We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Мы. Наши фотогорафии. » Emo_Girl


Emo_Girl

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Буду рада вашим коментариям!

0

2

фотки коментите :)

0

3

и ешё одна

0

4

и воот....

0

5

АААА это ты????Кульно..прокоментирую мои плиз

0

6

блиин...

0

7

ну а кто же ещё?
я конечно!  :blush:

0

8

Ваще!Улет.Такая красивая!!!А это не фотошоп???Сколько тебе лет??

0

9

фотошоп?
ахах....деточка,не смеши меня....
мне 18

0

10

Emo_Girl
круто....я сначало подумала,что ты взяла эмовские картинки и сказала типо это ты....
Ты оч красивая....Ты реальная эмо или позер?

0

11

Glamur_Baby это вам уже судить

0

12

Emo_Girl
а ты была на киких-нить сходках ЭМО?

0

13

клева

0

14

а я верю Emo_Girl ты супер, а они просто обзавидовались . Не так ли? :crazy:

0

15

Prickle
мне тож кажется что эт она....а еси вы думаете что эт она из инета скачала,то найдите такие фоты в инете,а мы посмотрим

0

16

фотки прост профессиональные....Emo_Girl
ты сама фоткалась?

0

17

люди я знаю потому что я была эмо...и я знаю что в России как минимум настолько красивых эмо просто нет...потому что многим не разрешают делать покраску волос, пирсинг, так красится...поэтому это знаменитость...я сижу на огромном портале где более миллиона ччеловек зарегано и там тоже очень много фейков...кароче тогда так emo_girl тебе 2 варианта ты фоткаешья и выставлять фотку где ты на фоне нашего форума и забираю обратно свои слова либо выставляй свои фотки реальные

0

18

Гламурка
клева!!!малодец!!

0

19

А что насчет фоток  Emo_Girl я не знаю.то,что они профессиональные,это не обязательно,достаточно всего лишь контраст настроить и они(фотки)примерно вот так будут выглядеть,если фотик хороший)а вот ее они или нет - не знаю:)Но картинку которая третья из всех выложенных я точно видела в инете)

0

20

а я видела 1 и 3...
просто я к тому что есть американский сайт vampirefreaks.com и в основном во всех странах только позеры...а за границей они и брови рисуют и делают наращивание волос, покраску пирсинг и т.п. кароче я 100% уверена что это не она

0

21

ахахах....я на якоре....
такая дурка....
http://i058.radikal.ru/0806/db/e5f80e99e876.jpg
ужас нах...

0

22

эм просьба поставить свою фотку. или где ты на фоне форума или напиши на листочке это я эмо-гёрл и цыфры 56789 сфоткайся с ним и поставь сюда

0

23

Я верю что это она) Особенно последня фотка))

0

24

последняя фотка уже выглядит более реально))

0

25

но всё равно пусть поставит фотку где она на фоне форума или с надписью типо это я эмо гёрл и т.п.

0

26

Гламурка
ага, поддерживаю!!  :cool:

0

27

ооооохохох целую тему накатали ....девчёнки а может хватит завидовать???вам бы былоб приятно если б вам сказали что это не вы??? а??? :mad: ну чесное слово я б уже обиделась....

0

28

Prickle
ну знаешь с читого места на неё никто не гонит. Я не веру что это она...потому что эта баба сидит на vampirefreaks и если бы это была она она бы давно уже чем нибудь доказала что это она.

0

29

Гламурка
а мне кажется что она уже давольно доказательств показала...

0

30

Prickle
в каком месте?

0


Вы здесь » We Are The World » Мы. Наши фотогорафии. » Emo_Girl