We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » TV. » Ранетки.


Ранетки.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Да,да.Пришло время создать эту темку.Кто смотрит??Кто нравится??
Я смотрю,мне нравится Трофимов(не запомнила как его по фильму зовут)Аня,и Ксюша(беленькая из паралели).
Девчонки у мя к вам просьба,я когда хожу на художку не успаваю смотреть,а хочется очень.Вы мне будете рассказывать что произошло???Спасибо заранее

0

2

да Антон лапочка!!!!там Ксюши нет,это Лерка,мне она боьше всего нрава.еще Наташка и Лена.а Аня меня бесит,она черезчур стеснительная :suspicious: .Мне еще Миша нрава=)))))он тож клевый=)))))
на самый зая конечно Антон(Трофимов)

0

3

Точно,Лера.Она сёдня залетела)))

0

4

Мне тоже Лера нравится, а Антон ещё с "Кадетства" нашла на форуме общались, он как на экране классный так и в жизни!!! Каму интересно есть ася и номер Саши Головина могу дать!!!

0

5

Мася)
она,оказывается не залетела=)))
Барби
Саша Головин эт Макаров,а не Трофимов

0

6

Повтор есть в 9:00,но я думаю в такое время все в школе кроме тех кто болеет=)))
А мне очень нравится этот сериал!!!И Антон нрав больше,чем в Кадетство!!!А вообще я очень люблю их группу!У меня есть почти всё их песни!!!А как вам эта группа?

0

7

Glamur_Baby
неплохая.мне лерка нрав.у нее голос обалденный

0

8

medina
А как те преподаватель истории?
По мне так супер)

0

9

Glamur_Baby
ой,тоже лапуля!и умный=)))))

0

10

а я как раз в Австрии была , когда сериал пустили, но мне дедулька записал на диск и завытра все пять серий посмотрю, а мне, кстати, удобно в девять, я в это время как раз дома, урки делаю=)

Отредактировано Очаровашка (2008-03-23 21:51:14)

0

11

мне еще в последнее время соколов нравится.тоже лапочка=))))ну конечно антон самый-самый=)))))

0

12

Я очнь хочу играть на барабанах-тарелках, я и раньше об этом думала, а когда рвнеток посмтрела, так вообще...

+1

13

воть тут антон мего орошо получился

0

14

Glamur_Baby
а тебе почему нравится антон?

0

15

Очаровашка
=)не ну мне например нравится антон потому что
1-он красивый
2-хороший характер
3-ОН СКЕЙТЕР(а я оч лафф скейтеров)

0

16

Glamur_Baby
Мне он нрав,тем что хорошо играет,симпотный и вообще он мне и в кадетах нравился=)

0

17

Glamur_Baby
да,мне тож=)))

0

18

medina
ты вот Аньке повезло, а она, дурочка, отказывается!!

0

19

Очаровашка
хех+)помойму она не нает что он ее любит

0

20

medina
не-е-т, она как раз таки знает, ну не просто же так он ей названивает, цветочки дарит, смски пишет...

0

21

Очаровашка
она сомневается просто..............

0

22

Из группы мне очень нравятся Лера и Наташа, но больше Наташа. Я очень люблю Антона. Он просто лапа. Коненчо мне новенький Ани не очень понравился.

0

23

*~ЭмКа~*
да мне тоже этот матвей не оч как-то.он еще в "Мачехе" снимался

0

24

medina написал(а):

3-ОН СКЕЙТЕР(а я оч лафф скейтеров)

скейтер он тока по фильму

0

25

medina написал(а):

сериал такой был.прикольненький,шел по каналу "Россия".не наю может и щас идет.на ранеток похоже.такой же тиновский

он до сих пор идёт)) а мне нравится и мачеха и ранетки))
п.с. а у нас ранетки в сети выкладывают)))

0

26

Pin(точка)
ранетки в сети?прикольно

0

27

medina
ну просто у нас есть локальная сеть и глобальная))) вот в локалке выкладывают серии)))

0

28

Смотрела я этих ранеток)0 Я в конце как увидела этого Матвея( мачехин кирилл ) у меня аж все упало..

0

29

ФИИИИИИИ...... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РАНЕТОК КАК ВЫ ИХ СМОТРИТЕ???

0

30

Сколько людей , столько и мнений.. если ты не можешь смотреть, это же не значит что другим он тоже не нарвится=)))

0


Вы здесь » We Are The World » TV. » Ранетки.