We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Одежда. » Яркая одежда.


Яркая одежда.

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

вам она нрав???что вы носите??Лично я ношу яркие сережки,у мя красные джинсы,огромные очки  на пол лица...и т д

0

2

я люблю яркие кофточки)))брюки нет.браслетики и всякие финтифлюшки мона.......еще мона носочки разноцветные)

0

3

я люблю яркие маечки,а джинсы и брюки у меня обычно были неяркие:какие-нить темненькие,только вот седня у меня появились прикольные очень яркие розовые брюки:)

0

4

яяя....ну да...я обожаю,когда летом на руке и на ноге дофига разноцветных браслетов...

0

5

я  ножу шорты джинсовые, малиновые легинсы, кислотную кофту зелёную на молнии с длинными рукавами и под низ футболку красно оранжевого цвета с яркими надписями, блестящие или чёрные балетки и куча браслетов...

0

6

Мне нрава яркие гетры, значки яркие (прицепить на белую майку), ну мона там колечки, шарфики и шапочку... Рукавички! Вот такие у меня яркие вещи!  :tomato:

0

7

Я обажаю полосатые яркие гольфы с пальцами, яркие кофточки, спортивные костюмы.. а вот джинсы либо черные либо темносиние))

0

8

Оу я ношу фиолетовые джинсы,футболки во сновном черные,четыри больших цветных браслета и большие очки на пол лица

0

9

я ношу разные яркие юбочки и кофточки

0

10

Иногда одеваю комбинации , иногда Вообще как клоун.... :shine:

0

11

В основном фиолетовые и желтые счас все таскают..=)

0

12

хе-хе я черые,зеленые(темно),голубые и красные...........не зелтый и сиреневый ....хих

0

13

я люблю носить всякие резиновые браслетики, полосатые гольфы, яркие кофточки, разноцветные обручи, узкие брюки и т.п.....

0

14

Я люблю яркую бижутерия... Яркие сумки и туфли!!!))

0

15

я обожаю все яркое!!! у мя пол гардиропа жолтого!!! У меня колекция очкой разноцветных))

0

16

а я как-то не люблю яркое,НЕНАВИЖУ красный цвет!!!

0

17

настя1 написал(а):

НЕНАВИЖУ красный цвет

Я тожа раньша ненавидила! А терь лююююю)))

0

18

юлианно4к@
Летние майки,шорты,юбки,свитера,бриджи и так далее)))

0

19

Я ваще обожаю яркуб одежду, что выбивает из калии моих знакомых.  :rolleyes: Я например ношу ярко-малиновые лосины, рыжий беретик, ярко-красная фттболка, и ядовит-зеленая толстовка))

0

20

Обожаю яркую одежду!нравятся разные кофтачки,браслетики и другие аксесуары!Все это так позитифно!

0

21

да,ношу.
и обожаю это всё носить.
даже когда настроение плохое,оденусь во что-нибудь яркое и сразу как-то легче)

но к слову хочу сказать,что одеваюсь не аляписто.
не нравится,когда девочка,девушка выглядит как светофор.

0

22

Я люблю все яркое! У меня очень много малиновых вещей

0

23

А я зимой и летом, одним цветом! 8-)  Черным...мой любимый! Терпеть не могу яркое, только разве, что красный.

0

24

Люблю, но не слишком яркую))

0

25

Люблю яркую одежду))) а ношу летом цаще всего!!))

0

26

Люблю яркие кофты, гетры в полоску разноцветную. И юбки яркие. А брюки чаще ношу зимой и в школу, а там не до кричащих цветов. Воть :glasses:

0

27

люблю, но не слишком яркую.

0

28

Не оч яркую,ну предел красную нашу.
Ну да у меня еще перчатки ярко розовые ><Мама купила,но я не стала ей высказывать что мне нравится.

0

29

круче всего, когда ты одет в однотонный цвет, а одна(две) вещи яркие. контраст.

0

30

and was erased, and on cleaned

0


Вы здесь » We Are The World » Одежда. » Яркая одежда.