We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Комп и все, что с ним связано. » Фотошоп.


Фотошоп.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У вас есть фотошоп???
вы любите обрабатывать там фотки?

0

2

у мю нет фотожопа...и соответственно,я не умею им манипулироввать

0

3

у меня есть,  когда делать нечего люблю поиздеваться над картинками...

0

4

У меня нет фотошопа. Но очень хотелось бы иметь.

0

5

Ха! Есть! Последняя версия!

0

6

Агасики, есть)) Восьмая версия.......

0

7

у меня есть,я его изучаю по видеоурокам и по боооольшооооой книжке)))))кое-что уже освоила)

Отредактировано Line (2008-06-14 20:29:34)

0

8

та есть)))
люблю там фигнёй страдать....авики делать

0

9

у меня есть два фотошопа, один у меня друго у папы на виндосе, но есть одна загвоздка, я не умею им пользоваться(

0

10

ну так его ж легко освоить!особенно повидео-урокам,которых в сети дофига!

0

11

Ирка,у меня тоже восьмая...только пользуюсь я им в минусе......

0

12

скажите откуда вы его качаете а то я тоже хочу иметь фотошоп

0

13

его некачают его покупают..стоит....незнаю наверн гдет 2-4 тыс ну как виндос короче..и ти када покупаеш ти звониш по номеру в иструкции и активируешкод с цифрами которые у тя с диском были....ну покрайнй мере я так думаю вроде так

0

14

Мася)
Не знаю...моя сестра из инета скачала,а она мне передала)

0

15

Мася)
а у нас стоит примерно 6 долларов))))у меня есть))

0

16

ээм расскажи мне как можно его скачать?эт за деньги буит???а то бы не отказалсь иметь фотошоп)

0

17

Я щас ищу диск с фотошопом. Говорят, что програмка оч трудная. Не наю. Нуно у одноклассника попросить.

0

18

мне вот щас фотошоп уже не нужен
ящас в программе GIMP 2 обрабатываю фоты. она впринципе ккак фотошоп ну полегче. мне ее вполне хватает

0

19

если в инете уроки найти,то не сложно...я недавно в фотошпе фоту неплохо обработала...вОобще клевая штука)

0

20

у меня был фотошоп. но я не врубалась ваще в него. поэтому установила фотоскейп. это для тех, кому в надо вставить клевые рамочки, надписи красивые, обрезать фотки, сделать анимацию, перевернуть, сделать коллаж, разные фильтры. кароч есть все. кроме кистей.))
советую всем)

0

21

у меня есть, но я так только фотки немного фотошоплю, ну и иногда делаю что-нибудь тупенькое)
скачала с интернета бесплатно, и ничего никаких вирусов нет.
а код там легко взламывается

0

22

Почему бы вам не выстовлять ваши работы на фотошопе?

0

23

Никушка, в теме "Наши творения" выставляют некоторые девчонки.

0

24

Никушка написал(а):

Почему бы вам не выстовлять ваши работы на фотошопе?

посмотри ЗдЕсЬ

0

25

у меня нету. но сильно хочу.
нашла в инете один фотошоп онлайн.  там и делаю.
Ann
извини, что не по теме, но как ты вместо ссылки на НАШИ ТВОРЕНИЯ написала ЗДЕСЬ? мне мама показывала, но как-то не получается

0

26

короче, смотри. внизу, там где форма ответа (быстрый ответ написано вверху), там всякие значки (я имею ввиду над формой ответа) и среди этих значков есть такой, типа какая-то хрень( не знаю, что это) и зеленый кружочек а внутри этого кружочка плюсик. ну аот, нажимаешь на эту кнопочку, потом вводишь адрес нужной страницы, а потом текст (у меня написано ЗдЕсЬ)

0

27

Есть cs2 очень хорошо получается.
P.S: а я по другому делаю,пробывала тут также написать как я делаю не получилось не показывает почему то.
Здесь  :)

Отредактировано .cola_сан. (2010-01-25 13:16:48)

0

28

Ann
Ант, я нажимаю на этот значок, у меня сверху пишет Этот веб-узел использует окно со сценариями для запроса информации....и тра-ля-ля

0

29

надо нажать на эту штуку правой кнопкой и нажать временно разрешить окна со сценариями птом снова на эту кнопку

0

30

аааа спасиб

0


Вы здесь » We Are The World » Комп и все, что с ним связано. » Фотошоп.