We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Музыка. » Eurovision 2008.


Eurovision 2008.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вы смотрели? Будете смотреть?
За кого болеете? Как билан выступил понравилось?

0

2

Я смотрела, буду финал в субботу смотреть,болею конечно за Билана, прикольно спел...ну по крайней мере лучше остальных...еще гречанка понравилась...воть...

0

3

Я смотрела! И буду смотреть! Болею, конечно, за Билана, очень понравилось, как он выступил. Мне еще понравилась Украина и Греция.

0

4

оооо,а видели Азербайджан?=)))

0

5

medina
видел, но забыли, а он(она) попал(а) в финал??
если да, то сегодня обращу внимание, а ты за него(нее) болеешь?

0

6

я смотреть буду,болеть канешн буду за Билана.....вот только если не усну))))он же там где-то в конце будет выступать,а до него столько мутотени будет стопудов,что я могу и не выдержать:))

0

7

Очаровашка
это 2 парня.да прошли.у них песня дэй афтэ дэй

0

8

medina
ясно
Line
Билан,кстати,24...ну , крепись! я тоже постараюсь!

0

9

Билан Выйграл!
Россия вперёд!!!!!!!!!!!

0

10

я не смотрела,но знаю....
РОССИЯ ЧЕМПОИН=)))

0

11

Glamur_Baby написал(а):

РОССИЯ ЧЕМПОИН=)))

ЭТО ТОЧНО!

0

12

Блин,я так рада ппц!мы первые в : баскете,футболе,хоккее,а теперь еще и на евровидении!!)ура!))))хотя ясно что голосование на евровидении не объективное,а просто страны-соседи голосуют друг за друга,но все равно приятно)

0

13

Line
это и ослу понятно)

нуу,вы видели азербайджан?8 место)))

0

14

Я за Билана болела

0

15

Мне не нравится Билан...его выбрали только потому что нехотят видеть в следующем году на Евровидиньи...я ржала с Испании...и оч понравилась Украина...
а Билан срёт...он уже всех заи**л

0

16

Гламурка
о да...Испанцы жгли=)))
Я так ржала вместе с сестрой=))

0

17

Гламурка
ну знаешь, у каждого свок мнение, и вся Россия болела за Билана, потому что он реально хорошо спел
а откуда ты...вроде твоя страна 12 баллов Росии дала
а вообще я бешенно рада!!
Просто слов нет...Билан молодец, вот , наконец-то, за 53 года участия Евровидение будет проходить в Раше=)

0

18

Line
ну понятно, что соседи и тд, но некоторые страны от которых мы этого не ожидали , дали нам 12 баллов ну или просто высокий балл

0

19

ну и славо богу что у нас не будет евровиденья -  это толпы народа в первую очередь беспорядок в  городе будет...потом подъём финансовых проблем и т.п.

0

20

Таакая ваще  борьба велась на протяжении голосования между Россией и Грецией....хотя правдо Греция прикольно выступила)

0

21

мне не Россия не Греция не понравилась
Мне оч Понравился Айзербаджан, Латвия, Испания, Украина и ещё ангелы не помню какая страна была там

0

22

мне больше всего понравилась Греция и Норвегия..

0

23

мне дибилан не понрава.вместо швабры там был.полы вытирал........как мона на флаге своей страны с ногами стоять?????

Гламурка написал(а):

Айзербаджан

Азербайджан=)не обижай майу страну=)
мне армения понрава кам келе,муув келе=))))
исчо испания байля чики-чики=))))))
исландия тож

0

24

medina
я не обижаю твою страну...я говорю мне понравилось выступление твоей страны...а с выступления Испании в покатах была...

0

25

А мне еще армяночка понравилась

0

26

Мася)
да сюпер была)

0

27

Glamur_Baby написал(а):

о да...Испанцы жгли=)))

Это точно! Всей моей семье понравилось. И мне!!!! Я еле-еле его фамилию выучила! Два дня учила :D

Мне еще понравились: Украина, ГРЕЦИЯ, Армения, ФИНЛЯНДИЯ,ЛАТВИЯ , Сербия!!!!

А не понравились: Грузия, Германия и Турция

0

28

medina
Это у него песня, а фамилия у него Чикиликуарте

0

29

medina
А понятно... Мне тоже он понравился... А Швеция, по моему мнению, не очень хорошо спела. А 1999 году она первое место заняла...

0

30

Гламурка написал(а):

ну и славо богу что у нас не будет евровиденья -  это толпы народа в первую очередь беспорядок в  городе будет...потом подъём финансовых проблем и т.п.

Ну ты молодец!! О финансовом положении страны заботишься! Круто!!( :D )
А я рада, что в 2009 Евровидение будет в России.Мне кажется наши такое шоу сделают!! (По крайне мере я надеюсь!)
А вообще как бы не выступил представитель твоей страны-он все равно самый лучший!!(ну вы не подумайте: мне понравилось как Билан выступил=))

Отредактировано Очаровашка (2008-05-30 20:22:02)

0


Вы здесь » We Are The World » Музыка. » Eurovision 2008.