We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Причёска вашей мечты.


Причёска вашей мечты.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Народ,о какой причёске вы мечтаете?Опишите её,а может и пришлите картинки=)

0

2

Я вот такую хочу=)))

0

3

А я такую,мне хочется челочку какую ни будь такую выстричь

0

4

а я такую

0

5

я хочу как у рианны из амбрелки

0

6

Меня устраивает мая ток хочу еще се прядей розовых добавить

0

7

emo-girl написал(а):

Меня устраивает мая ток хочу еще се прядей розовых добавить

Ага!!!Тож самое,я нехочу меня причёску,но хочу помелироваться в розовый!!!

0

8

Glamur_Baby
прости,но тебе я думаю не пойдет.

0

9

medina
Нууу...У тебя есть свое мнение!!!Я просто хочу попробовать смывающейся краской,а если не понрав,то я смою=)

0

10

что нибудь ))))))))))  но я вообще о причёсках не мечтаю ....еси захочу мне сразу разрешат ))) хоть на лысо

0

11

а я хочу примерно такую, как выставила Мася

0

12

Ну хотя мне родители тож разрешают что захочу в причёске,этим они как бы говорят-вот сделаешь,не понрав-сама виновата.Я кстати захотела чёлочку выстричь,ну и выстригла.А мне неоч нрав.Та к что теперь обратно отрашиваю.До сих пор не понимаю,зачем я это сделала,ведь были такие красивые волосы.Ну я так уже привыкла вот ток в школе поко не дают,все говорят что отстой.Я пытаюсь не обращать внимания,но всё таки это тяжело когда на тебя весь класс давит.
Мой совет девочкам которые хотят что то в себе изменить.Подумайте несколько раз.И делайте себе новую причёску во время когда ты не встречаешься с большим кол-вом человек т.е в каникулы.Что б привыкнуть и потом не обращать внимание на их мнение

0

13

первая после,вторая до.

0

14

Пардон,вот после фотка

0

15

Мася)
да ладно...тоже не плохо...
у меня тоже есть челка, но я ее постоянно "ношу", мне без нее не идет

0

16

а я хочу просто длинные волосы))))потому что я подстригла волосы до плеч и челку подстригла(было  до поясницы).Вроде ниче,но укладывать тяжко(у меня волосы непослушные)

0

17

Чёлка у мну может быть такая будет!!! Через неделю!!!
А волосы немного подстригу и может похожую стрижку сделаю

0

18

Почти всем нравятся прически однотипные ЭМО=)))

0

19

я перед др пойду подстригаться)я правда еще не решила точно как,но как-нибудь хочется  :) )сейчас у меня волосы ниже плеч.немного рванные по краям,но хочеца их еще сильней порвать и покороче немного сделать)

0

20

Я хочу причесочку встиле эрокез!!вот такую как у девушкы с красными волосами))

0

21

Мёртвая Анархистка
прикольно))так сделай-если у тя волосы не слишком длинные просто это сделать)гелем для экстримального стайлинга)

0

22

я такую хочу

0

23

Я седня пойду подстригатся,у мя ща прост волосы длинные,я их обрежу смс на 20,фелировку кончиков сделаю сильную,так чтоб рваные были ну и лесенку тож с фелировкой)вот так

0

24

А я недавно тоже постриглась,коротко,но не под мальчика.

0

25

А я такую хочу - сейчас отращиваю!

0

26

У мя длинные волосы и светлык, но т.к. я обожаю голубой, то и все вещи голубые, поэтому хочу концы волос покрасить в голубой!!!!

0

27

http://s40.radikal.ru/i089/0811/c3/98ad169e9a2f.jpg
вот типа моей,только у меня волосы чуть-чуть по короче и другого цвета))

0

28

хочу себе такую)
http://i017.radikal.ru/0905/de/c9280991db22.jpg

0

29

мне стрижка каскад нравится... с ней легко делать всякие прически. вот у мя какрас и каскад... прически делаются легко и много разнообразных.

0

30

Лютик написал(а):

У мя длинные волосы и светлык, но т.к. я обожаю голубой, то и все вещи голубые, поэтому хочу концы волос покрасить в голубой!!!!

Классно! я тоже голубой люблю, у меня вся комната голубая) летом как-то пробовала красить пряди голубой краской))) ооочь клёво, на светлые волосы вобще супер!

0


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Причёска вашей мечты.