамила мне,  пыталась указывать мне , что делать, предела меня не один раз, завидовать стала, и естесственно сейчас я с ней не очень часто общаюс

Такая же фигня приключилась... =((( Ей раньше откровенно не нравились одни девчонки, а сейчас с ними за милую душу ходит и милуется... Не знаю какая муха ее укусила... Ходит, грубит, не разговаривает, ведет себя как эгоистичная дура... Постоянно мне хамила, а я ей все прощала... Но только я не делала не так как она хочет, сразу надувалась и ходила как ёж... Ее проблемы всегда на первом месте, а моих как будто не существует... Ладно... Всегда мне говорили, что дружба это полная самоотдача, но ее последняя выходка слала последней каплей... И при всем при этом она по пежнему считает что я ее обидела, хотя я ей ничего не делала... =((( После этого сделала печальный вывод что лучших друзей не существует(((

0

37

Агась ,похоже,правда у меня все было гораздо проще, сейчас у меня есть друзья и есть лучшая подруга))
Хотя и тогда, когда с ней общалась не сильно страдала, нам было весело друг с другом))

0

38

:'( Я ей доверяла( А сейчас она наверное всем своим "новым лучшим" подружкам все понарасказывала, потому что постоянно замечаю косые взгляды и шушуканье( Бесит( Хоть одна девчонка со мной) Я ей жутко благодарна) Та дурында на нее тоже кричит, хотя она перед ней апсолютно чиста. Эх... Дважды на одни и тежи грабли наступать больно((( А трижды еще больнее :'(

P.S. Извиняюсь, что я тут не по теме со своими проблемами)

0

39

У меня одна лучшая подруга! И пока всё отлично!

0

40

Одна но очень близкая!!И я ей доверяю на все 100%!!!А ещё есть сестрёнка она тоже супер..)))

0

41

Есть близкая, лучшая, ну... всякая там такая подруга! Она- мой дневник с ножками(образно выражаясь!) Я ей доверяю, но говорю не сё! А вот она от меня почти сё скрывает! Я о ней почти ничего не знаю!

Отредактировано ЛёХанЬКа!!! (2008-12-05 20:04:08)

0

42

Две лучших подруги и одна золотая подруга =)

0

43

Золотая это в каком смысле?;)
А у меня их три и если бы было больше я бы не возражала. Все таки хорошая поговорка не имей сто рублей, а имей сто друзей. 8-)

0

44

Иринк@
Золотая подруга - эта подруга в сто раз лучше лучшей подруги. Она уж точно не предаст)))

0

45

Счастливая... А я со своей лучшей подругой поругалась, точнее она меня предала. :'(

0

46

Трудно сказать.Две во дворе(одна моего возраста, другой 13 лет).
Есть и еще одна(наша семья дружит с её семьей),И еще 2 в  школе(младше меня).А кто из них лучшая - я не знаю.

0

47

друзья познаются в беде! У меня лучшей нет, у меня три очегнь хороших, а какая лучшая без понятия, всех люблю!

0

48

...Одиночка... написал(а):

У меня лучшей нет

У меня та же фигня.

0

49

У миня самых лучших - 2)))

0

50

У меня только две! Зато какие.

П.С. те, у кого нет друзей - проблема в вас самих!

0

51

У меня одна)))вместе с самого рождения)))))

0

52

Две )
Может так и не бывает, но я пока что не решила кто из них самая-самая ) ) )

0

53

У меня теперь нет лучшей подруги, но я не расстраиваюсь ни разу =))

0

54

Durashka
МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА!!! И это не обсуждается!!!

0

55

Xeopsa написал(а):

те, у кого нет друзей - проблема в вас самих!

Согласна)

0

56

У меня три

0

57

А у меня нет ни одной лучшей подруги. Но у меня два лучших друга

0

58

Ная
Как у меня =)

0

59

Мне кажется что когда лучшие друзья - мальчики, это как-то лучше... Если что, то всегда можно у нихвсе спросить

0

60

лучшая одна) мы с ней можем не часто видется, но все секреты  доверяем и очень дорожим друг-другом)
но есть еще близкие подруги и я их тоже очень люблю)

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Сколько у вас лучших подруг?