We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Книги.Журналы. » Какие книги, журналы и газеты вы читаете?


Какие книги, журналы и газеты вы читаете?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я раньше каждый месяц всякие журналы покупала.А сейчас нет времени не хватает.

0

32

Обожаю фэнтази! Таньку Гроттер и Мефодия Буслаева. Кстати "Эмо Бой" тоже классная книга-эмоций через край.

0

33

О_о... Вы так мало читаете... И так, я читаю авторов Емца, Булычева, Витчер, Роулинг и многих других... Пушкин, Гоголь... Примерно я уже прочитала 500/600 книг...  :writing:

0

34

Почему мало?! Лично я только про любимые книги писала. И уверенна и другие тоже. А по школьной программе все до фига и больше читают. Мы за 8 лет(в классе) произведений 300 прочитали, а тем более вне школьной програмы тоже произведений 500.

0

35

А я журналы сейчас не читаю=( На книги перешла! Детективы, романы и т.д. и т.п.=)

0

36

Ме лень читать книги. Так и не дмучала "Это подиум, детка!"

А из журналов читаю ток Браво.

0

37

я сегодня 12 стульев дочитала))

0

38

А помешана на Стивене Кинге =)))) Гений!!

0

39

из журналов- йес,йес звезды и все звезды :crazy:

0

40

АнЬкА
ну как?ме понрав,летом читала(единственное что прочитала за все лето....хм,нет вру....а как же "мертвые души" и "парфюмер"?...ну не важно=)

0

41

ну...норм
не фонтан

0

42

Читаю "YES!" и у мамки тырю журналы)))

Отредактировано Katrin (2009-05-29 15:50:02)

0

43

Я читаю вот такие журналы:
Сosmo,
Glamur!
Я читаю вот такие книги:
Медисон Финн
Мачеха
и Страшилки!!!  ^^

0

44

Люблю "Сумеречные" книжки (все прочитала, причем довольно быстро)
Ну классику перечислять не буду, так как в школе (по школьной программе), читаем очень много)
еще где-то полгода назад прочитала ЭмОбОя - мне не очень, на мой взгляд полная чушь. Похоже. что задумана она, как философия про любовь + модная субкультура, а получилось достаточно глупо. По-моему.

0

45

Книги:С.Кинг,Коэльо,и (Боже мой конечно,но...) Достоевский.
Журналы:Cosmo и иногда,когда совсем читать  нечего то укр.Натали (нахожу однако)
Газеты:когда бываю в Украине,то читаю их страшную газету Факты.Там такие ужасы пишут!!!!

0

46

Я люблю любовные романы

Журналы:Oops,СЕриал,космополитан

0

47

книги люблю про вампиров или всякие ужастики.

из журналов: Elle girl, Лиза Girl, Bravo, Yes звезды, ТелеНеделя

0

48

сейчас читаю таис афинскую
кто-нибудь читал?

0

49

Так, из журналов: Bravo, Yes звезды, Cosmopoliten, OOPS!, M I N I
Из газет: Желтая газета(люблю всякую чепуху и сплетни, тем более мама все время покупает)
Из книг: люблю фэнтази, приключения, ужастики, сейчас читаю Стефани Майре "Затмение"(читала "Сумерки" и "Новолуние"). очень понравилась Д. Роулинг "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

0


Вы здесь » We Are The World » Книги.Журналы. » Какие книги, журналы и газеты вы читаете?