We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » TV. » Реклама.


Реклама.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ваша любимая?

0

2

моя сониэрикссон,там еще песенку поют

0

3

ага мне тож она нрав,ну а больше рекламма Кока-колы.Такая красочная,вообщем суперская)

0

4

буээээ ))) ненавижу рекламу ...ток мешает

0

5

мне еще коко мандмуазель нравилась.там исчо Кира Найтли снималась.песня супер! :cool:

0

6

medina
да,это точно, прикольная!

0

7

Очаровашка
какая эриксон или шанель?

0

8

Честно говоря не очень люблю рекламу.

0

9

medina
эриксон-обажаю эту мелодию!!

0

10

жалко так

0

11

Сони Ерикссон Волкман))

0

12

мне еще нрава реклама Билайн "Гламурненько" там где "connecting". 5 девушек болтают

0

13

medina
да, мне тоже=))

0

14

а мне про малышей такие пусеньки а раньше про моторолу ....еще фанта, кока-кола,зимняя

0

15

а куда пропала реклама "настоящий шоколад в мороженом магнат"????? такая ржачная была

0

16

кока-кола зимняя, которую всегда под новый год запускают, идет уже лет триста, сколько себя помню, всегда под Нвый год шла эта реклама

0

17

АнЬкА написал(а):

кока-кола зимняя, которую всегда под новый год запускают, идет уже лет триста, сколько себя помню, всегда под Нвый год шла эта реклама

Ну это уже символ Нового года, как мандарины и запах хвои :D

narcotik_trust написал(а):

буээээ ))) ненавижу рекламу ...ток мешает

Ага) Смотрела фильм без рекламы))) Не остановить ничего не сделать... В туалет... Ни как... Поесть... Никак... Очень круто 2 часа терпеть)))

0

18

Anila_v написал(а):

Ага) Смотрела фильм без рекламы))) Не остановить ничего не сделать... В туалет... Ни как... Поесть... Никак... Очень круто 2 часа терпеть)))

как ни странно я согласна, фильмы без рекламы это не всегда good))

Anila_v написал(а):

Ну это уже символ Нового года, как мандарины и запах хвои

Точно)

0

19

Обажаю ВСЮ новогоднюю рекламу!!!! Как Anila_v про Новый год, а реклама сама мне равнодушеа, но полезна)

0

20

Лютик написал(а):

Обажаю ВСЮ новогоднюю рекламу

я тож,когда ее видишь,понимаешь,что скоро новый год, и все потихоньку пропитывается этим праздничным настроением,даже реклама))

0

21

АнЬкА, да но если она рано начинается вскоре ощущение праздника пропадает :dontknow:

0

22

Лютик написал(а):

да но если она рано начинается вскоре ощущение праздника пропадает

возможно)

0

23

А у меня не пропадает а усиливается с каждым днем) Подконец радуюсь как ребенок)))

0

24

Я рекламу не очень люблю, но есть и хорошая. Любимая... новогодняя кока колаи и айс!)  :flag:

0

25

мне нравится буржуа *Нет Нет Нет сухой коже скажем нет
Да да да всегда свежа и молода
Нет Да*

0

26

мне очень нравится реклама духов шанель №5. ее перед праздниками начинают крутить.забыла как актрису зовут такая блондинка

0

27

[PopKorn]
Это где: Парень, девушка известная, но он её не знает, они там что-то мутят, а потом она исчезает??? (Если эта, то ме тож)

0

28

николь кидман

Отредактировано АнЬкА (2008-12-27 21:04:50)

0

29

Да прикольная реклама, мне тоже она нравится)) :cool:

0

30

АнЬкА
Да))))

0


Вы здесь » We Are The World » TV. » Реклама.