We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » TV. » Смотрите ли вы Наруто?


Смотрите ли вы Наруто?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Или смотрит ли его кто-нить у вас в классе??Отвечаем

0

2

я посмотрела и мне оч понравился этот мультик.Теперь хочу узнать, смотрит ли кто-нить из вас :)

0

3

Камилла
я не смотрю...у нас в Латвии очень много народу фанатеет...они шьют на заказ костюмы, покупают парики и ходят так по городу

0

4

я нет.ваще про што там?и ваще анимехи не люблю я......

0

5

ппц,ненавижу аниме и наруто тем более

0

6

из аним люблю - тетрадь смерти и жаркое лето  советую всем посмотреть...оч интересно

0

7

я в аниме ну ваще полный ноль..... и соответсссно в нём не розбираюсь...

0

8

Я Смотрю^_____^

Отредактировано Хани семпаЙ (2008-09-13 21:13:54)

0

9

не, я тоже аниме не увлекаюсь. но что-то могу посмотреть, но наруто просто ужас,я всегда переключаю!

0

10

Раньше смотрела.
Сейчас уже выросла из него)))

0

11

Смотрю, мне нравится. Я вообще аниме люблю.

0

12

.:*Alice_Nine*:. написал(а):

Сейчас уже выросла из него)))

аниме от возвраста не зависит, дорогая.. Это уже по интересам.
на мой взгляд аниме, оч красивый яркие картины, с красивыми пейзажами и хорошими сюжетами...=)

0

13

:x

0

14

А вот так не надо, если ты не смотрела, Ань, то выражать и показывать свою БЛЯвотину не обязательно... Аниме  это красивые пейзажные картины, и посмотри хотя бы "Принцессу Мононоке" очень красивое аниме, посмотрим как бы ты запела...
Всем говорю, я не фанат, но мне нравится рисовка...=)

0

15

Гламурка написал(а):

...они шьют на заказ костюмы, покупают парики и ходят так по городу

Это называеться косплей.
Мне кажеться, что пейзаж, одним словом, окружающий мир рисуют плохо, а основной акцент делают на персонажей и на сюжет. Если посмотреть хотя бы тотже наруто, то можно заметить, что сюжет довольно оригинальный. А персонаж, даже самый мелкий нарисован хорошо и со своим хорактером.

0

16

ты просто настоящие аниме не смотрела.. наруто ээто так. а в основном аниме, это красивые рисовки пейзажей и особый стиль рисовки персонажа.

0

17

Воозможно, но согласись, что сюжет в аниме сложный, и с первого раза иногда понять трудно.

Отредактировано Иринк@ (2009-04-20 17:34:03)

0

18

в том то и изюминка. и красота рисовки не относится к сюжету

0

19

Я хоть и анимешница но не смотрела... во-первых мне лень там же стока серия и наверно свихнусь смотреть. Много народу фанатеют от наруто и только посмотрев его считают себя анимешниками. Я считаю что кроме наруто есть еще оч много хороших аниме ( я не говорю что наруто плохое аниме я не смотрела так что оценивать его не буду)

0

20

Наруто....это просто супре, а ещё Тетрадь смерти и другие анимшки......Вот для чего свободное время=)))

0


Вы здесь » We Are The World » TV. » Смотрите ли вы Наруто?