We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Книги.Журналы. » Какие книги, журналы и газеты вы читаете?


Какие книги, журналы и газеты вы читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я читаю из книг английскую литературу ( к примеру про Шерлока Холмса) из журналов "Все звезды" , "Bravo" и "Elle girl" а газеты ввобще не читаю.

Отредактировано *~ЭмКа~* (2007-09-16 17:43:37)

0

2

*~ЭмКа~*
я читаю из Российских журналов:
Все звёзды, Girl, Oops, Seventeen

+1

3

я читаю  bravo,oops.

0

4

Я читаю : всё для успеха; гламур недели. журнал-газету:"что в моде, а?"

Отредактировано Настясик (2007-10-07 15:36:51)

0

5

А я читаю Все Звезды, Космо (иногда), Elle girl, Yes.
А еще я обожаю читать серию книг Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев" :)

0

6

Дмитртрий Емец???? У меня все книги Дмитрия Емца! И Мефодия Буслаева! Очень жду  "Светлые крылья для тёмного стража!"

0

7

Читаю книги Детективы Чёрного котёнка (Фиона Келли)

0

8

Люблю журнал I love YOU и молоток

0

9

а мне нравится Пушкин,Александр Дюма и Конан Дойль...

0

10

Обычно журнал Yes!

0

11

я читаю ELLE girl, 7 дней.

0

12

я в последнее время girl и браво на немецком...

0

13

babochka
чуть чутья его покупаю потому что там всякие вкладыши бывают (типо пробников, браслетов. кулончиков, а ещё попалась наклейка на футболку с символом Аврил Лавин) и ещё там много всяких картинок и постеров!

0

14

Я просто обажаю приключения!!! =) и всяке журналы типа "Все звезды" Girl или молоточек!

0

15

Всякие там Girl, Oops, Yes, молоток...

0

16

я люблю космо................он суперский.там про моду супер.и еще про секс.и истории отпадные=)))

0

17

Очаровашка
хих=)ну сеструин читаю.еще ELLE Girl пприкольненький

0

18

Я журнальчики не читаю,ток если у подруг сижу иногда полистываю))газеты читаю(много интересного и тупого)а так вообще читаю мало,а на днях я совершила просто подвиг))))я прочитала "ВОЙНУ И МИР") :jumping:

Отредактировано Line (2008-04-14 22:40:37)

0

19

хм..
я читаю пока что только BRAVO
а там всяки женские штучки я не читаю..
просто нет времени купить его! никак не удаёться Т_Т
девчонки, посоветуйте какой-нить хороший журнальчик :)

0

20

Selena
ELLE
да,войну и мир я тоже в программе читать буду=))))

0

21

сейчас читаю Эмо Бой

0

22

Я читаю журнал Лиза GIRL Ну мне нрава... Там есть тестики, рассказы, новинки в косметике, что-то про звёзд... Короче мне дак по душе!  :writing:

0

23

Эмо Бой-это книга

0

24

Яркая деФФачка
ааа.понят..
♥PuNk_PriNceSZ♥
и про че там?интересно?

0

25

я читаю книгу *Мефодий буслаев*, читаю журнал *Ка*, а газеты мне , а в общем не будем об этом)))

0

26

сейчас читаю "Yes" и "ELLEgirl", иногда еще "Yes Звезды"
ну это так, для разгрузки, а вообще конечно книжки))

+1

27

Я читаю Жуль Верна, еще люблю книги Александра Дюмы. Журналы Marie Claire и Вокруг света...А газеты я почти не читаю, разе что иногда "Мой район".

+1

28

АнЬкА Тоже Ес читаю, и ельгерл)) (извините чсто на русском, влом переводить клавиатуру) Я покупаю ес, а подружка ель, а потом меняемся) Но ес мне нравится гораздо больше

0

29

Foxi
мне тоже

0

30

бесят браво и молоток!!! ужасный язык написания, а щас и клуб волосатых девственниц где-то появился!!!!!!!

0


Вы здесь » We Are The World » Книги.Журналы. » Какие книги, журналы и газеты вы читаете?