We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Тесты. » Как ты спишь?


Как ты спишь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

среди мягких игрушек
ты очень мягкая и любишь проводить время с родными.К тому же ты заботливая подруга.

свернувшись калачиком
ты не выносишь крайностей,всегда доброжелательна и общительна.стараешься видеть только приятную сторону жизни и легко заводишь новы друзей.

раскинувшись на кровати
ты ярко выраженная и,пожалуй,черезчур уверенная в себе личность.обожаешь все новое,в том числе встречи с новыми людьми.

укрывшись с головой
ты достаточно замкнутый и твореческий человек.любишь проводить время наедине с собственными мыслями.

на животе
ты настойчива и независима.ненавидишь,когда тебе указывают,что делать,и предпочитаешь сама контролировать ситуацию.

с закинутыми за голову руками
ты очень предусмотрительный человек и чаще прислушиваешься к разуму,чем к сердцу!

на спине
ты самоуверенна,быстро устаешь от рутины и обожаешь устанавливать свои правила игры

0

2

раскинувшись на кровати

0

3

medina
на животе
ты настойчива и независима.ненавидишь,когда тебе указывают,что делать,и предпочитаешь сама контролировать ситуацию.

0

4

Чистая правда!!

0

5

Очаровашка
я тоже раньше на животе спала=))))

0

6

раскинувшись на кровати
ты ярко выраженная и,пожалуй,черезчур уверенная в себе личность.обожаешь все новое,в том числе встречи с новыми людьми

0

7

на спине
ты самоуверенна,быстро устаешь от рутины и обожаешь устанавливать свои правила игры

0

8

Раскинувшись на кровати...

0

9

Я сплю под одеялом, на маленькой подушке. Укрываюсь без головы. Без мягкой игрушки. Ноги часто раскутываю. Сплю, то на спине, то на левом, то на правом боках.

0

10

medina написал(а):

укрывшись с головой
ты достаточно замкнутый и твореческий человек.любишь проводить время наедине с собственными мыслями

вот это про меня)))

0

11

раскинувшись на кровати
ты ярко выраженная и,пожалуй,черезчур уверенная в себе личность.обожаешь все новое,в том числе встречи с новыми людьми.

на животе
ты настойчива и независима.ненавидишь,когда тебе указывают,что делать,и предпочитаешь сама контролировать ситуацию.

и в правду про меня)

0

12

свернувшись калачиком :|

0

13

раскинувшись на кровати
ты ярко выраженная и,пожалуй,черезчур уверенная в себе личность.обожаешь все новое,в том числе встречи с новыми людьми.

0

14

на спине
ты самоуверенна,быстро устаешь от рутины и обожаешь устанавливать свои правила игры

0


Вы здесь » We Are The World » Тесты. » Как ты спишь?