We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Отношения в коллективе. » Являетесь ли вы лидером в классе?


Являетесь ли вы лидером в классе?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

лично я да! :)
а вы как?

0

2

я нет! у нас в классе лидер наш староста Даниил

0

3

не...я так..скромненькая девочка))

0

4

я так там всех пилю. :cool:

0

5

Лично там староста (оффициально) Димасик (а я уже его староста  ;)  )

0

6

НАШ десятый класс-самый лучший класс на свете!оч. веселый и дружный!и никакого лидера у нас нет! :P

0

7

Даша написал(а):

не...я так..скромненькая девочка))

Я Тоже...Но при этом меня все уважают и врагов я не имею....

0

8

Да я лидер в своей компании "НЕУГОМОННЫХ"  Мне нравится что то организовать.Я не считаю себя главой в классе у меня также много друзей как и у всех!

0

9

Ну вот эт вобще спорный вопрос. когда были помладше у нас был лидер. шас его нет, мы общаемся всем классом.. а атк главными заводилами являемся я.. и ещё один человек

0

10

Я в среднем,у нас лидер отличница Настя Ляпкова.

0

11

Не... У нас в классе лидера нету...зато весь класс разделён на несколько компаний, которые между собой не общаются(( :(

0

12

мммм,нет наверное.но стараюсь общаться со всеми.у нас тоже класс по групкам разбивается.ну впринципе я в популярной группе.но лидер из меня никакой.у меня много друзей,в классе меня любят=)))

0

13

Очаровашка
Да-мс

А я не лидер, но у меня все списывают
При этом меня считают ботаничкой, но я на самом деле не ботаничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чего они этого не могут понять?????????????????????????????? o.O  :(  :'(

0

14

Sonya
эммм.я думаю тебе надо общаться побольше

0

15

Не могу назвать себя популярной - я нахожусь на уровне "достаточно"
Вот у нас в классе одна девчонка была крутой и популярной, а сейчас... с ней никто не дружит - осталась она одна, так что не советую интенсивно пробиваться в лидеры
(но это лично моё мнение)

0

16

Ирка
а почему с ней никто не дружит?наверняка не просто так............раскрой же нам эту страшную тайну!

0

17

А я хотела бы бать лидером в классе...Просто наш Данила ужасный, только не как командир, а как ученик, но зато футболист.

0

18

medina
Не, это не тайна.... Короче, она всех задрала... Кокетнечаем с мальчишками - это я ещё понимаю....
Типо мы крутые, гламурные, популярные... (но до гламура нам ещё далеко... :D) Носим на себе килограмм косметики, ходим в школу почти голыми, подкладываем вату в лифчик, задираем юбку кому попало, заводим пацанов в женский туалет, носим максимум два учебника, меняем мобилу каждый месяц......
Понты, понты...... а сейчас она совсем одна.... Я знаю, что бывают добрые люди(такие, как я).... Ну я типо говорю: "У тебя в классе нет друзей. Давай я с тобой буду дружить?", а она типо "Нет, отвянь!" Мда.....

0

19

у нас нет лидера) все нормально друг с другом общаются.. пацаны нас защищают и с ними можно о многом интересном поговорить..  всего нас 10 чел! и эт клево=)

0

20

Ирка написал(а):

Удивительно))

=)))  ток палево то, что почти каждый урок всех спрашивают)

0

21

Ирка написал(а):

Не, это не тайна.... Короче, она всех задрала... Кокетнечаем с мальчишками - это я ещё понимаю....
Типо мы крутые, гламурные, популярные... (но до гламура нам ещё далеко... ) Носим на себе килограмм косметики, ходим в школу почти голыми, подкладываем вату в лифчик, задираем юбку кому попало, заводим пацанов в женский туалет, носим максимум два учебника, меняем мобилу каждый месяц......
Понты, понты...... а сейчас она совсем одна.... Я знаю, что бывают добрые люди(такие, как я).... Ну я типо говорю: "У тебя в классе нет друзей. Давай я с тобой буду дружить?", а она типо "Нет, отвянь!" Мда.....

эмм,может ей этого и надо?она считает себя слишком для таких как вы?=)))что скорее всего.если бы от нее все отвернулись,она бы стала с кем-то отношении налаживать.....
=Lestati=
а я давно говорила,о том что с пацанами интересно.и они кстати знают больше сплетен,чем девочки))))

0

22

medina написал(а):

=Lestati=а че за школа у тя?

академический лицей Вгуэс=))

medina написал(а):

а я давно говорила,о том что с пацанами интересно.и они кстати знают больше сплетен,чем девочки))))

:yep:

0

23

=Lestati=
а это правда=)

0

24

Лиса
У вас лидеры отличники?во угар))()
Я В классе лидер,меня все бояться)))и уважают))

0

25

Мёртвая Анархистка
у нас в классе нет определенного лидера, но также уважают тех, кто хорошо учиться-их хотя бы есть за что уважать

0

26

Очаровашка
даа.и в правду.но в основном у нас отличников ненавидят.радуются когда они плохую оценку получат)).ну хотя,это просто в шутку))))

0

27

Я моЯ одна из лидеров, так я вообще командир класса) Но лидеров у нас человек 5))

0

28

]дая лидер

0

29

Мне кажется что да))))

0

30

У нас в классе все равны

0


Вы здесь » We Are The World » Отношения в коллективе. » Являетесь ли вы лидером в классе?