We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Мы. Наши фотогорафии. » Кратко о себе + фотки.


Кратко о себе + фотки.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Привет в реальной жизни меня зовут Катя и я живу в Латвии. Город очень маленький, совсем не сравнимый с Россией. Увлекаюсь созданием ролевых. это моя 3 ролевая. Фотку выложу попозже.

ps. вы тоже можете создать такую же тему про себя в этом разделе!

+3

2

Меня зовут Марина ! Катя а ты бы не могла выслать мне фотку из Латвии никогда там не была!В обмен я вышлю тебе свою из города Кунгура (РОССИЯ)

Отредактировано babochka (2007-11-24 10:53:23)

0

3

это я в испании

0

4

Привет меня зовут Марина.Мне 12.Я живу в Екатеринбурге(Россия).Надеюсь примите

0

5

На первой фоте я,а на второй моя подруга.

0

6

Сори,перепутала!На первой подруга,на второй я!

0

7

вот

0

8

babochka
А на фотке ты с Дакотой? Или я обозналась :fie:

Отредактировано *~ЭмКа~* (2007-12-02 22:51:37)

0

9

Я тож подумала что это Дакота!Похожа!!

0

10

Нет просто моя подруга реально похожа на Дакоту!

0

11

babochka это дакота не ври! еще скажи что это ты!  :lol:  я даже помню ее в эом платье

0

12

K#P написал(а):

Блин ну не может человек быть так похож на Дакоту!!!Ну даже если это Дакота то как ты с ней сфоталась?Хотя на заднем плане видна дверь с номером!Возможно гримёрка...

0

13

Вообще интересно, зачем человеку, если он знаком с Дакотой скрывать это??=)

0

14

я тож так подумала

0

15

Вот я настоящая!

0

16

ну меня звать Наташа я из Москвы Фоты где я одна нет так что пришлось с компашкой я та что в чёрном

0

17

~~~~ПрЫнЦеСсА~~~
Но тут 2 девушки в черном!

0

18

Я ближе к девушке в сером!!!)))

0

19

babochka ты гораздо красивее той девушке котрая стоит рядом с дакотой

0

20

Эта фотка с прошлого года..Свежих нет..сорри((

Обо мне..написано тоже самое и в профиле..
Я разностороння личность.
Люблю читать фантастику и фан-фики.
Люблю гулять и веселиться. Но в жизни всё не так прекрасно. Когда мне фигово и есть вдохновение, т опишу стихи или небольшие рассказы =))
Я меломанка. Слушаю абсолютно всё от рока до попсы =))
Не верю в любовь, но жду её.
Потеряла интерес к дружбе. Разочеровалась в людях и послала настоящую дружбу в шкаф.))Может когда поверю вновь..))
Так..что-то я расписалась..Вобщем Я это Я.
И меня ни как не изменишь..Даже не пытайтесь =)

О себе я могу рассказывать часами..я очень много философствую....я мелкий психолог =))
но меня узнаете в ходе общения со мной =))

0

21

Очаровашка
даже если мало общего это не значит, что люде не могут сдружиться и сойтись =)
наоборот они дополняют друг друга тогда..
так что это ещё хорошо, что у нас мало общего =))

0

22

я
Типаж
Телосложение Стройное
Рост, вес - 50
Глаза Зелёные
Волосы Каштановые
Анкета
Дети Нет и не надо
Проживание Живу с родителями
Режим дня Лунатик (постоянно сплю)
Курение Курю редко
Алкоголь Периодически
Знание языков Русский, Английский, Немецкий, Азербайджанский, ну немного украинский
Религия христианка
Интересы
Общие интересы тв,  музыка,  интернет,  шоппинг,  Воля,  Букины,  китайская кухня,  Москва,  школа,  ходить на ден рожденья,  издеваться,  болтать,  гулять одной,  жить,  сеструха,  спорить с папулечкой,  Новый Год,  зима,  лето,  каникулы,  Фатима,  линки,  плюшевые игрушки,  честер,  =),  море,  пляж,  песок,  солнце,  Соколовский,  Приходько,  Иванов,  Дакота,  метро(московское),  запах весны,  холод,  жара,  антипозеры,  труэмо,  хотя нет,  только значки и скейтшузы,  мейл ру,  ходить в школу!(да-да),  мое др,  пиво Невское,  играть в карты,  бутылка,  реклама,  Даша из Папиных дочек,  висеть в нете,  шампанское,  белое сухое вино,  грильяж,  рузанна,  снег,  компик,  олимпийки или кенгурушки или ХУДУ(стырино у Гюнель),  елка,  сапожки(для подарков),  застолья а потом пьяные выходки типа песен а потом просмотр этих видео всей семьей и дикий ржач=)))),  ненавижу издевки надо мной хотя каждый считает их своим долгом=))),  мои друзьяшки,  каток в элите,  аква парк,  болтать с гюнель по телефону=))),  торчать в мсн но не в асе и не в тем более в агенте,  Наша Раша,  Ровшан и Джумшут,  камеди,  азербайджанская кухня,  моя кухня,  арома кафе,  родригес,  ревва,  харламов,  петь,  играть в карты на деньги,  ржать,  акунаматата,  Тимон и Пумба,  Симпсоны,  Зверев,  селедка,  кола,  говорить "я в шоке",  "а",  "пфф",  запах старой книги,  воздушные шарики,  шоколад,  чупики,  мечтать,  шоколадки,  Ёлка,  Винни Пух,  Пятачок,  запах краски,  замазки или лака,  Александр Олешко,  Ваня Ургпнт,  Шампанское,  The Rugrats,  русский язык,  рисовать звездочки,  капюшоны,  паковать вещи,  унты,  кеды,  черный цвет,  ездить на эскалаторах и джипах,  играть роли,  Сквидвард,  Патрик,  Спанч Боб,  кошки,  пижамки,  The Wok,  Домодедово,  панки,  Ска,  цветные карандаши и фломастеры,  картинки пазитифф,  картинки креатифф,  демонстративно обижаться,  сплетничать,  пить чай,  "Большая Разница",  "Ты не поверишь",  "Папины дочки",  "След" 
Музыка а так я меломанка,  только не дерьмовая российская эстрада 
Кино Ведьма,  волки оборотни,  Иван Васильевич меняет профессию:),  Freaky Friday,  Just my Luck,  Mean Girls,  Step up,  1408 
Телевидение Муз-тв,  стс,  тнт,  Bridge-tv,  Mtv,  2х2 
Литература Стивен Кинг или на худой конец учебник по лит-ре 
Кумиры папа

0

23

Привет всем.... Меня зовут Женя... друзья обожают называть Женюлька...
Я обожаю всё, что связанно с какими-то обсуждениями и просто общением... будь-это в онлайне... или жее в реальности...
вот мои фотки... не судите строго....

0

24

хорошенькая=))

0

25

Miss-Tropik
фотки клева сделала

0

26

спасиб)))хотите могу ещё выложить свои или вообще...то что  делала... или пыталась делать в фотошопе...)))

0

27

Miss-Tropik
Здорово, выкладывай ещё!!!

0

28

ЛёХанЬКа!!!, ок)))
воот я...

0

29

создавай альбомчик=)

0

30

думаешь нужно?? вам нравиться???

0


Вы здесь » We Are The World » Мы. Наши фотогорафии. » Кратко о себе + фотки.