We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Когда болеешь. » Болели ли вы ветрянкой?


Болели ли вы ветрянкой?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

в каком возрасте и т.д.

0

2

я болела в прошлом году.болела довольно-таки долго.заболела 15 февраля и пришла в школу уже после весенних каникул. :flirt: .за время болезни за уроки не садилась!!!!!все время комп и телик :cool:

0

3

Я блолела в конце 1ого семестра в прошлом году только не помню что делала...

0

4

Я болела в конце 4 или 5 класса, помню только то что когда потом 1 сентября пришла в школу, учителя меня чуть не убили что я ничего не сделала летом! :D

0

5

я болела в детском саду и достаточно легко ее перенесла-температуры не было, только эти фигнюльки...

0

6

Очаровашка
Я тож в садике!!!Ток болела тяжело!!!У меня досих пор два следа на носу,и на животе=)

0

7

Да, я болела. Где-то в 4-5 лет))

0

8

у меня на лбу след остался=(

0

9

Я болела лет в восемь-брат младший из садика заразу притащил и у нас дома сразу три человека болели-я,младший брат и старший брат)че делала когда болела я не помню.....но наверно телик смотрела)

0

10

я болела недавно ужас у мя так плохо она переносилась и я еще свою маленькую сестричку заразила эт вооще

0

11

Я болела, когда мне было восемь лет. В августе месяце.

0

12

Болела когда была маленькой!!!!
Мучилась и маелась

0

13

А мне бвло года 4 тогда, я помню мама вывела меня на улицу такую зеленую, от меня мой друг так шуганулся))

0

14

Я болела лет в 8,перенесла ее легко,вот только следы остались на руках((

0

15

болела,по-моему, во 2 классе.перенесла легко.ветрянкой лучше болеть в детстве :yep:

0

16

я болела в прошлом году.заболела перед летними каникулами...вот фишка все с последнего звонка идут,а я с больницы виписалась(за справкой ходила)....так перенесле легко даже очень..

0

17

болела лет в 5 в садике

Отредактировано Ирусик ЗОлотусик (2008-07-25 12:10:08)

0

18

а я не болела =)

0

19

Я болела в прошлом или в поза-прошлом году... Болела довольно легко. Мама всё приговаривала : "Ну что это за ветрянка?! 3 прыщика всего..."  :D  Вот моя сестра (мама рассказывала)) болела так, что её легче было облить зелёнкой))) Ну а занималась чем... книги читала)

0

20

а я где-то месяц назад болела,почти вся в зелёнке была,ужас просто :(

0

21

я в 1 классе ветрянкой болела, к нам короче пацан инфекцию занес, и все в одно время заболели

0

22

я никогда не болела))))

0

23

я болела) в детстве)

0

24

Не болела. Теперь заразиться боюсь

0

25

Veta4ka!!!
Xeopsa
ещё поболеете
а я в садике ещё болела и ничё не осталось.
я в садик хочууууууууу :'(  достала уже школа эта

0

26

а я не болела...

0

27

Мне 2 года было)))

0

28

В 8 лет

0

29

2 года назад!!!

0

30

Болела))))(вроде) :D  :D  :D

0


Вы здесь » We Are The World » Когда болеешь. » Болели ли вы ветрянкой?